Публичные отзывы lesko5 о других сообщниках

lesko5
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina (своём взаимном контакте)
Дорогая Надежда! Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья счастья и любви Оставайся таким же отзывчивым и удивительным человеком Обаятельной женщиной Хотелось бы пожелать побольше любви к себе Долгих лет жизни
lesko5
Положительный отзыв о сообщнике Bereza-55
Александра — удивительный теплый и добрый человек! ЕЕ коврики сделанные своими руками несут положительную энергетику и она их дарит от души.Александра делает прекрасные покрывала с технике печворк. С ней приятно общаться Рада новому знакомству. Так редко встречаются такие отзывчивые люди. Александра желаю Вам здоровья удачи творческих успехов!
lesko5
Положительный отзыв о сообщнике Astra49
Ирина самая позитивная очаровательная женщина! Только увидев ее улыбку сразу чувствуешь ее тепло и душевность, готовность поделиться.Узнав что я собираю джинсы для покрывала в стиле печворг сама предложила их в дар Спасибо за Вашу доброту и внимание. Рада знакомству с Вами.! На Дару дар нашла столько удивительных бескорыстных людей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах