Публичные отзывы других о сообщнике lexa_a

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

CEBEP
Положительный отзыв
Знаю Алексея лично!!!
Алексей, ответственный даровец, прекрасный человек готовый прийти на помощь, дары забирает оперативно да и с раздачей не тянет ))). У Лехи золотые руки и светлая голова, так что очень рекомендую всем его и как даровца и как человека!!! ))
MaryCherry_LJ
Положительный отзыв
Алексей — хороший человек и горячий борец за справедливость :) Желаемый дар забрал оперативно. Достойный доверия сообщник. Приятно было с вами познакомиться.
puwistika
Положительный отзыв
Дорогие сообщники! Алексей — честный, добрый и открытый человек, он очень обязательный, готов помочь в трудную минуту даже практически незнакомому человеку. Он просто взял, и сделал одно о-о-очень доброе дело для меня. Просто так. Таких людей, как он, надо беречь и уважать.

Дорогой Алексей! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за помощь в получении термокружки! Она шикарна, прекрасна, нет… бесподобна:-)). БЛАГОДАРЮ!!! Счастья вам и вашей семье!
yulenka8
Положительный отзыв
Знаю Алексея как доброго, скромного и ответственного человека. Не перестаю удивляться такому бескорыстному желанию помочь.
Отличный дарударовец!
Большое спасибо, Алексей!
kapri3a
Положительный отзыв
Обязателен. Честен. Пунктуален. Ответственен. Всегда готов помочь в силу своих возможностей, а иногда и сверхвозможного.
honeybee
Положительный отзыв
Алексей заслуживает положительного отзыва) Честный, неравнодушный, с большим сердцем. Рады быть знакомыми!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Мы не знакомы с Алексеем лично, но у меня уже сложилось впечатление, что это очень обязательный, отзывчивый и исполнительный человек.
Ценой своего времени и удобства привёз недавно в Москву целый мешок даров! И не просто раздал, а заранее позаботился обо всех сообщниках: всех предупредил, для некоторых сам (!!!) нашёл помощников, обо всём договорился…
В общем, мало найдётся людей, которые будут настолько тщательно подходить к передаче чужого имущества.
Спасибо, Алексей, за урок человеческой доброты, за ваш труд, за ваше неравнодушие. Всего вам наилучшего, приятных и нужных даров))
konspro
Положительный отзыв
Алексей пунктуальный, оперативный и дружелюбный сообщник.
Всегда протянет руку помощи.
Счастья, благополучия и всех благ Вам и Вашей семье за Ваши добрые дела!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Алексея знаю лично))))
этот человек большого сердца и еще большей выносливости. сам лично привез на ов в москву оказию из Самары!!! сам ее раздал. всех об этом оповестил.
отвественный, заботливый и вообще прекрасный мужчина!
ckazkac5555
Положительный отзыв
Алексей замечательный человек.Всегда готов помочь и делом и советом)Верный товарищ и очень надежный.Всегда можно положится.Выручит всегда.У меня только положительные отзывы.Алексей ты замечательный).
shurka_mel
Положительный отзыв
Таких как Алексей ещё поискать надо. Очень отзывчивый человек. Готов помочь всем и каждому и советом и делом.
Не знаю, что ещё добавить. Просто соглашусь со всем хорошим, что тут про него сказано.
Kayla
Положительный отзыв
Алексей действительно очень отзывчивый, готовый бескорыстно помочь сообщник, причём помощь предлагает сам, и — от и до. Например, починил нужную мне вещь, откликнувшись в общем разговоре, да еще и забрал — привез. Это очень-очень удивительно и приятно! Помогает с ОП, с ОВ, да с чем только не помогает!:))) Огромнейшее спасибо!:)))
SofiaBragina
Положительный отзыв
Тоже очень хочется оставить свой отзыв!
Алексей — ответственный, пунктуальный, вызывающий уважение и искреннюю симпатию сообщник!
Общение с которым оставляет исключительно положительные эмоции!
Творит добро, от души и с любовью!
Чего только стоят оказии по направлениям Москва — Самара!
Спасибо, за Вашу готовность всегда помочь!
Mooza
Положительный отзыв
