Публичные отзывы ledyginevra о других сообщниках

ledyginevra
Отрицательный отзыв о сообщнике blondik
Девушка, обращусь к ВАМ в качестве защитника Нашего екатеринбургского сообщника Marisha_ekb, поймите, что вы совершаете преступление. Так как совершенное ВАМИ деяние подпадает под статью Уголовного Кодекса РФ и наказуемо. Ознакомьтесь, пожалуйста, со статьей. И подумайте, стоит ли в дальнейшем вести себя подобным образом… По данному составу, наш сообщник мог бы возбудить в отношение ВАС уголовное дело…

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике [64047]
Вера, ты просто чудо!!! Огромное тебе спасибо за все! За понимание, за подарки, за помощь!!!
Вера — необычайно милый, добрый человек! Она привнесла в мою жизнь за один вечер море позитива и положительных эмоций! Если бы все люди были такими, у нас был бы мир во всем мире!!! И просто рай на земле. Мне было так стыдно за мой прокол, но Вера свела все к простой шутке, и сразу стало не так обидно за свою забывчивость. Я ооочень ей признательна за все!!!
Просто миллион раз спасибо тебе!
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Ань, хочу тоже написать свой отзыв.) Я очень рада, что мы познакомились и общаемся с тобой, хоть и немного. Тут девочки написали много хорошего уже, все, конечно, правда!))) Ты и правда замечательный человек, и отличная мама.)) Я с радостью присоединяюсь к сказанному уже и добавлю, что ты всегда отлично выглядишь и со всеми находишь общий язык.:) Как говорится, таких бы людей, да побольше.))
Anutka_hi
Положительный отзыв о сообщнике ledyginevra
С удовольствием первая оставляю свой отзыв о Тамаре… :) Замечательная девушка, всегда готовая поддержать других… Молодая, очень симпатичная и заботливая мама… :)
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике Black_Cat_Lady
Катерина очень красивая девушка, а также мастер а все руки! Кать, у тебя отличные работы, я в восторге, когда смотрю твои альбомы!)) Творчество — это про тебя.) А еще на тебя всегда приятно посмотреть, так как выглядишь всегда очень эффектно! Так держать!)) Ну а красный диплом только подтверждает, что ум да красота всегда идут рука об руку. ;)
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике RockabillyBaby
Алена — очень красивая и приятная девушка. Мне очень нравится общаться с ней, и любоваться на встречах ее замечательным внешним видом, к сожалению, у меня так выглядеть не получается, поэтому я восхищаюсь людьми, которые, как говорится «держат марку».=) Очень приятно на встречах разговаривать с Аленой, пусть даже немного..=)
Алена, ты просто молодец! Представляю, какой это все-таки труд, поддерживать себя в отличной форме, причем еще и работать и на встречи ходить..=)))
Всего тебе в жизни самого приятного, позитивного и замечательного!!!=)))
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике henna
Елизавета — очень милая, загадочная, симпатичная девушка. Несомненно, заслуживает уважения ее образовательная, культорологическая деятельность. Не могу не отметить, что на Дару-даре с ней очень интересно. А ее дары очень щедрые. Очень надеюсь, что Елизавета с нами останется еще длительное время, и мы сможем лучше познакомиться. Очень уважаю таких людей! Всяческих благ и всего наилучшего Вам в жизни!=)
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике Mokona (своём взаимном контакте)
Ника — ты и правда замечательная!)) Очень приятно с тобой общаться. Ты симпатичная девушка, ответственная и заботливая сестра и дочь. Прекрасная подруга и просто отличный человек!))) С тобой очень здорово находится рядом, разговаривать по делу и просто так.)) Хочется написать очень много хорошего, но скажу просто, что всем можно пожелать обладать твоими чертами характера и тогда наступит рай на земле.)))
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике Konstruction (своём взаимном контакте)
Маша — очень яркий, веселый и позитивный человек.)) Милая, общительная девушка с чувством юмора и наличием интеллекта.)) Маша, оставайся такой же необычной и веселой, так приятно общаться с такими людьми! :) Маша всегда (по крайней мере могу судить по ДД-общению) стоит за правое дело. Побольше бы таких, как ты и жить всем лучше станет.))
