Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар чай
Иван чай, предлагаю любителям этого вкусного, ароматного и полезного напитка несколько баночек чая, глубокой ферментации… Собирался чай в полях Клинского и Солнечногорского районов, сушился в бане.
Угостил меня чаем сообщник Станислав Решетнев, за что ему большущее спасибо… Теперь я пью только этот, натуральный, без красителей и ароматизаторов, чай.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Помощь
положу 150 руб на тел. у кого в данный момент трудности с финансами. На жалость не давите, старайтесь быть честными. Спасибо.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар фото
Для тех, кто снимает на плёнку!!! Дочь начала ремонт кладовки, пришлось вывозить всё, что нажито непосильным трудом. В закромах найден проявитель для бумаги, метол — гидрохиноновый, стандартный, N1. Производства Ступинского химического завода. Примерно 150 пачек. Как фотолюбителю с 50 летним стажем выбросить это богатство рука не поднимается. Привезу в Строгино.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар помощь
положу 250 руб на тел. у кого в данный момент трудности с финансами. На жалость не давите, старайтесь быть честными. Спасибо.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ремонт
Одиноким женщинам и замужним, у чьих мужей руки не из плеч растут… ремонт бытовухи — фены, утюги, пылесосы… и т.д… понемногу могу ремонтировать..., а также механические часы, только не ручные, уже плохо вижу… если сгорел движок( например пылесос ) — покупка Ваша… всё остальное — моё… в Москве бываю по 2 дня подряд, 2 — 3 раза в неделю…
… Внимание!!! Временно Дар прикрыт!!! Примерно до 20 чисел октября. Много недоделок скопилось, В Митино сегодня попасть не успел, график на работе поломан… Как только разгребусь со своими долгами — эта надпись пропадёт, и я буду готов опять помогать вам, мои дорогие )))
Подарено
Отдается в дар Платье бирюзовое, с блёстками и розочками.
Прадничное платье, новое, незабирашка с 20 октября 2015 г. Примерно 15 раз звонил одариваемой, писал в личку… короче, опять выставляю. Длина от верха правого плеча до низа 59 см, ширина 30 см.Самовывоз из Клина, Л.В. в Строгино, почта с компенсацией пересылки.
Подарено
Отдается в дар Платье белое, с блёстками и розочками.
Прадничное платье, новое, незабирашка с 20 октября 2015 г. Примерно 15 раз звонил одариваемой, писал в личку… короче, опять выставляю. Длина от верха правого плеча до низа 54 см, ширина 26 см.Самовывоз из Клина, Л.В. в Строгино, почта с компенсацией пересылки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар справочник
Автомобильный справочник по авто СССР!!! Рассматриваются все узлы и устройства автомобиля, все размеры, зазоры, люфты… ТТХ автомобилей, справочная информация по авто и двигателю, методы и способы регулировки генераторов, РН, РОТ, трамблёров, вакуумников и т.д. и т.п… Рекомендуется тем, кто занимается восстановлением и реставрацией авто из СССР!!!
Фото будет позже, обязательно…
Самовывоз из Клина или Л.В. в Строгино.
Подарено
Отдается в дар коляска
Детская прогулочная коляска, состояние отличное, фото скоро поставлю, примерно,2,3 февраля, самовывоз из Клина или ЛВ в Строгино
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар штанишки
Новые, мелкий вельвет с утеплённой подкладкой, цвет сиреневый, ( фото позже, сел акумм. в фотике ). Длина 49 см. Самовывоз, Л.В. в Строгино, другие варианты
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар костюмчик
Новый костюм — тройка, для мальчика. Самовывоз, Л.В. в Строгино, по договорённости, другие варианты.
Уточнения:
длина брюк — 64 см
рубашка:
спереди 46 см
рукав 38 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар штанишки
Новые, тёплые, какая ткань — не понимаю. Самовывоз,.Л.В. в Строгино, по договорённости, другие варианты
длина 53 см, ткань — мелкий вельвет с тёплой подкладкой
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Штанишки
Новые, болонь, внутри подкладка. Самовывоз,… Л.В. в Строгино, по договорённости, другие варианты
длина 52 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар штанишки
Новые, болонь, внутри подкладка. Чуть испачкались в багажнике, на фотке видно… Самовывоз, Л, В. в Строгино, по договорённости
длина 43 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар штанишки
детские, болонь, внутри подкладка. Самовывоз, Л.В. в Строгино, по договорённости.
длина 48 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар штанишки
Новые, утеплённые штанишки. Самовывоз, Л.В. в Строгино, по договорённости.
Штанишек 2 штуки, сайт не пропускает другие фотки
длина 40 и 45 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар штанишки, брючки
Новые, внутри утепление какое то. на фотке видно. Самовывоз, Л. В. в Строгино, по договорённости.
другие фотки сайт не пропускает, штанишек такого цвета 3 штуки.
длина 39, 41, 45 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ремонт
одиноким женщинам и замужним, у чьих мужей руки не из плеч растут… ремонт бытовухи — фены, утюги, пылесосы… и т.д… понемногу могу ремонтировать, а также механические часы, только не ручные, уже плохо вижу… если сгорел движок( например пылесос ) — покупка Ваша… всё остальное — моё… Москва, Строгино, Щука. по звонку, по договорённости, в Москве бываю по 2 дня подряд, 2 раза в неделю
Подарено
Отдается в дар автомобильный пылесос
Дорогие друзья, лет 5-6 назад, при раскопках в гараже был найден автомобильный пылесос, питание — свой аккумулятор, принесён домой… отлежался пару лет, потом и до него дошли руки… был куплен новый аккумулятор, и пылесос стал убирать пыль и перья от птичек..( держу ради удовольствия, 21 штучка )… но мощности его не хватало, т.к. птички мусорят много… для уборки у птичек был куплен небольшой пылесосик с питанием от сети, а этот ветеран поглощения перьев и пыли был отправлен на заслуженный отдых, в кладовку, где и был сегодня мною обнаружен, но без зарядки. З.У. объявлено в розыск, думаю, будет найдено в течении 2-4 дней… До выхода на пенсию был работоспособен, сегодня при включении моторчик потихонечку заработал, но диоды даже не загорелись, аккумулятор просит зарядку ( покупал новый, эксплуатировался очень мало )… Л, В. в Строгино, самовывоз, кому удобно — Из Клина
Сию 19:24, фотки гружу с 17:45 — не грузятся!!! Публикация без фото, выложу позже.
Подарено
Отдается в дар Проигрыватель винила
По просьбе коллег — ДД начал раскопки в гараже… Нашёл под мешками с железом вертуху " Эстония 009 "… раздавлена полностью, но тонарм и внутренности целые… как донор — отличная штука… может кто ищет для восстановления своей. Привезу в Строгино, кому удобно — самовывоз из Клина