Публичные отзывы lengen о других сообщниках

lengen
Положительный отзыв о сообщнике Olga_2015
Ольга — замечательная девушка! Очень ответственная, вежливая, пунктуальная. С ней приятно и интересно пообщаться. Легко договориться о встречи, всегда оперативно забирает обещанные дары и оставляет приятные благодарности.
Olga_2015
Положительный отзыв о сообщнике lengen
Елена — приятная, общительная, позитивная девушка. Честная и отзывчивая. Я всегда рада встрече с ней. Она дарит замечательные дары хорошего качества, и эти дары всегда идут на пользу — чувствуется положительная энергия дарительницы в каждом даре!
Леночка, удачи и благополучия Вам в жизни и на проекте! Хороших дарителей и одариваемых!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_kon
Наталья удивительная девушка! Добрая, щедрая, отзывчивая, открытая и очень красивая!
Серьёзно и ответственно относится к процессу дарения, внимательно читает не только профиль, но и желания одариваемого. Помимо обещанного дара подарила вне
ленты нужные дары из моих желаний))
На ОВ Наташу всегда легко узнать по её очаровательной улыбке!
Большая радость получать дары от таких сообщников.
Счастья Вам и успехов, Наташа!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике [410623]
Анна просто поражает своими мега потрясающими дарами! Фея и волшебница исполняющая самые смелые мечты нумизматов!))
Удивительной щедрости девушка, добрая и очень внимательная, позитивная, приветливая, с чувством юмора. Много дарит, но ничего не желает для себя))
Дарит свои дары почтой и в большом количестве.
Анна, спасибо Вам за доставленную радость и прекрасные дары!
Будьте счастливы!!!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике SashaG
Замечательная девушка Александра! Очень внимательно и ответственно относится к процессу дарения. Свои дары дарит искренне и от души с частичкой своего тепла! Открытая, позитивная, легка в общении. Дарит щедрые и прекрасные дары!
Счастья, успехов и удачи вам!)))
lengen
Положительный отзыв о сообщнике [404320]
Очень рада знакомству с таким замечательным сообщником. Давно собиралась написать свой отзыв о Николае, но тут он меня опередил))
Николай — очень отзывчивый и добрый человек, вежливый и внимательный сообщник! Дарит свои дары искренне и от души! Замечен в дарении вне ленты)) С ним всегда приятно и интересно пообщаться. Именно благодаря Николаю я решилась отправить свою первую монетку в конверте)) Спасибо тебе за помощь и советы!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике initi
Очень милая и добрая девушка! Быстро и без проблем договорились о встрече. Было приятно встретиться!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике sinicka05
Очень хочется оставить свой положительный отзыв о такой замечательной сообщнице!
Ирина мама четверых деток (!), и это уже непросто — совмещать и воспитание, и рукоделие, и оДАРивание))
Очень приятно, что Ирина не отказывает желающим получить свои дары через почту. А это тоже своего рода дар! Не все на это идут, а Ирина с лёгкость согласилась отправить свой дар почтой и без компенсации, несмотря на большое количество одариваемых.
Ирина открытая, доброжелательная, позитивная, отзывчивая, с чувством юмора и очень приятная в общении. Внимательно и ответственно относится к процессу дарения. Помимо даров с удовольствием делится своим хорошим настроением!))
Ирина, спасибо Вам за прекрасные дары, радость и позитив!
Успехов Вам на проекте и в жизни!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике florena
Я очень рада нашему знакомству с Натальей!
Настолько доброжелательная и отзывчивая сообщница, открытая, позитивная и очень (как бы это сказать) настоящая!
С ней всегда приятно общаться, встречаться и одариваться))) Наташа очень помогла мне на ОВ, без проблем согласилась передать мой дар почтальону. Большое спасибо!
Здоровья, радости и желаемых даров Вам!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике yulia12
Меня не устаёт удивлять доброта и отзывчивость совершенно незнакомых людей здесь на сайте да и в жизни. Это очень приятно. Благодаря таким людям, как Юлия мир становится добрее)))
Спасибо Вам большое за исполнение моего желания!
Пусть и Ваши желания исполнятся! Счастья и здоровья Вам!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике Mvg
С Марией лично не знакома, но могу сказать, что она очень ответственная и внимательная сообщница.
Без проблем договорились о передаче дара. Кроме того, перед встречей Мария внимательно прочитала мой профиль и очень приятно удивила и обрадовала меня нужным подарком вне ленты! Спасибо огромное! Я очень рада)) Пусть и Ваши желания исполняются!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике vera.270384
Вот это да! А я думала, супергероев не существует! Сегодня мне посчастливилось познакомиться (хоть и не лично) с Верой и убедиться в обратном))
Вера — замечательный человек, легка и приятна в общении, очень внимательна, добра и отзывчива!
Такого щедрого дара, да ещё и вне ленты — я даже не мечтала получить! Спасибо огромное! Вот так вот взяли и обрадовали)))
Пусть и Вас жизнь почаще балует приятными сюрпризами! Будьте счастливы)))
lengen
Положительный отзыв о сообщнике ElenaLapina
Елена очень приятная и отзывчивая сообщница. Очень легко и быстро договорились с ней о встрече. Кроме того, Елена сама проявила инициативу для того, чтобы сделать встречу более удобной и подошла к метро для передачи мне дара. За что ей большое спасибо!
Хороших даров Вам и успехов на проекте и в жизни))
lengen
Положительный отзыв о сообщнике sheikina36
Светлана — солнечный лучик на этом сайте! Столько радости и счастья от её щедрых даров! Позитивная, с чувством юмора, добрая, приятная в общении и очень внимательная как даритель!
Успехов Вам в жизни и на проекте! Счастья и всех благ!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике [345292]
Юлия стала первым сообщником, которая пообещала мне свой дар, чем очень меня обрадовала!
Девушка вежливая, культурная и крайне доброжелательная! Очень легко и быстро договорились с ней о встрече, несмотря на то, что я волновалась. Встретились с Юлией на ОВ даже немного раньше назначенного времени. Юлия очень ответственно относится к процессу дарения! Большая радость получать дары от таких сообщников))
lengen
Положительный отзыв о сообщнике ejikot
Ирина добрый и отзывчивый даритель. При передаче мне дара во многом пошла навстречу, проявила заинтересованность в быстром и удобном получении.
Было приятно пообщаться! Спасибо Ирине за позитив и хорошее настроение, а так же за небольшое милое дополнение к дару!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике problema
Ольга — замечательная сообщница (и не обращайте внимание на её ник — он совершенно не соответствует действительности!)) Ответственная и пунктуальная. Легко и быстро договорились о встрече. Перед нашей встречей Ольга внимательно изучила мой профиль, без проблем забрала обещанный дар и подарила мне очень нужный и желанный подарок вне ленты))
Было приятно пообщаться с такой доброй и очаровательной девушкой!
Отдельно хочется отметить красивую и подробную благодарность, которую оставила Ольга за полученный дар! Такое ощущение, что это я получила от неё подарок)) Настолько искренне от души!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике Thimble
А мне хочется написать свой отзыв-благодарность за чудесные дары вне ленты! Ильмира, спасибо Вам огромное за такие прекрасные и нужные подарки! Сегодня, благодаря Вам, у моей дочки появился первый ноутбук, мы даже и не мечтали об этом))) Столько радости в глазах ребенка! Вы наша снегурочка))) Спасибо Вам!!!
Я лично с Ильмирой не знакома, но по общению по телефону, могу сказать, что Ильмира ответственная и пунктуальная сообщница. Дары всегда оперативно забирает её сын — вежливый и приятный молодой человек. Кроме того, Ильмира всегда оставляет приятные и вдохновляющие благодарности. Большая радость дарить дары таким сообщникам!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике maregora
Очень приятно иметь дело с людьми, которые умеют ценить своё и чужое время. Марина пунктуальна до минуты)) Мы с ней легко договорились о встрече.
Приятно было получить от неё замечательный, а главное желанный дар вне ленты! Спасибо)))
lengen
Положительный отзыв о сообщнике oldrew
Сегодня исполняется ровно год, как Владимир радует ДаруДаровцев своими нумизматическими дарами!
В честь этого события хочется оставить свой положительный отзыв))
Владимир дарит свои дары почтой, щедро пополняя коллекции сообщников не только монетами, но и хорошим настроением! Очень приятно было получить желанную монетку вместе с тёплыми пожеланиями, да ещё так быстро!
Удачи Вам на проекте и в жизни!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике Xelga2323
Приятная, вежливая с лучезарной улыбкой девушка. Легко и быстро договорились о встрече. Никаких проблем не возникло.
lengen
Положительный отзыв о сообщнике Llenka
Елена очень щедрая дарительница, ответственная и пунктуальная! А ещё очень милая и добрая)) Умеет радовать других и исполнять желания!
Удачи Вам на проекте и в жизни!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987 (своём взаимном контакте)
Я очень рада нашему знакомству с Леной. С первых секунд нашего общения возникло ощущение, что мы с ней уже очень давно знакомы. Леночка настолько приветливая, обаятельная, добрая и открытая девушка! Всегда отзывчивая, через неё я передавала свои дары для других сообщников. Один раз возникло некоторое недоразумение (по моей вине): я, передавая дары для другой девушки, не подписала их и отдала в общем пакете, в итоге не всё дошло до получателя. Но Лена быстро исправила ситуацию и вернула всё обратно! Очень тактична, не опаздывает, с ней легко договориться о встречи.
Всегда от души благодарит за дары!
Leno4ek1987
Положительный отзыв о сообщнике lengen
Очень приятная девушка-культурная, общительная, очень легко было договориться о встрече.Помимо дара, которого она пообещала, подарила ещё очень хорошую косметику вне ленты, что было приятным сюрпризом )) Побольше таких замечательных и добрых людей я желаю нашей планете ))
lengen
Положительный отзыв о сообщнике Margaritka12
Очень приятно было познакомиться!
Светлана позитивная, доброжелательная, пунктуальная девушка. С ней легко было договориться о встрече.
Забирая дар, Светлана подарила нам неожиданный и приятный подарок. Спасибо!!!
lengen
Положительный отзыв о сообщнике SMILE9
Я очень рада нашему знакомству с Мариной!
Настолько яркая и эффектная девушка. Помимо замечательных даров делится своей потрясающей энергетикой.
Позитивная, открытая, с чувством юмора и очаровательной улыбкой, очень приятная в общении!
С Мариной хочется встречаться ещё и ещё)))
SMILE9
Положительный отзыв о сообщнике lengen
Доброжелательная, обязательная, светлая, улыбчивая и очень приятный собеседник. Очень рада, что на ДД встречаются незабываемые люди! Леночка, СПАСИБО за Ваш крутой ДАР! Каждый раз, когда я им пользуюсь, вспоминаю Вас добрым словом! :) Спасибо за радость, хорошее настроение! Очень рада знакомству! Побольше Вам заветных ДАРов и радостных сюрпризов! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах