Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кроссовки на 40-41. На дачу, в лес. (8)
Кроссовки на размер 40-41. Не расклеены, только на одном кроссе слегка топорщатся нитки, но ничего вроде не расходится по шву в этих местах. Вполне подойдут для дачи, леса, огорода… Извините, не мыла… нет времени… срочный самовывоз! Приоритет быстрым и опту!
Подарено
Отдается в дар Ботиночки на 40-41. Крепкие, прошитые (5)
Ботинки на танкетке на размер 40-41. Прошиты. Натуральные. Привезены из Германии. Неубиваемые.Извините, обувь вся не мыта… нет времени, готовлюсь к роддому…Срочный самовывоз! Хранить негде! Смотрите профиль…
Подарено
Отдается в дар 2 пары на мальчика, размер 34-35 (4)
2 пары обуви на мальчика, размер написан 35. Мы носили пока был 34-35… на ботинках ободраны мыски, в остальном очень крепкие, сандалии надо сбоку слегка подклеить. Извините, сама этого не делаю, нет времени… готовлюсь в роддом. Освобождаю шкафы и полки. Срочный самовывоз!!! Смотрите профиль.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние 38-39 (3) на дачу
Сапоги зимние на размер 38-39. Пожелтели после года лежания в шкафу, стирать не пробовала. Абсолютно целые, дефект только в этой желтизне. Может кому на дачу, по лесу гулять… теплые. Стирать некогда, извините… готовлюсь к роддому. Хранить всё негде, смотрите профиль. Срочный самовывоз!!!
Подарено
Отдается в дар 2 пары кроссовок. Размер 40-41. В огород/на дачу (2)
2 пары кроссовок. На высоких сбоку слегка разошелся шов, если прошить, ещё долго послужат. На низких выступила соль, просто протёрла губкой… Извините, обувь не мыла ((( дома двое детей и на днях в роддом… нет времени… Срочный самовывоз!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 набора
Новые. На фото всё есть… в одни руки или на двоих. Самовывоз срочный…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кроссовки/кеды новые! 31-32
Есть 3 пары новых кроссовок, я бы даже назвала их кедами…
Сейчас вынуждена заниматься продажей обуви, а это остатки, продавать которые нет времени ((( с удовольствием подарю, возможно двоим. Кеды простенькие, может даже кто-то захочет туда ортопедическую стельку вставить… 2 пары на размер 30-31, 1 пара 31-32.
Самовывоз оперативный!!!
Подарено
Отдается в дар Манеж б/у срочно!
Срочно отдам манеж. Бортик не покусан, но дефекты есть. Пластик на ножке треснул при переезде, но ребенок без проблем и дальше играл в нем, нормально все держится. Ещё небольшая дырочка на сетке, извиняюсь, нет времени зашивать.
Срочный самовывоз!!!
Подарено
Отдается в дар Куски ковролина (б/у)
3 куска ковролина. Лежали у нас в комнате в общежитии, надо бы сполоснуть, но у меня негде(( отдаю как есть. Может кому на дачу или на веранду/коридор. Их постирать и они будут как новенькие. Куски не большие, один шириной примерно метр, другие 2 чуть пошире, в длину примерно метра по 2, может больше. Самовывоз в ближайшие пару дней 5мин пешком от м.шипиловская, потом переедем. Возможно отдам еще куски.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатные цветы.
Мама освобождает окна… Раздает цветы (вместе с горшками). Желательно забрать все сразу… Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Трусики и носки на рост 116-122
Трусики и носочки пакетом для мальчика. Все постирано. После моего ребенка. Самовывоз! Мне вот-вот рожать, извините, никуда не понесу… Прошу понять… Приоритет тому, кто заберет быстро! Освобождаю место… В комментах пишите когда можете приехать…
Подарено
Отдается в дар Дубленка для мальчика на молнии 134-140 см (8-10 лет)
Большое спасибо дарителю, но нам не подошла((( вынуждены подарить дальше…
Для мальчиков Верхняя одежда
Размер: 134-140 см (8-10 лет)
Дубленка с капюшоном.цвет коричневый размер s на молнии наискосок с поясом б.у 1 год. Подойдет больше для худого мальчика или среднего. Извините но фото плохого качества
Подарено
Отдается в дар Билеты в детский театр на завтра!!!
Срочно! Есть 3 билета на 04.11.16 в музыкальный театр Айвенго на Времена года. Представление в 11.00. 2 билета в 21м ряду и 1 в 19м. Адрес театра м.кунцевская. Кто желает?? только надо 100% приехать, не хочется чтоб билеты пропадали! Можно забрать утром из дома м.Шипиловская или можно встретиться у театра (у меня мама с моим сыном поедет). Учитывайте разные ряды и время!!! В комментах пишите когда и как заберете билеты.
Подарено
Отдается в дар Фолиевая кислота, курантил (беременяшкам)
Девочки, остатки… Сроки в норме, сама пила. Кто в положении? Курантила половинка, а фольки примерно 1/3.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Традесканция 4 шт.
Традесканция 4 шт. Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Приборы для отбеливания зубов
Покупала как-то на Али, на пробу. Приборы рабочие, но насадки силиконовые надо бы прокипятить папу минут, т.к.лежали в ящичке без упаковки… или сменить совсем, если есть возможность… геля, к сожалению не осталось…
Подарено
Отдается в дар Икона в стекле с дефектом
Небольшой скол сзади.
Подарено
Отдается в дар Куртка зимняя 52-54
Куртка мужская зимняя на размер 52-54. Теплая, носилась активно, была любимой и единственной))) соответственно и кое-какие повреждения… в умелые ручки)) фото не очень удачное, но видно: воротник облез, но изнутри и на рукаве на шве затерто до маленьких дырочек. На дачу или на работу очень даже здорово! И да, на морозе колом не встанет! )
Подарено
Отдается в дар Детские шапки и шарф
Размер нашла только на одной… 50-52 оранжевая.
Подарено
Отдается в дар костюм полицейского на мальчика 8-10 лет
Нам подарили, но не носим.б/у редко.
138 рост

От меня: Большое спасибо Светлане!!! Костюмчик суперский)) мы выросли… дарим дальше!
Страниц: 9