Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детские игрушки
Новые запечатанные игрушки для малышей, конечно, на них написано 3+ но думаю что каждая мама сама решает на какой они возраст:
— погремушки в руку 2 шт и на коляску
— ложечка Саnpol для кормления
— мини рыболовля
— дощечка рисовалка
Подарено
Отдается в дар Платья для девочки 2-2,5 года
Дарю платья от моих принцесс, носите с удовольствием, в хорошем состоянии, прослужат долго. Носили их в 2-2,5 года, хотя в зависимости от роста, веса можно и до 3-х дотянуть. Там 3 платья и джинсы ещё в придачу.
Подарено
Отдается в дар Вещи, одежда для девочки на 1-1,5 года
Перебирала шкаф, нашла ещё вещи своего ребёнка, отдам, что бы приносили пользу и дальше, там пару платьев, кофточек, штаны, костюмчик, курточка. Мы носили это в год-полтора, всё ведь зависит от веса роста деток.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская посуда для кормления
Нашла ещё детскую посуду для кормления: тарелка с подогревом от горячей воды на присоске к столу, ложечки, походной футляр с ложечкой, бутылочки стеклянные, бутылочка с трубочкой, грызулька с сеточкой для яблока дорожная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские бутылочки для кормления
Нашла свои пластиковые бутылочки для кормления Б/У, соски(новые), может кому то очень надо? Там на самом деле больше всяких баночек крышечек…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Купоны скидочные в ТРЦ Дримтаун Киев
Срочно отдам неиспользованные купоны в ТРЦ Дримтаун в Киеве на Оболонском проспекте!!! Срок действия до 15 декабря 2016 года!!! Один купон даёт право использовать услугу вдвойне на атракционах «Сюрприз», бильярде, теннисе, коньках, ролледроме, автодроме, игровые автоматы, лабиринт, батут, кинотеатр, аквапарк!!! Очень удобная штука, мы ходили, платишь за 1 человека, 2 идёт бесплатно или платишь за 1 час, 2 час бесплатно или покупаешь 1 сладкую вату, 2 бесплатно. Есть 8 купонов в Дримтаун 1 и 2 купона в Дримтаун 2 (аквапарк)
Подарено
Отдается в дар Ботиночки для девочки демисезонные
Розовые демисезонные ботиночки на девочку Б\У 22 размера, по стельке приблизительно 13 см, нужны шнурки- это раз, нужно вставить какие то колечка в молнию -это два (отломались язычки с застёжки на молнии), особо не порваны, не отклеены, даже особо не сбиты.
Подарено
Отдается в дар Витамины Офтальмо-Комплекс плюс чорниця
Осталось 5 блистеров по 10 капсул (итого 50 капсул) сроком годности до декабря 2016 года, может кому надо для прохождения курса для нормализации зрения. Это витамины и минералы, которые улучшают зрение. Производитель ТОВ «Неофарм лтд», Украина.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи
Перебирала шкафы и т.д. и понаходила кучу детских вещей для девочки до 2х лет, для дачи\дома самое оно. Там целый кулёк всевозможных вещей: бодики, кофточки, платьица, комбез, колготки, штанишки, костюмчики и т.д.
Подарено
Отдается в дар Лекарство Пантестин
Пантестин-Дарница гель 15 г., он эффективен в качестве ранозаживляющего средства, хорошо защищает раненную или получившую ожог кожу от повторного инфицирования, улучшает регенеративные процессы, ускоряет заживление ран.
Упаковка новая, не вскрытая, срок годности до 07\2016!!!
Очень классное ранозаживляющее средство!!! Проверено на себе и на детях, можно и беременным.
Подарено
Отдается в дар Пульмикорт -лекарство для ингаляций
Осталось 2шт лекарства для ингаляций -пульмикорт по 2мл, закрыты, срок годности по апрель этого года включительно, может кому нужно?
Подарено
Отдается в дар Капли для носа Nasivin\Називін\Називин
Дарую 1 нову упаковку Краплі назальні Називін Оксиметазолін(0,01%) 5мл для немовлят та дітей до 1 року!
Засіб для лікування нежитю. Термін зберігання до травня 2016!
Подарено
Отдается в дар Детское питание-овощное пюре
Овощное пюре фирмы Bebivita — Кабачок. Срок годности до 22\07\16. Для тех кто вводит прикорм-самое оно :) 1 баночка — 100гр, завалялась в недрах антресолей, она не открывалась.
Подарено
Отдается в дар Сахар в пакетиках
Знаю, что есть люди, которые собирают сахар в пакетиках разных фирм, названий, кафе и т.д. Кому надо — забирайте кулёчек сахара для коллекционирования, там штук 30, правда не пересчитывала.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица и тела
Крем регенеруючий, універсальний фірми «Нове життя»м. Дніпропетровськ. Виготовлений 19 08 15, термін придатності 24міс, обєм 50мл. Мені не підійшов, сушить шкіру. Крем з натуральних речовин, має специфічних запах трав та ефірної олії. Виеористовується в якості протизапального та регенеруючого засобу.
Подарено
Отдается в дар Зимние детские сапожки
Б\у зимние красные кожаные детские сапожки 21 размер(написано на подошве). Застёжка липучка.
На правом сапожке немного по шву разошлась нитка, можно подшить. Носки немного сбиты как у большинства детей.
Замеры обуви по подошве длинна 14см, ножка 12см, по ходу размеру не соответствует.
Подарено
Отдается в дар Детская летняя обувь
Беленькие б\у мягкие сандалики на лето на ножку 14см по подошве подойдёт ребёнку который не ходит ( в районе до года), т.к. у тех кто ходит задник д.б. плотный, а не мягкий. Всё застёгивается, не порваное, но поцарапанное слегка, т.к. девчата мои носили. Но они и для мальчика подойдут.
Подарено
Отдается в дар Аскорил лекарство
Аскоріл Експекторант сироп 100мл
Комбінований засіб, що застосовується при кашлю та застудних захворюваннях.
Упаковка целая, не открывала, затерялся сироп в детской аптечке среди тысячи других баночек, бутылочек, таблеток и прочего…
Срок годности до ноября 2015.
За эти полтора месяца может кому то помочь, т.к. похолодало и все болеют, делимся т.к. у нас есть ещё открытая упаковка.
Подарено
Отдается в дар Називин
Нашла у себя в аптечке Капли Називин Оксиметазолин(0,01%) в носик для деток до 1года!!! для лечения насморка. Срок годности до октября этого года!!! Может кому срочно надо? Баночка 5мл не открытая, новая!
Подарено
Отдается в дар Картинка для детского творчества
Картинка для девочки из серии «сделай сам», работа не законченая, половину придётся сделать Вашему ребёнку :)
Есть в наборе липучие квадратики, которые нужно приклеить на нужное место под соответствующей циферкой и поделка готова. Для детей от трёх лет. Картинка яркая, красочная, блестящяя.
Страниц: 2