Публичные отзывы других о сообщнице lilipok15

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lirri
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Еще под впечатлением встречи… пишу (я, правда, тот еще писатель))) )
Лиля — солнечная, добрая и открытая, такая настоящая-настоящая.
Щедрый даритель, в дар докладывает бонусы и приятности, именно те, о которых мечтается.
Меня порадовала моей коллекционерской мечтой!
Спасибо тебе!

Приезжай, я буду тебя очень ждать)
Yuliya12
Положительный отзыв
Очень-очень добрый человек, милая девушка, с которой приятно общаться))
Скажу просто: Что бы таких, как ТЫ, солнечных, позитивных и добрых, людей было очень-очень много)Счастья тебе и побольше добра;)
Спасибо за твою доброту)
Anhel
Положительный отзыв
Очень приятно, что человек переживает за свои дары. Из-за почты я два раза уже не получила одну и туже монету :( и Лиля отправила третий раз!!! Большое вам спасибо!!!
iris-ka
Положительный отзыв
Что еще можно сказать о Лилии, после 10 восторженных отзывов? Щедрой души человечек, настоящий дарударовец, умница и просто хорошая девушка. Оставайся всегда такой-же настоящей, как сейчас и пусть другие радуют тебя своими дарами, так-же, как ты радуешь нас :)
lebedi97
Положительный отзыв
… Я поддерживаю искренне мнение многих сообщников о Лилии —
Лилия очень добрый и отзывчивый человек. Я бы с Лилией пошел бы в разведку. Как хорошо становится на душе от общения с этим человеком!!!
Boris_Ovna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лилёк, ты — замечательный человек!
Уважаю в тебе те качества, которых зачастую, к сожалению, нет в других — наличие собственного мнения и то, что ради каких-то мелочных целей не станешь унижаться и лебезить ни перед кем, не идёшь на поводу условий: или я или она. Это очень ценно и очень редко сейчас.Ты умеешь дарить дары от чистого сердца, Надеюсь ваши семейные приезды к нам повторятся ещё не один раз
Я очень рада, что знакома с тобой — теперь уже лично.
Уважаю и люблю =)
lilipok15
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Прежде чем сносить мой отзыв- я ещё напишу, не тратьте время
Иногда мы долго думаем, прежде чем написать отзыв- иногда это получается спонтанно, а иногда, как это делаю я- чтобы человек знал, что он дорог. Можно многое говорить или писать, но я напишу что меня Марина выручила не один раз- когда я ездила в Москву на учёбу- была ситуация, что мне не где было остановится- меня выручила Марина, с тех пор все сессии я жила у неё, даже когда Марина отсутствовала- мне просто дали ключи от квартиры и всё- живи. Я потрясена тем, что и Марина и Анюта так хорошо отнеслись к абсолютно незнакомому человеку- это очень редко в наше время. Марина двери моего дома всегда открыты для вас с Аней- Вы всегда будете желанными гостями у нас!!! Спасибо тебе и твоей дочуре за человечность.
Victoria_Brovchenko
Положительный отзыв
Не могу не согласиться с остальными, Лилия замечательный человек!
Хоть мы лично и не знакомы, но я чувствую, что эта девушка очень добрая, отзывчивая, щедрая. За все время моего пребывания на ДД, Лилия первый человек, который дарит мне дар вне ленты, просто так, в разговоре. Спасибо!
Желаю Вам дальнейших успехов в жизни. Всего хорошего!
svenlanka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лялия- просто замечателньная! Щедрая, внимательная, открытая девушка!
Дарит легко и ярко. Всегда отправляет дары с бонусами. Поможет и словом, и делом всегда!
Я рада, что у меня есть такой настоящий друг!
tatata
Положительный отзыв
Пишу под огромным впечатлением)))Лилия, это огромнейшей заряд положительной энергии, человек наидобрейшей души, бескорыстная и отзывчивая, такого человека надо очень беречь и любить… на нее можно положиться-не подведет…
Рада, что с ней познакомилась, многому можно у нее поучиться)))
negro
Положительный отзыв
Я обожаю твою безбашенность и искренность. Я восхищаюсь твоим умением легко и непринужденно отстаивать собственное мнение. Я веселюсь, читая твои стихотворные комменты :))) Мне импонируют твоя щедрость и широта души. Ты — очень добрый человек и замечательный даритель. Но главное: ты — настоящая. Счастья тебе, Лилипок! :)))
lilipok15
Положительный отзыв о сообщнике negro
Воробышек- вот первое что пришло на ум когда мы встретились!!! Мне легко с тобой общаться- ты слушаешь ты слышишь и как-то по детски- непосредственно располагаешь к себе- это здорово!!! Планируя свои поездки в Москву- я думаю о том, чтобы выкроить время на встречу с тобой! Мне легко от общения- и у меня поднимается настроение — ты чистый человек- у тебя искренние эмоции- ты смело говоришь и мне нравится твоя прямолинейность! Счастья тебе воробышек!!!
iuch26
Положительный отзыв
Лилия пишет комментарии стихами что очень поднимает настроение.
lilipok15
Положительный отзыв о сообщнике iuch26
Ах Рома Роман!!! Спасибо! Мне легко с тобой общаться и не жалко подарить- не нужна с тобой мне лента- вне её легко дарить)))
Foxolga
Положительный отзыв
Лилечка.
Милая, чудная, добрая и замечательная.
Оставайся всегда такой яркой и позитивной.
Удачи тебе во всём.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах