leonid2009 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 49

Отдается в дар «Провода для автомобиля»
Дар пришёл.Спасибо! Зарядка работает, правда заряжаются почемуто далеко не все телефоны с микро-УСБ(невзирая на то что порт универсален), видно рассчитана чтоб заряжать в основном Нокии, ибо она фирменная и имеет какие-то свои особенности чтоб не применяли к другим маркам :)
Отдается в дар «Телефон Motorola T190»
Спасибо за телефон! Пытаюсь его зарядить через лягушку, правда пока безуспешно, возможно чтото с акумулятором, но надеюсь позже удастся оживить этот самый аппарат который 20 лет назад(как раз примерно в эту пору) не удалось приобрести :)
Отдается в дар «Джостик игровой»
Джойстик дошёл. Осталось установить авиасимулятор, например ИЛ-2 Штурмовик да снова почувствовать себя военным лётчиком, хоть и виртуально, ну или другой какой, я думаю их вышло немало за это время. Вобщим потеря восстановлена… ну а того нехорошего человека я думаю жизнь накажет когда-нибудь, если уже не наказала, ведь хотелось бы верить в то что справедливость на свете есть и она рано или поздно восторжествует. Большое человеческое спасибо!!!
Отдается в дар «USB провода для iPhone 4»
Спасибо! Провод для телефона снова со мной + ещё запасы.
Теперь благодаря Вам не страшно остаться без провода ещё какое-то время… тут быстрее телефон выйдет из строя нежели провода)Настало время наконец извлечь фото и прочую информацию с телефона… давненько этим не занимался))
Отдается в дар «Держатель в машину для планшета»
Спасибо за держатель! Установился словно тут и был. Конечно непривычен размерами и настройками в отличии от штатного, но к ним можно привыкнуть, главное что он справляется со своей основной задачей — удерживанием навигатора, а всё остальное это детали.
Отдается в дар «Прозрачный герметик»
Спасибо за герметик! Раздобуду ещё один компонент и в свободное время попробую отремонтировать трещины, и конечно для сравнения загружу фото проделанной работы)
Отдается в дар «Микрофон»
Спасибо!!! Наконец-то появился полный набор оборудования для общения по скайпу!
Отдается в дар «Спиннинг 2,70 + катушка»
Спасибо! Спининг ожидает своего часа. Остаётся только собрать да испробовать в ближайший охотничье-рыбацкий сезон)Update: Лучше поздно чем никогда… Спининг наконец-то собран и работает как подобает!
Отдается в дар «Motorola c-350 — сотовый телефон»
Спасибо!!! Ностальгия однако, словно нынче 2005-й год)Как оказалось — у меня была в своё время лайт-версия данного телефона(C350L) чуть потоньше в размере и немного урезан в функциях, но тоже синенький(помню долго тогда искал синюю панельку вместо стандартной скучной серебристой)). Спустя столько времени наконец-то узнал чем различались версии С350 и С350L… лучше поздно чем никогда))
Отдается в дар «Мелочи»
Спасибо! Камера рабочая, в Скайпе по крайней мере запускается, хоть и не без шумов.Остаётся использовать по прямому назначению)
Отдается в дар «Картриджи для sega»
Спасибо! Картриджи работают и приносят массу удовольствий от игр как в старые добрые времена)
Отдается в дар «Блок питания для принтера НР»
Блок питания наконец-то дошёл и подключен к принтеру словно тут и был. Спасибо!!!
Отдается в дар «Пробковое покрытие на ХМ»
Спасибо за подложку! Запасы материала на ХМ а так же для строительства пополнены и дожидаются своего часа :)
Отдается в дар «Зеркало заднего вида салонное»
Спасибо большое за понорамное зеркало, давно мечтал о таком! Накрепил сразу не выезжая с вашего двора — теперь все видны так называемые мёртвые зоны что больше обеспечивает безопасность в движении как для меня так и для окружающих. Правда немного непривычно сперва было ехать с таким шикарным обзором, но как говорится — к хорошему привыкается быстро :)
Отдается в дар «Кофейные чашки с блюдцами СССР»
Спасибо! Полки с посудой на кухне пополнились этими замечательными чашечками :)
Отдается в дар «Телефон»
Спасибо за телефон и главное за батарею! Заменил — работает теперь как подобает. Ну а телефон попробую разблокировать если будет время.
Отдается в дар «диски»
Спасибо за диски!
Отдается в дар «Тарелки плоские 9шт»
Спасибо! Очень замечательные, качественные тарелки каких нынче практически не сыскать! Количество дачных и домашних тарелок пополнилось и видимо с ними следует быть аккуратнее)
Отдается в дар «Телефон nokia c3-00 и его комплектующие»
Благодарю за комплект запчастей! Вообще нужен был только аккумулятор для моей старой Нокии подобной модели, однако инструмент для ремонта телефонов — звёздообразные отвёртки и щуп я тоже как-то давно искал, за них отдельное спасибо. Что касается телефона — попробую его восстановить как-нибудь на досуге т.к. иногда люблю повозиться с электроникой, тем более что у меня никогда небыло телефона с QWERTY-клавиатурой, давно хотел испытать её в действии :)
Отдается в дар «Приставка и дискета»
Сега и картридж UMK3 работают! Конечно кнопку RESET восстановить не удалось(а она вообще нужна?! вкл/выкл же для этого есть)) и изображение довольно темновато(приходится яркость и констрастность на телевизоре делать на максимум), но главное что всё работает как подобает и можно словно окунуться в детство сыграв в ту или иную игру на данном агрегате.Терь можно собирать золотую коллекцию сеговских игр как в старые добрые времена)))
Страниц: 4