Публичные отзывы lena.05.08 о других сообщниках

lena.05.08
Положительный отзыв о сообщнике Ninel_M
Если вы хотите отдать свой дар, либо же быть одаренным и при этом получить реку юмора, море позитива и океан положительных эмоций, то вам к Нинчику!!! Именно на таких людях и держаться подобные сообщества.Браво, Ниночек!!!
lena.05.08
Отрицательный отзыв о сообщнике AlinaSSim
в утиль спамеров!!!
lena.05.08
Отрицательный отзыв о сообщнике [193518]
н-да… пожелала я у сей дамы забрать обещанный дар… созвонилась, договорилась… Перед выездом на всякий случай позвонила еще раз!!! (мне было обещано, что как только я подъеду к указанному дому, то мама данной сударыни вынесет мне дар).прошпилила с ребенком на руках полгорода, стою, жду… и тут!!! " — а вы знаете, мамы, оказывается, нет дома, мама уехала на дачу"!!! упс… медленно обтекаю и шпилю с ребенком назад… договариваюсь, что как только мама вернется, вы ж мне позвоните — мы ж не гордые, припремся еще раз… вот уже пару месяцев жду звонка… видимо, дача затянула с головой не только маму, но и саму мадам…
lena.05.08
Положительный отзыв о сообщнике Vectra
Обалденный парень! Коммуникабельный, искренний, легкий на подъем, отдавая свой дар еще и подстроиться под вас, облегчая вам задачу по изыскиванию наилучшего времени и места для встречи.Его улыбка зарядит вас оптимизмом на целый день.А как Кирилл описывает свои дары!!! Скоро начну коллекционировать его описания, а потом буду перечитывать и поднимать себе настроение! Так держать, Кирилл!!!
lena.05.08
Отрицательный отзыв о сообщнике Alenka55
Пылесос… это все… коротко, но метко… за пару часов нахождения на сайте 17 пожеланий и НОЛЬ собственных даров!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах