Публичные отзывы lidiya2701 о других сообщниках

lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Оля.Так много хочется написать о ней...Это Большой души человек.Мне всегда приятно видеть ее и общаться с ней… Она всегда на позитиве))Молодец! Человек искренний, отзывчивый, всегда готовый помочь, объяснить. Вот с таким человеком можно пойти в разведку !!!)))Я рада, что знакома с ней.
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике lidiya2701
Лида замечательный, ответственный сообщник!
Доброжелательна, общительна, приятно встречаться на ОВ и стоять рядышком, доверяя сумки друг другу!!!
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Mucha
Очень приятный и отзывчивый человек.Ирочка, рада знакомству с Вами и благодарна Вам за помощь в передаче дара -выручали не раз.Спасибо.
lidiya2701
Отрицательный отзыв о сообщнике DianaDuranDiana
Этот сайт не для этого
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике sokolikk
Очень приятный молодой человек.Встречалась с ним два раза и оба раза была приятно удивлена его пунктуальности.Место для встречи всегда выбирает так, что б одариваемому было удобно(спасибо!) Дары его очень понравились, но благодарность не смогла написать, т.к., он их после дарения, сразу удалил ))Леша, спасибо Вам за Ваши дары.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465
Елена замечательный человек.Дружелюбная, отзывчивая, внимательная.Познакомилась с ней не так давно, а кажется, что знаю ее давно очень.С ней всегда приятно общаться.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Iulianiya
С Ульяной знакома лично.Это очень отзывчивый и общительный человек.Однажды она выручила мою семью в трудную минуту.Продуктовый дар был шикарный.Спасибо, Вам Ульяночка.Я с удовольствием пообщалась с Ярославом, который так пытался чем нибудь угостить))Чудесный такой человечек!).Мира и благополучия вашей семье.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Хотела написать свой отзыв, но, прочитав другие, поняла, что все уже написано.Спасибо Вам за Ваши щедрые дары.Дары шикарные.Оставайтесь такой же жизнерадостной, общительной, веселой.Рада, что познакомилась с Вами.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике nutnat
Очень рада знакомству с хорошим человеком.Татьяна одаривала меня не раз и я очень благодарна ей, что она находила способ передать дары на ов.(что очень удобно и экономит время).Дары замечательные, грызунячьи))Очень приятно и легко с Татьяной общаться.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Elena2305
Лена-это удивительный человек! В ней столько доброты… Очень открытая, гостеприимная(все время пыталась угостить чем то))))), общительная, это интересный собеседник. Хочется сделать для нее что то приятное)) Я очень рада знакомству с такой сообщницей. Леночка, в наше время такие люди, как Вы не часто встречаются. Всех благ Вам и Вашим близким.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Karchma87
Света очень внимательная, и приятная в общении девушка.Очень обаятельная.Она щедрый даритель.Тащит на электричке огромные сумки, чтобы передать одариваемым в метро, спасибо большое.Дары Ваши очень радуют, как и встречи с Вами.Светочка, пусть Вам всегда сопутствует удача во всех делах, всех благ Вам.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Astra49
Ирина очень открытый и позитивный человек.Она легка в общении, улыбчивая и просто красивая женщина.Ответственная и порядочная.Еще она щедрый даритель.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике larisa7178333
У меня Лариса желала пальто(давно).Быстро договорились, с самовывозом не затягивала, приехала быстро(не смотря, что я от метро живу далеко)Вежлиаая, не наглая, меня все устроило, реальная женщина.

P.s.случайно не согласилась с отзывом(хотела согласиться… исправила)заходила на сайт с телефона, не удобно.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Sky_born
Ирина очень приятный во всех отношениях человек и щедрый даритель.Не один раз одаривала моих зверюшек всевозможными вкусняшками.Очень благодарны Вам за дары и за удобную встречу на ов.Спасибо.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Optima
Очень рада знакомству с Мариной.Очень приветливый и лучезарный человек.Одарила меня выше крыши и все вне ленты.Спасибо огромное,.Очень легко общаться и очень приятно.Мариночка, пусть у Вас и Ваших близких все будет хорошо.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947 (своём взаимном контакте)
С Татьяной Алексеевной знакома с первых дней своей деятельности на ДД.Она была моим первым дарителем(не побоялась, как многие, что я новичок и не посмотрела, что у меня не было еще подаренных даров), поэтому мне запомнилось.Человек очень душевный и добрый(стоит только посмотреть на нее и сами поймете), очень легка в общении, энергичная, веселая.В склоки не вступает.В душе она намного моложе, чем ей есть на самом деле.Мне очень приятно встречаться с Татьяной Алексеевной и общаться.Как даритель очень ответственная и порядочная.На ДД не так много таких людей.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Анька очень отзывчивый и общительный человечек.Люблю таких людей как она, искренних, прямых, веселых.Спасибо сайту за знакомство с ней.Аня, оставайся всегда вот такой вот как сейчас.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике JuliaCo-Co
Очень приятный, добродушный человек.Встретились быстро, Юля выбрала удобное для меня время и место, спасибо большое.Дары отличные.Всех Вам благ.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Arowana
Виктория очень пунктуальная, позитивная девушка.Рада знакомству с ней.Спасибо за удобную встречу у метро и хорошую упаковку дара для перевозки.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике [351666]
Я очень рада, что познакомилась с Любой(хоть и заочно).Люба замечательный, отзывчивый человек.Она исполнила мои желания(дважды))), угостила мою семью вкуснейшей, свежей выпечкой, пополнила мою коллекцию мишек.И все это вне ленты!!! Люба, здоровья и всех благ всей вашей семье.Спасибо
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике primer_56
Очень рада знакомству с Татьяной Васильевной.Очень ответственный и пунктуальный человек.Всегда до точности описывает дары, подробно указывает где и как ее можно найти.С таким человеком приятно иметь дело, рекомендую.Татьяна Васильевна, здоровья Вам и творческих успехов.
lidiya2701
Отрицательный отзыв о сообщнике greatjojo
Рассылка спама
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике [243338]
Ира очень позитивная, добрая, порядочная девушка, рада всегда знакомству с ней.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике annushka2400
Анна милая, общительная девушка.Общением с нем и даром ее очень довольна.Рада знакомству.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике yulentsia
Рада, что познакомилась с Юлей.Порядочный даритель, я всегда довольна ее дарами, т.к.не первый раз одариваюсь у нее))Очень приятная (во всех смыслах))девушка.Приятно с таким человеком иметь дело.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике galinapolya
Была очень рада знакомству с Галиной.Очень открытый, интересный человек.Болтала бы и болтала с ней )))Даритель ответственный, пунктуальный, с ней приятно иметь дело.
lidiya2701
Положительный отзыв о сообщнике Duzzer
Леша очень ответственный даритель.Сам (причем очень хорошо) упаковал дар, принес в метро, пришел на встречу без опаздания.Это приятный, общительный человек… с чувством юмора(что особо ценю).Я рада знакомству с ним.
Duzzer
Положительный отзыв о сообщнике lidiya2701
Лилия хорошенькая, и положительная, а ещё раньше на встречу аш на 20 мин. пришла :)
Вообщем одни положительные эмоции от встречи с прекрасным человеком!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах