Девочка. Родилась 25 dec 1984. Живёт в городе Хмельницкий. Сообщница с 04 aug 2009.
Её пригласила sasha17 2. Она привела за собой 1 человек.
Очень люблю животных, обожаю свою доченьку Лизочку, сильно люблю мужа… Живу в часном доме. Есть кошечка Марго, породы Британская плюшевая, голубой окрас. Хочу еще красивого песика, желательно, чтобы это была девочка. Так как считаю их милыми и нежными. Буду рада щенку и мальчику.
Работаю в газете. Много пишу, люблю смотреть фильмы ужасов.
Желать буду для себя, для своей работы (так как улучшение рабочего места всегда способствует улучшению качества работы). Что-то буду желать для своей доченьки-красавицы.
Собираю посылочки на Харьков.
Свои дары отправлю ОП тем, с городами которых дружат наши почтальоны.

Есть професиональный фотоапарат, но очень красиво фоткать так и не умею. Если кто-то желает стать моей моделью для фото — милости просим.

В свое время наращивала ноготки и плела африканские косички. Сейчас мечтаю научится визажу. люблю когда красиво накращенные девушки. Буду желать что-то из косметики, которую в свое время я себе не смогла купить и которая для меня действительно важна.
Уже почти на финише ремонт в машем гнездышке. Много чего необходимо по хозяйству (начиная от посуды...). Помаленьку все будем покупать, но если кто-то будет дарить, тогда я буду желать.

День рождения я празную 25 декабря. Тоесть мой праздник плавно переходит в Новый год))))