Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар лак для ногтей и губная помада
Лак для ногтей и губная помада. Пользовалась, но так и не полюбила этот цвет по тому отдаю в дар. цвет смесь гнилой вишни и рыжего.Губная ейвон, лак дже тайм от Имидж, но долго очень сохнет.это мой 1й юбилейный 10й дар))
Подарено
Отдается в дар лак для ногтей
Лак прозрачный с золотыми блестками фирмы Фармаси. Есть небольшой изъян перед каждой покраской ногтей его нужно взболтать. Как постоит, блестки все уходят на дно бутылки, почему так не знаю.Почти новый пользовалась пару раз всего. Был подарен мне на прошлый Новый Год.
Подарено
Отдается в дар Журнал Спецвыпуск " Орхидеи в доме"
Журнал все об орхидеях! Очень красочный и интересный для любителей орхидей!
Подарено
Отдается в дар Летние бриджи
Летние бриджи с карманами, поясом с переду со стразами, задняя часть пояса широкая резинка. Размер 2ХL, Состав ткани 65% хлопок, 35% полиэстер.Очень мягкие и легкие)
Подарено
Отдается в дар Юбка
Юбка с 6-ю карманами на молнии спереди и пуговицей. Молния сломана, нужно менять. Размер 44.
Подарено
Отдается в дар Лаки разные
Лаки отдаю так как стоят без дела покупала себе, но на мои короткие ногти не красиво смотрится. Нужно длинные ногти. Может кому-то понравится цвет лаков 1 лак черный декоративное покрытие при высыхании лопается и получается рисунок, но нужно наносить уже на накрашенные ногти. синий перед нанесением нужно взбалтывать. лаки фирмы орифлейм и эйвон.
Подарено
Отдается в дар Штаны Летние Черные классика!
Штаны черные классические летние с хебешной подкладкой. Размер 14. Где-то на наш 46-48 размер. Молния рабочая вшита с боку, пуговица на штанах тоже есть. состояние нормальное. После родов поправилась и они маленькие. Чего им лежать без дела, может кому-то нужнее!
Подарено
Отдается в дар Вязанная яркая кофточка!
Яркая вязанная кофточка, размер можно от 44 размера до 48 размера максимум.Без особых Дефектов. Состав: 20%Вискоза, 80%Коттон. Цвет ярче чем на фото.
Подарено
Отдается в дар Серый Топ С Завязкой!
Серый топ с завязкой на шее.Есть пятнышко при желании можно закрыть нашивкой.Размер 12й. На наш это где-то 44-48 размер.После родов поправилась и больше не ношу маленький уже. Может кто-то захочет себе такой!