Девочка. Родилась 17 mar 1975. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 28 aug 2014.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, дорогие сообщники ДаруДара! Спасибо, что проявили интерес и зашли в мой профиль. Немного о себе: зовут меня Елена, мне 42 года. О сообществе Дару -Дар узнала от подруги Ольги. И уже 2 года я сообщник. Сподвигла меня зарегистрироваться генеральная уборка в конце лета. «Нашлись» вещи, которые уже не подходят по размеру мне, мужу или детям.Или просто старым вещам нашлись новые замены. Люблю дарить хорошие вещи, просто которые уже не будут применяться в моем доме, но добротные и хорошие. Часто дарила подругам, у которых есть дети младше моего. Но выяснилось, что есть вещи, которые я не знаю кому могу отдать. Надеюсь, что мои вещи кому — нибудь пригодятся здесь.
Я — коренная ростовчанка, казачка. Люблю чистоту и порядок. По образованию — педагог — дошкольник. Но уже несколько лет как не работаю по специальности. Сейчас работаю в компании Орифлэйм. Помогаю людям зарабатывать и отлично выглядеть.
Бизнес научил меня больше отдавать, чем брать. Поэтому с радостью делюсь тем что у меня есть. Но иногда и беру в дар тоже. Прошу в дар вещи, которые действительно легли на глаз. Просматриваю дары для себя, ребенка, дома. Прошу редко, выбирают меня дарители тоже редко, видимо полагая, что есть народ нуждающийся, а мне не особо нужно. Зато дарю с большим удовольствием. Особенная моя черта характера — не могу долго ждать, и люблю чтобы дары, которые я обещаю, забирали быстро, ну хотя бы в течение 7-10 дней максимум. Я полагаю, если понравилась вещь, то человеку она нужна сейчас, чтобы ей воспользоваться, а не на следующий сезон или когда — нибудь, правильно? поэтому отдаю тем, кому она нужна сейчас.
Особых хобби у меня как таковых не имеется, за исключением того, что люблю готовить. Собираю рецепты блюд как на каждый день, так и праздничные. Люблю возиться с тестом: пироги, тортики и пр. Недавно заинтересовалась рисованием картины по номерам. Сейчас с удовольствием рисую свою первую работу. Надеюсь что у меня всё получится и картина украсит наш интерьер.
Спасибо за внимание. Рада буду новым знакомствам.