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике Yndina (своём взаимном контакте)
Наталья — замечательная и интересная девушка, милая, симпатичная, умная. :) Мне почему-то запомнилась поначалу именно как филолог, так как с грамматикой и речью Наташа превзошла всех, по крайней мере на ДД.))) Очень приятно общаться с Наташей, она всегда вежлива и улыбчива. Я очень рада знакомству с ней и пожелала бы всем общаться с таким культурным и образованным человеком…
Наталья, ты молодец, очень тебя уважаю, и, конечно же, ценю твой труд с посылками, за что тебе огромное спасибо!)) Оставайся всегда такой же доброй, приветливой девушкой с красивой речью.))
Yndina
Положительный отзыв о сообщнике ledyginevra
Наша милая Тамара! Уже заслуженный сообщник, так сказать. И даров много, и знаем мы ее очень давно. Я ее помню еще с животом средних размеров, а сейчас уже сын почти большой =) Я больше никого, кстати, не знаю с таким именем =)))
У этой девушки очень много забот — учеба, дом, семья, муж, ребенок, наконец… Это реально тяжело и сложно, но Тамара все успевает — крутится-вертится, дар передала, дар забрала, ребенка на руки взяла, мужу пару слов сказала… Тамарочка, желаю тебе терпения и удачи, чтобы все у тебя складывалось хорошо!
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике Enota (своём взаимном контакте)
Полиночка, вы обе прелесть!!)) И ты, и Ника!)) Ты замечательная мама, очень приятная и красивая девушка, заботься также хорошо о дочке всегда.) Вам расти большими, здоровыми, красивыми, умными!)) Тебе не унывать, будь такой же милой, очаровательной девушкой, как сейчас, очень хочу, чтобы в жизни у вас все было отлично!!!)))
Enota
Положительный отзыв о сообщнике ledyginevra
Тамара всегда поможет тем, кто в этом нуждается: если не делом, то поддержит морально. Очень добрая, бескорыстная и отзывчивая. Хорошая мама, а сынок просто прелесть!!:)
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике nastenka92
Ура! Оставляю первая отзыв об Анастасии!=)) Очень приятный, позитивный человек! Улыбчивая и красивая девушка!
Спасибо тебе большое за замечательные дары и за приятное общение (хотя и не очень продолжительное), но, надеюсь, еще встретимся..=)
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике mytsunari
Ирина просто замечательный человек! Очень помогла нам с передачей даров из других городов, за что ей отдельное спасибо! Вежливая, общительная и славная девушка. Мне Ирина очень нравится в общении, надеюсь, что и дальше встречи ДД будут проходить с такими прекрасными людьми! Ирина, мы очень признательны за помощь! Всего тебе наилучшего, доброго и прекрасного!
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике Judith
Очень приятно было познакомится с Оксаной. :) Когда мы опоздали с дитём на первую встречу, она нас дождалась и замечательно пообщались.:) Также Оксана красивая женщина (судя по профессии и умная к тому же:)) и бескорыстный человек, ее дары и правда потрясающие. Очень радует, что теперь мы в одном сообществе, на Дару-Даре. :)
Оксана, спасибо Вам за подаренные радости! :)
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике gexagen
Хочу написать положительный отзыв о Даниле. Это честный, бескорыстный человек. Если кто-то сомневается в его намерениях, то вы ошибаетесь. Имели честь пообщаться с Данилом и можем с уверенностью сказать, что это человек слова. Просто удивительно, что у нас встречаются еще такие люди, которые готовы поделиться достаточно ценными вещами с тем, кому они действительно нужны. Данил, мы очень Вам признательны и надеемся, что тоже сможем сделать что-то для Вас или помочь кому-то еще.=))
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике katerino4ka (своём взаимном контакте)
Катерин, ты замечательный человек!)) Уверена, что отличная мама, а также красивая и умная девушка. Счастья тебе в жизни, успехов всегда и во всем!)) И чтобы, естественно, сынок радовал маму и слушался.))))
katerino4ka
Положительный отзыв о сообщнике ledyginevra
Тамара, это первый человек на ДаруДар, с которым мне довелось пообщаться, и после встречи с ней у меня остались только положительные эмоции)) Тамара очень вежливая, немного скромная, умная, красивая девушка ну и конечно же замечательная МАМА!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах