Подарено – Дар для многих
Отдается в дар куклы ручной работы
остались Изаура и сердце

собирала, собираю, буду собирать. но буду и расставаться)
из самого любимого, но заполонившего)
1. жгучая и нежная Изаура или не мексиканка, а испанка с корзинкой черешен. на фото сидит на сссровском табурете. размер стандартный — чтобы удобно держать за талию было)
2. сова текстильная — обещана, кофейные сердце и сова — обещана.
3. летящие коты Раз и Два — обещаны оба — и кофейный заяц.обещан
4. текстильный кот,обещан хвост-цепляшка, радостный розовый цвет.
5. вязаная из нежнейшей пряжи заюшка обещана (небольшое потемнение пряжи на щеке и лбу. не то кофейная на ней лежала, не то так и было; любила зайку и не присматривалась к изъянам). игрушки хранились в картонном коробе, доставались частенько для любования и хваст).

игрушки работы наших мастериц с дд
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода NEW SCENE poer femme
100 мл, почти полный флакон. Лично я сделала пару-тройку пшиков, чтобы разнюхать запах)))
Прислала сестра летом из Берлина. А я ни разу ими не душилась. Значит, не моё. Вот вторыми, ею подаренными, пользуюсь активно, а этими — неаа…
Сладкий запах для меня. Не особо стойкий. Когда просто нюхаешь, открыв пробку (а под ней пульверизатор), вообще какой-то простоватый запах. Когда брызнешь на кожу или на волосы, аромат вроде бы и дивный… На запястье почудился запах чуть резковатый и дурманящий. Не то фиалка, не то амбра, не то фрезия. Короче, я в растерянности: чувствую и цветочные темы, и бархатистые восточные тона, и озоновое послевкусие. А когда выветрится — нежнейший цветочный аромат. Но — не моё. Душила-душила жабу, и вот — выдушила.
Над выбором желающего «Чапай думать будет».
ОВ, ЛВ, ОП