Публичные отзывы других о сообщнике licensing

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tanatta
Положительный отзыв
Недавно познакомилась с Павлом. Очень рада. Я пожелала у него ручки и брелки. Мало того, что он вызвался мне сам их привезти, очень доброжелательно общался, звонил, он вне ленты даров подарил мне марки. Прочитал у меня в профиле. Очень приятно. Дары просто чудесные. Все очень красивое. Ручки в прекрасной шкатулке. Просто и от даров и от общения получила огромное удовольствие. Желаю всего самого наилучшего такому замечательному сообщнику!
Maxakal
Положительный отзыв
Павел — замечательный сообщник Дарудар! Очень ответственный человек, щедрый и внимательный. Дар, который Павел мне подарил, весил за 16 (!) кг, и тем не менее, Павел нашёл возможность отправить его почтой, дополнив другими приятностями. Позаботился не только о самой отправке тяжеленного дара, но и об аккуратной упаковке, чтоб альбомы между собой не тёрлись. На мой взгляд, нам, сообщникам сайта, многому можно поучиться у Павла. Поэтому мой отзыв самый наиположительнейший!!! ;-)
PS. Получила большое удовольствие от общения с Вами, Павел! Пусть в Вашей жизни случается побольше добрых событий!
PS2. Напишите мне, пожалуйста, как доберутся до Вас волжские гостинцы, там есть одна такая… ммм… штука ))), о которой я беспокоюсь))))
Belisa90
Положительный отзыв
Павел-доброжелательный и щедрый человек.Очень внимательно и с уважением относится к желающим его дары, старается помочь людям. Спасибо Вам огромное, Павел, за Ваш дар и за подаренные положительные эмоции!
Fiallka
Положительный отзыв
Павел — очень: щедрый, открытый, общительный, ответственный, заботливый, внимательный, вежливый, дружелюбный человек ))

Надеюсь мы станем друзьями ))
licensing
Положительный отзыв о сообщнике Fiallka
Алла — хороший и порядочный человек и сообщник! Всегда готова прийти другому человеку на помощь, дать хороший и грамотный совет! Человек с душой и большим отзывчивым сердцем!
Хочется пожелать встречать на своем жизненном пути только таких людей, как ты сама, «творящих добро».

Я очень рад, что познакомился с тобой, и в этом нам помог этот сайт «ДД»

Пусть удача и положительные эмоции не оставляют тебя!

Надеюсь мы и дальше будем общаться!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах