Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеры
Наши повторки)))
Состояние на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Puzzles!
Пазлы по мотивам детских сказок.
б/у и коробочки немножко потерты, но в хорошем состоянии и, кажется, полной комплектации (:
Подарено
Отдается в дар Гольфик детский
Передар от marina7885.
Сегодня достала эти вещи и поняла, что нам до них еще расти и расти, не рассчитала я с размерами, когда желала.
Гольфик хороший, приятный к телу. Тянется.Под горло.Состояние на 4. Синий. Померяла сантиметром (см. фото). От горловины до низа = 49 см.
Подарено
Отдается в дар Шорты детские
Передар.
От marina 7885:
Шорты детские, ткань по типу джинсовой или джинсовая, короткие, по цвету сине-белая крапинка, в талии по резике — 24 см, длина — 23 см. Сзади 2 маленьких пятнышка, капельки.
От меня: нам они всё еще велики, решила передарить. Состояние хорошее, пятнышки сзади малозаметны, на втором фото постаралась показать. Скорее всего, отстираются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки из Макдональдса
Для коллекционеров или просто желающих.
Нашлось много чего. Итак:
  1. Большой Снуппи. Ничего особенного не умеет, зато его можно разобрать на три части, а если найти еще одного из этой серии, можно менять им головы, туловища и ноги. (: подарено shpen123
  2. Фёрби. У него немного пожелтел животик...( Зато все еще жива батарейка и он по прежнему разговаривает. (: отправился к ADS
  3. Мини Маус. В японском халатике, с липучками на ручках. Также в ручках есть отверстия, в которые можно просунуть пальцы и двигать ручками. обещано lero4kaja
  4. Красавица из «Красавицы и Чудовища». Умеет кружиться, а если нажать кнопочку снизу, играет музыка. Только батарейка в ней садится и сейчас уже эта музыка звучит не очень благозвучно. Впрочем, думаю, при желании батарейку заменить не проблема. Подарена Kristina2006
  5. Не помню, как называлась эта серия, там было 4 девочки-музыкантки. Эта играет на барабане, крутит головой и подмигивает одним глазом. ;) А еще к ней прилагается желтое платьице.Уехала к stronger.
  6. Чайник и чашечка, опять же из «Красавицы и Чудовища». В чайник можно налить воды — она будет выливаться из носика при нажатии на кнопочку. Если налить воду в чашечку, у него откроются глазки.Уехали к stronger.
  7. Кукла Барби. Миниатюрный вариант. Подарено toffe
  8. Не является игрушкой из макдональдса. Игрушечный мобильный телефон, дарился мне в шутку на Новый год. По назначению, не используется. Может кому-то понадобится? (: обещаноlero4kaja
Подарено
Отдается в дар Игрушки для малышей.
Развивающая погремушка-растяжка, вешается на коляску.
+ 2 погремушки — оранжевое солнышко и красная бабочка, + резиновая уточка.
Лучше в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Пелёнки детские
Две тонкие пеленки из хлопка, б/у мало.
Подарено
Отдается в дар Шапка детская
Шапки детские, осенние. Черненькая побольше по размеру, беленькая — меньше. Беленькая с косяком: немного распустились петли, подправить не сложно.
От меня: передариваю только белую шапочку. Где-то годика на полтора-два, но это очень приблизительно, может подойти и на малышку постарше. Передариваю, т.к. мы дома решили, что она больше подойдет девочке, а у нас мальчик:)
Подарено
Отдается в дар Прорезыватель
Фирма Nuk, сделано в Германии. Без жидкости внутри. Новый, не пользовались, в упаковке их было два одинаковых, только разных цветов. Одним активно пользовались (даже до сих пор грызем))), а этот, желтый, только из упаковки достали, так он и лежит.
На фотографиях к дару полная информация о данном прорезывателе.
Подарено
Отдается в дар Ботиночки детские новые
Для деток до года, по подошве 13 см. по стельке примерно 10-11 см. Указан размер — 110 (т.е., как я думаю, 11,0). Отличная первая обувь для самых маленьких ножек, которые учатся ходить.)
Советские. Совершенно новые, нам отдали, они нам сразу были малы, так что не носили ни разу. Только стельки куда-то потерялись.Этикетку я сразу срезала, но видно, что они новые.
Ортопедически правильные, с плотным задником и + есть небольшой подъем. Идеально летом на улицу или дома носить как тапочки. Верх тряпичный.
Подарено
Отдается в дар летняя шапочка на мальчика
Дарю летнюю шапочку на мальчика, спереди маленький козырек, сзади завязывается на веревочку. Мы носили в годик, но мой сынка крупный. В общем обхват головы должен быть не больше 43 см
От меня (Cati): замечательная шапочка, очень удобная! Наша любимая морская тематика) Козырек у нее мягкий.Мы ее немного носили, т.к. она нам вскоре стала мала. Желайте для деток на лето:)
Подарено
Отдается в дар Детская одежда новая
Собрала в один дар всю детскую одежду совершенно новую, её никто не носил. Бирочки я всегда срезаю, такая у меня привычка.
Итак:
Панамка летняя для девочки, сзади завязывается, можно регулировать так размер. Примерно но годик-полтора.
Штаны утеплённые, оч. качественные. Польские. Маркировка стоит на рост 74 см, 9 месяцев.
Распашонка, на 6-8 месяцев.
2 пары носочков, из Польши. Для новорожденного или для малыша 1-2- месяцев.
Можно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Бодики и кофточки для малышей.
Б.у., нормальное состояние. Местами на некоторых есть пятнышки, отбеливать не пыталась.
Бодик с коровками — на малыша 6-12 месяцев, со львенком мы носили в 2-3 месяца, голубой, с паровозиками — для малыша 2-4 месяцев. На 2 фото кофточка на годик.
Лучше в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Кепочка для мальчика
Передар от angelissimo/Примерно на года 2-2,5 (мы так носили). Смотря, какая у дитенка голова. ;-)
От меня: а нам кепочка уже впритык, к лету, думаю, мала будет, передариваю.
Страниц: 7