Подарено
Отдается в дар Игрушки «Животные на ферме»
Покупала когда-то дочке, но мало она с ними играла… У лошадки на боку немного фломастером нарисован знак отличия))) Дарим малышу и желательно в одни руки!
Подарено
Отдается в дар мешок киндеров
и не только… есть магниты, брелки, маленькие мягкие игрухи. отдаю скопом и только так. а там уже разбирайтесь. доча расщедрилась))

___________
culema — дарим дальше.
Oste — много-много Дино и остального — дарим дальше…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Книги… ммм… скажем так образовательные.
1. «Стань полиглотом или секреты успешного изучения языков». обещано
2. «Romeo and Juliet» — «Ромео и Джульета» на английском языке. обещано
3. «The Deerslayer» — «Зверобой» Фенимора Купера, сокращенный, адаптированный на английском языке. обещано
4. «Русско-английский разговорник»
5. «Как улучшить свою память» обещано
6. Н.Н. Трухина «История Древней Греции» уч.пособие.
7. Амаяк Акопян «100 трюков и карточных фокусов» обещано
8. «60 старинных пасьянсов»
Подарено
Отдается в дар Стеки для лепки
Инструменты для пыток пластилина, пластики или глины!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты
Повторные монеты- 20 сен 2009 г. Малайзии и пятнистый один цент США 1996г.
В 1959 году, на 150-летие со дня рождения Линкольна, дизайн реверса был видоизменён. Вместо колосков пшеницы на монету было помещено изображение мемориала Линкольна. На сохранных экземплярах между колоннами можно различить изображение статуи 16-го американского президента. Данный тип монеты чеканился многомиллиардными тиражами до 2008 года. Википедия
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндер-повторы
Миша с рыбой (снова попался одинаковый(()
Корова из Простоквашино
Мишутка из «Трёх медведей» (подарили Настасью Петровну и Мишутку, а тут ещё один появился)))
Герой мультфильма «Тайна третьей планеты»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мастер-класс по скрапбукингу
Это мой юбилейный дар))) Наверное громко звучит «Мастер-класс», не такой я уж и мастер, но тому, что умею, попробую научить))) Дар для двух желающих (места ни так уж много). Могу научить делать мини-альбомчики, поделиться идеями по формлению страничек альбома. Думаю в процессе определимся. Естественно, материалы мои(конечно и ваши приветствуются). Да и просто чай попьем, поболтаем)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дары из коробки. Ч.3
Передар от Ravenna часть3.
1.Дикий, но добрый зверь братец бобер
2.Мишка маленький и семейство из трех мышек
3.Машинка
4.Кубок победителю без надписей (отличный подарок на любой праздник, можно и на 14 февраля с надписью «Самому-самому», или на 23 февраля, или… да мало ли случаев разных)
5. Фляжка
6. Черный кожаный чехол
Подарено
Отдается в дар Динозавр
Пару лет назад посетили Палеонтологический музей в Москве и на память купили само собой динозавров. Вашему вниманию предлагается динозавр домашний деревянный породы Стиракозавр. Роста небольшого. Собирали только раз и разбирали тоже в связи с переездами. Жаль, но места для него у нас нет. Все части на месте. Кости динозавра были вырублены в фанере, но думаю, что по инструкции без труда по внешнему виду определятся.
Кто хочет поиграть в палеонтолога? Детишкам и родителям будет интересно, а если еще детальки в песок спрятать, и потом искать с кисточкой — чем не Парк Юрского периода?))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Любителям мишек
Любителям порукодельничать и любителям мишек ручной работы подарю кусочек искусственного меха (бежево-кремовый) размером где-то 100х50 см и ксерокопию из журнала с описанием и пошаговой инструкцией создания игрушечного мишки на винтах. Когда-то шила в подарок мишку(на фото не он) — остался приятный на ощупь мех.
Подарено
Отдается в дар Муми-тролли
Брат и сестра (Снорк и Фрекен Снорк) с радостью поселятся в доме у любителей Туве Янссон. Покупала шоколадные яйца с любимыми героями, Снусмумрика ни разу не попалось(((, зато есть повторы Снорков. Нашлась ещё Мю. Вот, что про них говорится в «Википедии»:
Снорк — внешне очень похож на Муми-тролля, но, как и все снорки, меняет свой цвет в зависимости от настроения. Любит во всём наводить порядок и проводить собрания по любому поводу. Очень серьёзный и слегка заносчивый.
Фрёкен Снорк — сестра Снорка, подружка Муми-тролля. Предмет его детской влюбленности. Вся покрыта мягким пухом, носит чёлку и золотой браслет на ноге. Очень кокетлива, любит украшения и проводит много времени перед зеркалом. Иногда проявляет невероятную сообразительность.
Малышка Мю — самая маленькая мюмла на свете. Ехидная и насмешливая, но не злая. Не умеет грустить, может только радоваться или сердиться. Любит шум.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для творчества
Решила поделиться немного бумагой для скрапа. Всего 8 листов. Размер листа 30х30см. Верхний ряд 3 листа более плотной двухсторонней бумаги(на обратной стороне обычно фон попроще), нижний ряд — 5 листов односторонней.
Еще набор трафаретов «Стиль». «Идеально подходят для украшения стекла, открыток, альбомов, керамики и многого другого! Можно использовать до 20 раз». покупала для украшательства альбома, но трафареты наверное не мое — размазываю обычно. Новый, не использовался, открывала только посмотреть.
Извините, не почта! Листы большие, сворачивать рука не поднимается. Отдам на общей встрече 5 сентября.