Подарено
Отдается в дар Кофточка белая
Отличное состояние, р-р 42, до пояса, вот
Подарено
Отдается в дар Нереальный куртец
Куртка одна из самых моих любимых. Подходит решительно подо все, Купила в Германии, H&M, размер 36 европейский, на наш 40-42. Очень красо сидит по фигуре, в талии заужена, книзу расширена. Отдаю опять же из-за переезда, не могу больше позволить себе иметь лишнюю куртку) Возьмите милашку в добрые ручки) Да, недавно заменила на ней замок-новенький))
Подарено
Отдается в дар Платье полосатое на ХМ
Старенькое, очень любимое платьице, носила дома, оно восхитительно, на спине образовалась дырочка и я поняла, что нам пора расстаться, предлагаю его не в роли платья, а просто может кому-то нужно сшить нечто полосатое или на кукольные платья, в общем предлагаю чудную ткань))
Подарено
Отдается в дар Брюки вельветовые на девочку
Девочке 6-7 лет, теплые брючки из вельвета, в отл состоянии. Пока нет времени замерить, но девочка не должна быть слишком упитанной, скорее наоборот)
Подарено
Отдается в дар Ботинки зимние
Размер 39 можно и на 38, замшевые, с натуральным мехом, WR, состояние отличное, только немного сзади потрепано, и впереди бы подклейть один нос, совсем чуть чуть, в общем можно прекрасно носить в холодные дни надвигающейся зимы. Велком.
Подарено
Отдается в дар Рубашка с открытыми плечами
Предлагаю вашему вниманию рубашечку MEXX на фото не глажена, сорри, а так очень мила, но странного кроя, плечи открыты и в офис не наденешь, а так просто я рубашки не ношу, мне подарили-лежит) р-р 44
Подарено
Отдается в дар Ручная теплота
Перчатки на маленькую ручку из натуральной замши, меховые, светленькие, носила немного, запачкались и я их постирала, так что вполне свеженькие, в некоторых местах немного лопнули ники, надо подреставрировать, а в целом очень хороши, я просто уже пару лет не хожу в меховых перчатках, только в вязаных, поэтому готова расстаться. Фото получилось неудачное, на самом деле там нет таких ужасных пятен))
Подарено
Отдается в дар Юбка Terranova cowgirl
Отличная юбка, ношеная немного, состояние 5-, просто мы с ней устали друг от друга. С радостью передам ее в добрые руки. Носится на бедрах, я немного ушивала ее в боках, так как она норовила спадать, мои бедра 88см. Примерно на размер 42-44