Девочка. Родилась 08 mar 1991. Живёт в городе Омск. Сообщница с 19 oct 2009.
Её пригласила Klipsa 319. Она пока никого не пригласила.
экстроверт. у4усь на психолога в омгу, воспитываю красавицу до4ку янку. замужем за бесконе4но любимым 4еловеком.
занимаюсь латино-американскими танцами, преподаю индивидуальные занятия детям.
играю на гитаре, но на нервах играть полу4ается лу4ше.
обожаю плавать, гулять по но4ам, тяжелый рок и металл, общаться с интересными и умными людьми, coca-col'y, мишек серии «me to you». ме4таю полу4ить в дар берцы, или камелоты. нравятся жестко шипованные браслеты, ошейники.
4естно признаться, я — гнусная швея, но о4ень неплохой дизайнер. имею свои собственные представления о стиле, благодаря 4ему пытаюсь превратить свою квартиру в произведение искуства. есть идеи и возможность для их реализации, финансы — обратно пропорционально.
как и любой романтик склонна к идеализации, как и любой 4еловек — не совершенна, но в отли4ии от многих, во-первых, признаю это, во-вторых, ответственна за все свои действия.
уважаю стрессовые ситуации и проблемы, это исто4ник адреналина в моей крови. при его нехватке и отсутствии проблем либо создаю новые сама, либо решаю проблемы других. и то и другое полу4ается отли4но: )
нравится дарить незнакомым людям подарки, люблю удивлять близких мне людей, когда они с4итают, 4то досконально выу4или меня. вообще, сюрпризы и флешмобы — это мой профиль.
ценю и поощряю экстроординарность в людях, яркость и индивидуальность, нетрадиционный взгляд на вещи, твор4ество, независимость и самодостато4ность.
и… да — здоровый эгоизм и 4увство юмора.
не терплю и не прощаю в людях тупость и эгоцентризм, зависть, склонность к ватакатству и нытью.

в общем и целом, пытаюсь жить так, 4тобы там наверху все ах… как удивились и попросили повторить.

ps: так полу4илось, 4то в данный момент остро нуждаюсь в вещах, поэтому если 4то-то пожелала — зна4ит мне РЕАЛЬНО ЭТО НУЖНО.

к передарам отношусь положительно и не вижу ни4его зазорного в том, 4тобы передарить только 4то полу4енную вещь в том слу4ае, если по каким-то при4инам она тебе не подошла.
по моим убеждениям, передар не должен вызывать 4увство обиды и несправедливости у предыдущего хозяина/дарителя, но если таковые 4увства имеют место быть — я прошу прощения.
но в таком слу4ае стоит задуматься над тем, 4то безвылазно живущая в шкафу вещь (аля «как-нибудь обязательно одену на какой-нибудь крайний слу4ай» или «пусть еще полежит, вдруг пригодится»), во-первых, абсолютно бесполезна для тебя практи4ески, во-вторых, даже теорети4ески — для других.
ли4но для меня последнее является решающим аргументом в пользу передара с моей стороны.

теперь касательно по4ты: ни4его не имею против общих посылок, я — за дружбу между городами, однако, как правило, приоритет — согражданам. думаю, 4то не стоит напоминать о том и я, кстати, сторонник этой идеи, 4то из любого правила есть хотя бы одно исклю4ение, и если даже нет — сделаем:)