Девочка. Родилась 05 sep 1988. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 02 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуй, любопытсвующий!

Я очень давно отсутствовала на сайте и пропала в тот момент, когда у меня начались глобальные изменения в жизни. я вышла замуж, позже родила 2их непосед, сыночка и дочку. Сейчас им (2021г): по 6 лет и 2 г соответственно. Этот же период совпал с тем, что здесь тоже снизилось мое общение с дарящими и желающими. было какое-то затишье… изредка только спустя какое-то время до меня доносились голоса, что мои долгожданные желаемые мной дары появились на горизонте из долгожданных спешек… опешек… готова сейчас все вспомнить и восполнить все траты организаторов, кт расчитывали на меня как желающего дар. Простите

В 2018 году стала сертифицированным специалистом симпто-термального метода распознавания плодности двойного подтверждения и до сих пор им являюсь. Это самая лучшая и безопасная, надёжная научно доказанная альтернатива современной контрацепции. ИП 0,4.

В остальных своих интересах и жизни я почти не изменилась. сменила лишь размер одежды))) после двух родов) В остальном я все так же верю людям и верю в Доброе и Вечное! Так же люблю Землю и Солнце!
___________________________________________________________________________

Занимаюсь: рукотворчеством: шью, вышиваю, леплю, выжигаю, гравирую, работаю немного с деревом) в общем всем, что взбредет в голову под действием новой идеи
Люблю дарить и делать подарки своими руками. мои работы можно увидеть на моей страничке, в моем маленьком мирке в вк. Буду стараться радовать своими дарами и в этом уголке интернета :) посылать посылки даже ОП мне не трудно. Лишь хочется угадать, кому нужнее и чтобы вещь для адресата была действительно «его». Но дарить я люблю) так что желайте)

люблю лес, саму природу и окружаю себя всем, что цветёт, поёт, и радует глаз и слух. без этого моей душе одиноко и грустно.

На счет желаний: желаю в основном что-то солнечное, янтарное, редкое, «ампирное», хипповское, милое-милое… да, бывает западаю на многое… но не желаю все подряд, лишь то, что подходит под мои любимые стили: готико-романтично-«вампирский» и байкерский, ампир, морской (сюда же и пиратский), хипповской) Один из самых любимых — Бохо-стиль, а так же что-то из старинного, бабушкиного сундука, стилизованное под Русь)

Очень сильно завишу от солнца в своих настроениях. Потому зимой буду желать что-то романтически-готичное, а летом — как дитё солнца, яркое, нежное, но как всегда женственное и романтичное.

На счет благодарностей: люблю благодарности не просто с фото, а фото моего дара в работе, эксплуатации, носке :) Из-за этого сама бывает тяну с благодарностью, но только чтобы написать достойную, приятную, если дар мне действительно нравится, то и фото хочется хорошее предоставить и описать все ощущения, чувства, эмоции, что я думаю по поводу дара)))) так что прошу не обижаться на меня. Просто прошу немножечко подождать
____________________________________________________________________________
Люблю пешие прогулки и походы. люблю деревья и частенько зависаю именно на них, находя там удобное местечко) люблю читать, сидя на дереве) не стесняюсь делать это в главных зеленых зонах города) так что летом можете встретить меня именно там, в густой листве)

Люблю запечатлять красивые моменты, у меня свое видение красоты, свое построение композиции, хоть и художественное образование не сломало меня, не научило меня «как правильно».

П.С. иногда желаю не совсем своего размера, в таких случаях я уверена что смогу, не испортив вещицы, подогнать ее под себя (да здравствует смекалка и швейная машинка!!!)
я маленького ростика [146см от пяток до макушки] и размера [42-44]

~ Помогла проекту