Алексей — просто замечательный дарударовец! Он очень добросовестный, отзывчивый человек и суперответственный почтальон! Алексей сам съездил и забрал дар для меня в транзитную ОП у дарительницы! Огромная ему благодарность!!! Какое счастье, что среди нас еще есть такие люди!!))
Радости Вам и процветания, Алексей!!! Вы поддержали у меня угасающую веру в существование хороших, бескорыстных людей в современном обществе)
sochicat
Положительный отзыв
Алексей — золотой сообщник. Несколько лет назад привозил оказию в Сочи, а этой осенью согласился принять разовую оказийную ОП, которую я организовала, собираясь в Самару. В итоге привезла ему большой мешок даров, который он оперативно раздал на ближайшей ОВ. И забрала от Леши немаленькую ответку, которую он собирал для сочинцев. Спасибо за четкость! Было комфортно совместно работать.
Skyvox
Положительный отзыв
На таких как Алексей держится сообщество, ответственный, доброжелательный, отзывчивый и оперативный. Благодарен ему за корректную и информативную поддержку при сборе и пересылке даров, задержавшихся у другого почтальона. Честь и хвала за надежность и бескорыстность, ценимые всеми и достойные уважения качества во все времена!
ELUNA
Положительный отзыв
Замечательный и отзывчивый человек. Ни раз выручал меня и моих детей с ремонтом электронных игрушек)))
munich
Положительный отзыв
Человек, поразивший меня до глубины души своей отзывчивостью…
Алексей выкроил время, съездил по моей просьбе в другой конец города и отправил почтой вещь другого человека. Поразительно, правда? Я думала таких людей уже нет. Спасибо сайту за знакомство с таким «краснокнижным» человеческим экземпляром! :) Алексей, большое человеческое вам спасибо! Надеюсь и сама смогу когда-нибудь также кому-нибудь помочь.
lolitac
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алексей замечательно добрый, отзывчивый, бескорыстный, ответственный и золоторукий сообщник! Советую всем одаривать его желаемым и помогать по мере возможностей!
Я всегда за!
lexa_a
Положительный отзыв о сообщнике lolitac
Лолита — замечательная, позитивная, пунктуальная сообщница. Рад знакомству)). Спасибо за помощь в передаче даров! Всех благ Вам и Вашей семье!
Catze
Положительный отзыв
По некоторым старинным источникам значение имени Алексей-«дающий благо». Это точно и метко характеризует Алексея, и тысячи слов, сказанных в других отзывах благодарными Алексею людьми-чистая правда. Алексей, в день вашего рождения хочу пожелать вам, чтобы та доброта, с которой вы относитесь к людям, возвращалась к вам многократно, а беды обходили бы вас стороной.
konstantin32
Положительный отзыв
Алексей Отличный Участник движения!
Организовал быструю доставку из другого города, оповестил заранее!

Очень приятно иметь дело с таким точным дару-даровцем!

Рекомендую Всем!
CateRina1990
Положительный отзыв
Большое спасибо Алексею за нелегкий труд на просторах ДД и бескорыстную помощь в получении даров! Замечательный сообщник :)!!! Определяется с первых секунд разговора!
Svetlana497
Положительный отзыв
Алексей щедрый, понимающий даритель. Мои самые лучшие рекомендации!
Helly
Положительный отзыв
Алексей — lexa_a, коллега-почтальон! Заочно, по коллекционерской переписке, я была знакома уже давно, а прошлым летом имела удовольствие познакомиться и лично. Алексей сам забрал у дарителя библиотечку и привёз её в Москву в составе ОП — а она была не маленькая, в половину объёма и большую часть веса ОП (я-то знаю, сколь тяжелы книги!). И первое впечатление полностью подтвердилось :)
Алексей — добросердечный и доброжелательный, отзывчивый и обязательный человек, внимательный к другим людям (побольше бы таких сообщников на Дарударе!). Попросту говоря, настоящий мужчина и истинный джентльмен. Такому человеку хочется помогать и дарить.
Спасибо, Лёха! Примите моё уважение и признательность.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах