Публичные отзывы других о сообщнице lina-dez

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Swetiko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дорогие мои Дару~Даровцы, знайте: Алина — замечательный Даритель, организатор встреч, обаятельная прекрасная девушка и «настроениеподниматель» как минимум на целый день! :)

Алина! :*) Знакомство было таким приятным, спасибо тебе! Надеюсь, что встретимся еще как-нибудь — может, Дары нас сведут, а может, и так… Всего тебе самого-самого доброго, много поводов для улыбок и творческих вдохновений!
lina-dez
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Света, мне было очень приятно с тобой встретиться!)) Спасибо за улыбку, отличное настроение и за цветы конечно же, они уже стоят в вазочке))))
Vasilkovaya
Положительный отзыв
Человек безграничного позитива-девушка солнышко))!
Очень милая, приятная и красивая девушка. Всегда приятно встречать таких людей. Просто уаа)
Спасибо за самовывоз))
lina-dez
Положительный отзыв о сообщнике Vasilkovaya
Очень приятная, солнечная и васильковая! ))))
Надеюсь мы еще не раз встретимся)))
Hela
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с такой милой, обаятельной, доброжелательной, ответственной и пунктуальной девушкой с очаровательной солнечной улыбкой:)
Hellen38
Положительный отзыв
Замечательная сообщница; общительная, обаятельная, пунктуальная.
parvina-chan
Положительный отзыв
Алина — такая прекрасная девушка. Я ее видела то не больше минуты, но я бы точно fell in love with her, если бы была парнем :)
nastyava
Положительный отзыв
Очень щедрая и милая девушка!) Приятная и улыбчивая, рада была познакомиться! Желаю чтобы все всегда получалось на все 100℅, всего наилучшего))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах