Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©шутка сегодняшнего дня:
она: — скажи мне три главных слова
он: — режим самоизоляции отменен
она: — еще!
он: — режим самоизоляции отменен!
она: — да! еще, пожалуйста, еще!
он: — РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ОТМЕНЕН!


Не буду разводить болтовню и агитировать вас на встречу в пятницу на ОВ 12 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ

© Весенняя примета — если чешется ладонь, возможно на ней формируется линия любви.

Заканчивается 1й весенний месяц и в крайнюю пятницу 27 марта в промежутке между 18.00 и 20.00 на ОВ дарения на Трубной площади ожидаются все — Дарители, Одариваемые, Почтальоны московского региона, кто умеет справляться со стрессовой ситуацией, связанной с дурными вестями и поднимать себе и другим настроение обычным общением и дружескими улыбками.

© Март нежно шепчет нам: «Да мне плевать, что ты хотел весну, лови метель, ходи в пуховике как чмо».

2/3 марта уже позади и в День весеннего равноденствия на ОВ дарения на Трубную площадь приглашаются все — Дарители, Одариваемые, Почтальоны московского региона, а так же Галка gbolshakova, добровольный Почтальон из Твери, в пятницу 20 марта, в промежутке между 18.00 и 20.00, чтобы отдать/получить дары и встретить календарную весну.

2-я августовская ОВ в пятницу 9-го августа собирает Дарителей, Одариваемых и всех не равнодушных сообщников на Трубной площади в промежутке между 18.00 и 20.00

3-я январская ОВ завершает вторую рабочую неделю 2019 года и вновь ждет московское сообщество дарителей и одариваемых на Трубной площади
18 января в промежутке между 18.00 и 20.00.

Эй, собирайся, народ! Возвращайся из отпусков и дач, отрывайся от офисныйх забот и подготовки к школе! Трубная площадь, украшенная к Дню города и фестивалю «Цветочный джем» — одна из самых красивых площадок в центре Москвы ждет нас, чтобы разделить с нами последний летний вечер 31 августа с 18.00 до 20.00.
Август поворачивает на 2-ю половину и вскоре отпускники начнут подтягиваться из отпусков и Трубная площадь 17 августа с 18.00 до 20.00 и каждую пятницу готова встрече с сообщниками, которые регулярно навещают ОВ, с почтальонами, а так же теми, кто на ОВ бывает не часто или изредка.
Так может именно пятница 17-го августа — отличный день для встречи на Трубной площади?


Ух, наконец то жара спадает, t воздуха нормализуется и грядущая неделя обещает нас избавить от , , , , , .

И пятница, как всегда, не за горами и комфортная для Москвы погода способствует приятному времяпрепроводжению и встрече дарения на Трубной площади 10 августа с 18.00 до 20.00.
Последняя июньская ОВ собирает москвичей, еще не уехавших в отпуск и приглашает сообщников из других городов, приехавших в столицу, на очередную встречу дарения 29 июня на излюбленной нами Трубной площади, рядом со сквером с цветущими липами с 18.00 до 20.00.
Апрельская пятница 13-го, приглашает всех сообщников на традиционную ОВ дарения на Трубной площади 13 апреля с 18.00 до 20.00, чтобы поднять себе настроение, встретившись со старыми друзьями, одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП.
Крепитесь, люди. Скоро лето!
автор слов — Олег Митяев

Всё, зиме трындец! 20 марта наступил день весеннего равноденствия, ночь=дню и солнце повернуло на ВЕСНУ! И наша любимая Трубная, за долгую снежную зиму соскучившись по весне, приглашает всех на ОВ 23 марта с 18.00 до 20.00, чтобы мы могли встретить весну, одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и прогнать старуху-зиму со двора!
Выданный государством день отдыха 23 февраля совпал с пятницей, а это значит, что заснеженная и морозная Трубная площадь ждет своих старых знакомых и новичков на ОВ 23 февраля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и поздравить самую мужественную часть сообщества ДД с Праздником!
2-я февральская ОВ собирает всех Дарителей и Одариваемых для встречи на площади у м.Трубная 9 февраля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга, передать/забрать дары в/из ОП и просто пообщаться.
Специально для мерзлячих! 1-я февральская ОВ заманивает нас потеплением и собирает на Трубной площади 2 февраля с 18.00 до 20.00 всех сообщников, чтобы одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП и просто пообщаться со старыми друзьями.
Всем миром наваливаемся и призываем уйти дождь и прийти к нам снег и небольшой морозец, чтобы встретиться на ОВ 22 декабря, всем московским сообществом на Трубной площади, чтобы успеть одарить друг друга, увидеться с почтальонами. передать и получить дары из/в ОП с 18:00 и до 20:00.
Страниц: 4