Публичные отзывы других о сообщнице limitless

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

olgaserebr
Положительный отзыв
Лада сразу произвела на меня сильное впечатление))))) На общей встрече — она как яркий цветок выделяется в серой толпе))) оказалось, что за таким неожиданным внешним обликом скрывается милый и простой в общении человечек))) Очень Отдающая и Светлая девушка! Приятно с тобой соприкоснуться, спасибо))
limitless
Положительный отзыв о сообщнике olgaserebr
Прекрасная, яркая женщина. У нее добрый взгляд и от нее веет этникой! Запоминающаяся!
Akakwa
Положительный отзыв
Хоть мы и не были знакомы до сегодняшнего дня, Лада без проблем согласилась забрать для меня дар и встретиться на ов. Спасибо тебе, яркая птица-позитив!
Восхищена вашим неординарным дуэтом, так держать! Даешь креатив!!!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Пусть сносят!!! Снова напишу!!!

Читаю отзывы и понимаю, что со всеми согласна, потому остается лишь подтвердить и повториться, что это — замечательная, отзывчивая, приятная и заражающая положительной энергией сообщница =).
krestoslovica
Положительный отзыв
Лада-это конечно же в первую очередь яркий человек! я рада знакомству! Приятно было увидеть такого человека на ОВ. нравится, когда люди выражают себя всячески, не стесняются и не боятся!
dalilah
Положительный отзыв
Ну и я тогда напишу. Очень милая девушка с нестандартной внешностью, что мне очень импонирует, т.к. сама грешна всякими экспериментами — то в рыже-зеленый покрашусь, то в фиолетовый. Лада — обаяшка, очень светлая, непосредственная, открытая.
И сообщницу irma13 я очень уважаю и отношусь к ней резко положительно — не ссорьтесь, девушки, давайте жить дружно :)))
Чего-то вы в отношениях между собой недопоняли — обе же адекватные люди.
limitless
Положительный отзыв о сообщнике dalilah
Умный, отзывчивый человек. Очень рада с ней знакомству. Желаю не переживать по-поводу мелких и озлобленных детишек, которые развлекаются тем что минусуют положительные отзывы
IRuss
Положительный отзыв
Милая, улыбчивая, интересная девушка!
simvolika
Положительный отзыв
Лада очень милая и улыбчивая девушка, знакома с ней лично, очень интересный человек, замечательный даритель.
Рада, что мы знакомы))
limitless
Положительный отзыв о сообщнике simvolika
Добрая, душевная, веселая девушка! Каждая встреча с ней заряд позитива. Умеет дарить и благодарить! Уверена встретимся с ней вновь!
s-x-valya
Положительный отзыв
Жизнерадостная, отзывчивая, красивая и просто хороший человечек!!!
limitless
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Веселая, клевая, красивая девушка! Очень рада знакомству))) Просто чудеснейшая!!!
Dintra
Положительный отзыв
Приятно встретить позитивного человечка — особенно в такую пасмурную погоду:)
З.Ы. мой отзыв удалили, но я считаю, что удалили незаслуженно — Лада мне очень понравилась!
limitless
Положительный отзыв о сообщнике Dintra
Очень милая, приветливая, веселая девушка. Я бы даже сказала приятная соседка))) Думаю мы очень подружимся и даже будем ходить на чай ^_^ От нее исходят лучи добра!
Traumfrau
Положительный отзыв
Не понимаю почему удалили( восстанавливаю: Лада очаровательная девушка с обворожительной улыбкой!!!) Пунктуальная! Оперативно забрала дары! Желаю Вам всех благ!!! Терпения!!!
Olvika
Положительный отзыв
Лада замечательная девушка, неординарная и, между прочим, ранимая! Она мне напоминает птенца только-только вставшего на крыло))) Жизненный опыт и мудрость еще придут!!) Лада, хороших тебе даров и встреч только с хорошими людьми!!))
limitless
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Ольга — просто удивительный человек! Мало того, что от нее веет теплом и уютом, так она еще и никогда не забывает, о тех с кем знакома! Она по-возможности помогает всем! Будь ли это ссора или передать дар. По-больше бы таких людей как она! Просто добрая волшебница!!!
irma13
Отрицательный отзыв
на мой взгляд, человек безответственный: несколько раз договаривалась со мной о том, чтобы прийти получить дар (который требует от меня времени и сил), в итоге в последний момент сообщала об изменившихся планах. молодец! красотка! уважение к чужому времени налицо! (Лада, вы занимали не чьё-то время, вы занимали МОЁ время, которое я распланирнвоала под то, чтобы вас принять, хотя могла посвятить более интересным занятиям; а так я сидела как привязанная дома ожидая вас)
p.s. не одному и не двум людям я делала реснички полностью даром. если бы вы сказали о нехватке денег — я бы и вам сделала

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах