Публичные отзывы lerynka2015 о других сообщниках

lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике Kawaii-sama (своём взаимном контакте)
Люблю писать отзывы о добрых, честных и искренних людях, а не грубых, закрытых, эгоистичных людей.с:
Как человечек:
— Катюша — открытая, целеустремленная, добрая, общительная и прекрасная девушка (прям 5 в 1).Даже не знаю сколько слов еще подобрать для Катюши.
— Она — найдобрейшая душа, которая всегда тебя поймет и будет рядом))
Как сообщница:
— Выставляет классные и четкие дары.
— Она не мямлит, а говорит всё четко и ясно, а это мне больше всего нравится в людях.
А вообще Катя — собранный человечек (все красивенько расписывает анкету, комменты)
модный человечек (указывает в профиле свои увлечения, желалки(пандочки)))
Прям и хочется сказать про нее такую цитату:
«Улыбайся, когда на душе плохо… Смейся, когда хочешь плакать… Живи, когда хочется умереть...»
ОБЬЯСНЕНИЕ: Она всегда улыбается , и поэтому у нее никогда не бывает на душе плохо (хотя у каждого есть свои мечты и воспоминания)
Она всегда смеется, смотря на ее самые клевые идеи и аву))
Она всегда будет жить, ну естестенно))Что за дурной вопрос...«какое умереть? у нее еще столько всего в жизни… а умереть из-за какого-то 1-ого))»
Kawaii-sama
Положительный отзыв о сообщнике lerynka2015
Валерия ооочень активная девушка, энергичная как батарейка. Она проста в общении и легка на подъем. С ней не нужно заморачиваться на счет «как правильно говорить», «о чем нужно говорить» итд.

Как сообщник она:
— Может пойти на встречу,
— Меня очень радует то, что она всегда объясняет, зачем ей нужен тот или иной дар. А не просто «Пожелаю».
— Отвечает добродушно (это тоже важно).
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике egenie1970
Очень приятный человек, и даже не заметила никаких недостатков.Думаю, наверное нужно лучше смотреть и видеть в людях больше позитива, чем разглядывать каждую частичку.
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике Izumrud-a
Валерия — самый общительный, добрый, щедрый, и… еще куча качеств супервумен)))!!! Но самое главное, что дары она дарит классные, иногда даже новые! Все всегда аккуратненько, нет к чему придраться! Она хорошая и улыбчивая и как даритель, и как человек! Так что плохого ничего про нее не скажу!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике mavra-mk (своём взаимном контакте)
Наташа, ты самая лучшая сообщница… наверное у тебя самое щедрое сердце!!! Ты мне подарила столько радости в каждом даре, что не описать словами!!! Наушники и шарфик для моей маленькой крохотули, крутые очки, митенки тепленькие и класснючие, зарядка «жабка», суперские серёжки и колечки на выбор))!. Да и вообще ты самая щедрая, добрая, отзывчивая личность! Приятно было очень с тобой «занятой личностью, которая всегда найдет время» познакомится!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике Adriana_512 (своём взаимном контакте)
Ирочка, ты самый прекрасный человек!!! Столько суперности и классности в 1 даре! Столько красоты Вы мне подарили!!! И тоналку, и помадку, и лак, и тоник, и тени. Она добрая, интересная и щедрая личность!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике Olyaidaria (своём взаимном контакте)
Олечка, поздравляю Вас и от всей души желаю здоровья, чтобы все Ваши мечты исполнялись и чтобы дети послушными были.***
Эта сообщница мегаПозитив на нашем сайте.Очень приятно было с ней познакомиться.ПриятнаяЮдобпаяЮотзывчивая, искренняя… Еще один лучший ДаруДаровец)
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике seagull20
Света самый щедрый, мудрый и ценный дарударовец… Вот таких нам к сожалению не хватает! Она мне подарила кучу радости и запахов от 1 скрабика! Спасибо ей большое!!! Она прекрасная сообщница! С Ноым годом Вас! И чтобы все мечты которые у Вас есть исполнились, как Вы исполняете мечты многих! Вы прекрасный человечек с самым прекрасным и отзывчивым сердечком!
seagull20
Положительный отзыв о сообщнике lerynka2015
Валерия — юная, красавица, очень общительная и веселая, позитивная и добрая девушка. Мега позитив и жизнерадостность!

Поздравляю, тебя, Валерия, с ДНЕМ твоего РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю счастливого и светлого праздника.
Прими наши наилучшие и искренние поздравления!
Всего тебе самого наилучшего! И чтобы твои желания все-все, даже самые несбыточные, исполнялись!

ot-svetlani-2.blogspot.com
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике Alla23 (своём взаимном контакте)
Аллочка самый прекрасный дарударовец!!! Она подарила море удовольствий мне и моей семье, сделав такой большой подарок! Я была просто в шоке… что мечты когда то сбываются… и это наверное самая настоящая снегурочка!!! Спасибо тебе, Аллочка. В тебе столько позитива и улыбок, что есть люди которые просто хотят выразить их словами!!!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике OXoT_NiZZa
Торик, Вы самый классный даритель на свете! Какие сюрпризы, дары Вы мне дарили. Вы прекрасная девушка, которая очень умная, юмористическая, а самое главно Вы человек, который дарит новые и чистенькие дары! Всего Вам самого лучшего! С Наступающими праздничками!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике Leiv
С Лесей очень приятно было общаться.Она прекрасный даритель, из нее прям вылетает столько позитива.Желаю очень-очень Вам оставаться такой доброй и искренней сообщницей и чтобы только такие как Вы попадались Вам в жизни*
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике lerynka2015
Лера, спасибо большое за теплые слова в мой адрес)) У меня общение с вами оставило очень приятные впечатления. Вы позитивная и жизнерадостная девушка, яркая, красивая! Хочется пожелать, чтобы все в вашей жизни удавалось, чтобы исполнялись все самые смелые мечты!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике Priseless
Оксана — прекрасный даритель и человек. Хоть я ее ни разу не видела, но уверена что это прекрасная, молодая, умная, добрая и общительная девушка! Я сегодня должна забрать дары и так волнуюсь! Уверена, что Оксаночка — отличный сообщник ДД и пример сообщницы, которая не только вежливая, но и дарит суперские дары! Всего Вам самого лучшего в Вашей жизни и пусть исполнятся все Ваши мечты здесь)))
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике Ksenia55555 (своём взаимном контакте)
Не считаю оскорблять такого доброго, приятного и прекрасного человека правильным:)
Сколько с Ксенией общалась ни разу не видела не хамства, ни непорядочности, ни чего подозрительного.С виду очень хорошая, классная, приятная, честная сообщница, как я думаю.Мне она очень понравилась, как человек и как даритель очень! Спасибо, Ксюша за все, пусть и в твоей жизни были хорошие люди:)
Ksenia55555
Положительный отзыв о сообщнике lerynka2015
Спасибо, Валерия, за тёплые слова. Мне тоже всегда приятно с вами общаться, вы на редкость тёплый человек:) Желаю вам никогда не меняться, не вестись на глупости и провокации злых несчастных по жизни людей и быть всегда такой же няшей какой вы есть сейчас:)
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике FrauWeiss
Про такую щедрую и утонченную девушку можно только писать и писать!
Как сообщница:
— пример настоящей сообщницы при дарении даров
— вежлива и щедра
Как человек, я с ней не сильно знакома, но:
— Очень хорошая и добрая
— Всегда сможет найти слова
— Очень замечательная
После всех этих слов хочу сказать, что такой сообщницы как Вилена не найти более, только лишь подобные за дарами, но не за манерами, характером.Ну по крайней мере я так думаю.Прекрасный человек, не хватает нам таких!:)
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике vtktd22012011
Юлия всегда безупречна в дарении, делает это с открытой душой, без задней мысли.Мне очень по душе её легкий, жизнерадостный характер, хоть и заочно знакома.Это широкая душа, яркий темперамент и солнечные лучики!!!)
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике aachumak (своём взаимном контакте)
Аленочка, с Днем Рождения! Пусть все Ваши мечты исполняться, желаю самого наилучшего! Оставайтесь такой же веселой и неунывающей!
***Вы самая лучшая и приятная женщина, которую я знаю.Очень мне нравится общаться с такой доброй, прекрасной, совершенной, приятной, самой лучшей бабушкой. Уж очень повезло Вашему внучку с Вами. Уже в возрасте, а столько всего мудрого и прекрасного уже сделали.Приятно всегда с Вами общаться!***
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике [301604] (своём взаимном контакте)
Алена — это необыкновенна и самая крутая девушка. Давно наверное не видела таких классных, щедрых,мегаприятных:) Лично я очень уважаю таких людей как Аленочка. То, что она MegaPositiv итак с гордостью можно сказать, но то что она красивая, милая и умная девушка — стоит знать.
Как сообщница, она:
— Дарит очень классные и нужные дары
— Всегда вежлива со всеми
— Честно и сознательно выбирает одариваемого
— Классный даритель, друг, девушка и человек: с
Как девушка, она:
— Приятная
— Умная
— Умеет общаться
— Класснючая и очень-мега веселая.

