Девочка. Родилась 14 aug 1960. Живёт в городе Пятигорск. Сообщница с 09 sep 2014.
Она пока никого не пригласила.
я вернулась! дорогие друзья, как же я соскучилась! сколько всего произошло разного! а самое главное- я теперь настоящая бабушка! у меня 2 внука и лапочка-внучка!
А теперь я буду обращаться с просьбой помочь моему новому проекту-занимаюсь открытием Музея советского быта, сейчас будем делать ремонт и я рада любой поддержке! А ПРОСИТЬ В ДАР Я БУДУ ВЕЩИ ЭПОХИ СССР! в желание буду добавлять постепенно…
А пока проблема есть проблема с пересылкой-вы же откликнитесь на мою просьбу о наполнении музея? многое собрано уже, но в музее много не бывает)
Посмотрю что изменилось с ОП в наш регион… или буду просить помощи у вас… ведь вы такие же добрые и отзывчивые, как прежде?

буду продолжать дарить! всегда делала это бесплатно, теперь буду смотреть на политику сообщника по пересылке даров… уж простите…

К 70-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ-САМЫЕ ЖЕЛАННЫЕ ДАРЫ-ОТКРТЫКИ НЕДАВНО ОТКРЫТОЙ ДЛЯ МЕНЯ ХУДОЖНИЦЫ…
Спасибо всем кто порадовал мою племянницу теплыми пожеланиями, она счастлива и очень благодарна!
БОГ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДЛИНУ ЖИЗНИ, ЧЕЛОВЕК ЕЕ ШИРИНУ..."- эти слова в последнем интервью А.Абдулова как нельзя больше относятся к людям, которые собрались здесь… считаю за честь находиться в их числе....
Низкий поклон всем, кто решил порадовать мою племянницу. мы с ней обязательно поблагодарим Вас.
06.12.2014.хорошо, что здесь мало места. эмоции переполняют, а получается длинный дневник.а так, можно убрать лишнее. Наверное, пора представиться… перед вами — дочка(маме79лет), мама(2 дочки у меня), бабушка(один внучок), теща(1 зять и 1 засватал дочку)- это я в одном лице! Все это общество радуется приходу почтальона, рассматривает дары, дети постоянно что-то приносят из бумажных даров, внук рассортировывает бесчисленные кремли и животных с конвертов в визитницу — по сортами и цветам! Так что нас на ДД много, просто все работают, а я ИП — работаю дома за компьютером, потому на ОК бытует мнение, что я на сайте даже ночую)))). Наш малыш получил с ДД новогоднюю посылочку-счастлив и верит в ДМ! Дочка рассказала на работе-никто не верит, сколько мол стоит?)))Спасибо сайту за удовольствие и возможность дарить! ведь у нас в семье -это нормальное явление, гости не уходят с пустыми руками…
мои коллекции:
Банкноты-в первую очередь СССР, бывшие республики СССР. но желаю разные, ибо это очень интересно! «Учет» их веду на сайте, где удобно видеть пробелы, но не каждый может увидеть, т.к. нужна регистрация на сайте.
Монеты! предпочтения и учет те же, но желаю разные! Мои денежные коллекции хочу потом подарить внуку.
стандарты не знаю откуда обнаружила дома марочки, начала дарить их, а потом влюбилась в стандарты! активно желаю их, ну очень интересно! учет на том же сайте, пока не все там-жду новогодних каникул, лежат по конвертикам.
открытки Мечтаю собрать полного Зарубинаhttp://zarubincards.ru/itsme.php
В процессе образовались направления-мишки, зайцы, ежики, олени, почта, Д.Мороз на транспорте.цветы рисованные и цветы в вазах, коллекция здесь my.mail.ru/list/lililililili/photo надеюсь, что когда-н. у меня и внучка появится-подарю открыточки ей)).
материальные коллекции-подстаканники, петушки на кухню (спасибо милой Борисовне-2 уже у меня), еще один обещан на сайте, ангелочков. В связи с отсутствием ОП желать их бесполезно, но вдруг кто-то поедет к нам на курорт!)))
Ценные бумаги разбирала архивы для даров. обнаружились акции-жертвы приватизации! рада пополнить их число.
Любила на блошку бегать и ранее, а теперь покупаю там и для даров, и для коллекций.
К сожалению! хотелось бы дарить больше и интереснее, но стеснена возможностями нашего городка.
к сожалению, коллекции хранятся не так красиво, как хотелось бы, только открыточки в порядке в альбомах, монетки России тоже в домике живут. остальное в коробочках-баночках… жду подаренный мне альбомчик для монет. заказала АДМ что-н. для марочек. СПАСИБО ГАЛАНТНЫМ МУЖЧИНАМ САЙТА, МОНЕТКИ ПОСЕЛИЛИСЬ В УЮТНОЕ ЖИЛИШЕ!
Сайт-это маленькая жизнь! в виртуальном общении проявляются все черты человека, хорошие и не очень… и здесь есть все.что в жизни, увы(((. но главное- в основном собрались просто замечательные люди, красивые.умные, добрые! Спасибо, что Вы есть!
23.11.2014. я называю получаемые дары -МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ В КОНВЕРТЕ.) так трогательно, когда совершенно не знакомые люди тратят свое время.внимание, пусть не большие, но денежки, на то то, чтобы порадовать почти не выходящую из дома меня… так сложилось, что семья-то большая, а вот окружение вне ее как-то уменьшилось… а тут столько друзей и добрых людей! верю, что сторицей возвращается Вам все… и дело не только в количестве даров с сайта) жизнь многогранна, и пусть ни одна из граней не огорчает вас!!!

29.09.14. Спасибо, что заглянули в гости! а я могу немного определиться со своим опытом пребывания здесь.
1.предметы коллекционирования могут быть самые разные, до смешного… но это всегда здорово! люблю узнавать новое, а настоящий коллекционер должен… или не должен?… знать о своих заветных вещичках много… с удовольствием впитываю информацию… и надеюсь в старости маразма не будет!
2.все таки направление коллекции должно быть четким, тогда она будет полноценнее и интереснее.

Коллекции которыми горжусь и которые прекратят свое существование только вместе со мной:
ФОТО С ИЗВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ. дочка работала журналистом в местной газете, ходила с ней на интервью, концерты, спектакли…
так родилась дорогая мне КОЛЛЕКЦИЯ НАШИХ СТАТЕЙ В МЕСТНОЙ ГАЗЕТЕ. она уже желтенькая вся… но ею горжусь.