В ДД просто не хватает таких МЕГА ПОЗИТИВОВ)Так что Алена — одна из самых-самых лучших! Поздравляю с прошедшим, будь всегда такой суперской и доброй! Красивая ты будешь всегда такая! Будь всегда такой__))))*-*
Хочу сказать на последок: Алена, ты супер мегавумен!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике [224414] (своём взаимном контакте)
Странно… Такая умная, красивая, добрая, общительная, благородная и молодая девушка. А не 1 отзыва еще нет))Как можно забыть про такого искреннего и прекрасного дарителя? Да и причем с ней так приятно общатся, что увидев ее можно долго и искренне болтать))Она мне подарила кучу классных воскликов и я ей ответила тем же. Ведь есть пословица «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.» Эта сообщница так и поступает. Она — удивительная девушка, да и еще и Бакалавр архитектуры, студентка магистратуры, вольный художник и безвольный поэт. Это восхитительно и то что она творит — еще в 100 раз больше и больше прекрасно!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике mamurashka
Женя, ты самый-самый добрый человек на свете. Было приятно с тобой познакомится.В тебе столько позитива, красоты, доброты, щедрости, отзывчивости и еще куча качевств настоящей леди**Спасибо дорогая.Еще один пример настоящей девушки Дару Дара.
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике _marina
Очень люблю писать про людей отзывы первой**
Я ничего плохого о Марине не знаю.Но в прочем она замечательная сообщница.Смотря на ее классные и нужные дары, так и хочется сказать что она есть одной из идеалов Дару-Даровцов. Ведь такие аккуратные, почти новые, со смыслом, нужные, крутые и классные вещи может дарить только соответствующая девушка *_*.Сделаю вывод: хорошая и добрая сообщница!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике FrauU
Конечно, я не знаю ее, как сообщницу или как человека. Но очень уверена, что она прекрасная девушка, дарящая всем столько теплоты, нежности и красоты.Судя по ее дарам, можно честно сказать, что эта сообщница порядочная, отзывчивая, искренняя, честная, добрая, всегда отвечает за свои поступки, одним словом: образец порядочной и прекрасной сообщницы!
lerynka2015
Отрицательный отзыв о сообщнике stefany_1
Я ждала долго, но терпение уж обрывается! Эта сообщница выставляла дары, обещала их, а потом их или удаляла, или они сами должны были удалится из-за того, что долго человеку дар не отослан! Со мной так же само поступила.Она мне пообещала 30 января розовый свитерок, но потом ничего не писала и больше вообще не видела ее активности.Она куда-то пропала.Даров нет, оставила 3.Опять кого-то обманет.С виду милая сообщница, но могла бы просто не выставлять дары, если их нет! Вот доказание того, что дар был мне обещан 30 января и она мне написала последнее сообщение:
piccy.info/view3/9763593/c33e7ba...
piccy.info/view3/9763596/81dfccf...
piccy.info/view3/9763618/73ae235...
Я сделала вывод что она очень невоспитанная, нечесная сообщница!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике tanya030596 (своём взаимном контакте)
Танюша приятный человек.С ней всегда приятно пообщаться и провести время! Хорошая, добрая, отзывчивая, понимающая и всегда радостная сообщница.
*********************************С Днем Рождения тебя, Танюша!*************************************************
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике lzhogan
Добрая и приятная девушка. Сразу приятно было познакомится и семья у нее прекрасная. Как по мне в ДаруДаре Лена — прекрасный человек. Хоть и не сильно с ней знакома, но очень верю в то, что она щедрая, воспитанная, культурная, добрая, приятная, прекрасная и имеет 2 чудесные доченьки!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике [222938]
Светочка, Вы добрая и отзывчивая, самая милая и красивая девушка на этом свете! Ты мне подарила столько радости, улыбок, веселья, нового в 1 даре! Супер ручку, сережки, ожерелье и самое красивущее поздравление!. Света, Вы самая прекрасная девушка, всегда улыбающаяся! Вы хотели мне сделать сюрприз-подарок на Новый год и действительно сделали его! Пусть в этом году Вы останетесь такой же прекрасной и доброй сообщнице!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах