Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Курточка и ботиночки на 2 года
1) Очень любимая утеплённая — с подкладкой и «прослойкой» — кофточка с капюшоном. Классная ткань, что-то вроде длинного ворса или короткошёрстного меха. Привезли из Норвегии. Маркировка 80, а фактически носили от 68 до 92. :-) К сожалению, не действует молния (чадо умудрилось оторвать «собачку»), надо чинить или менять.
2) Милейшие фетровые ботиночки на 20 — 21 размер. Подарили здесь, но не могу найти дар.
В идеале в одни ручки.
Самовывоз в приоритете, ОВ под вопросом. Возможно, смогу в будни передать в центре (Владимирская) через мужа.
Подарено
Отдается в дар Подгузники Pampers номер 5
Детские подгузники-трусики Pampers, номер 5 (на 12 — 17 кг), большая почти полная упаковка без пары штук. Дочка подружилась с горшком, не успели израсходовать. :-)
Самовывоз в приоритете, ОВ под большим вопросом.
Подарено
Отдается в дар Вешалка для аксессуаров Ikea
Удобная вещь для организации галстуков, ремней, платков и т.п. По ширине как стандартная вешалка для одежды. У меня их две, одна лежит без дела, буду рада подарить. Отличное состояние. В приоритете самовывоз, ОВ под вопросом; в будни, возможно, смогу передать в центре (Владимирская).
Подарено
Отдается в дар Платьице на 4 года
Нарядное платье с атласным поясом для маленькой Кармен. Подарила подруга, а у меня дочурка светленькая, и ей красное с чёрным не идёт совсем, увы. В жизни цвет глубже и темнее, чем на фото, классический красный. Надевалось всего 1 раз. Самовывоз в приоритете, ОВ под вопросом. Возможно, смогу передать в центре (Владимирская) через мужа.
Подарено
Отдается в дар Платьица на 2 — 3 года
Одно на каждый день (типа байкового) и одно очень нарядное. Состояние прекрасное; клетчатое носили мало и аккуратно, а праздничное так вообще надевалось всего один раз. :-)
Желательно в одни ручки. В приоритете самовывоз. ОВ под вопросом. Возможно, смогу передать в будние дни в центре (Владимирская) через мужа.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 пары брюк Escada (оригинал), 40 — 42 — 44
Дарится две пары очень качественных брендовых брюк Escada, подлинники, покупались во Франции, стоили дорого, носились аккуратно, стали малы после беременности. Можно в одни ручки, можно в разные. Подробности под катом.
Подарено
Отдается в дар Куртка-плащ Versace, подлинник, винтаж
Лёгкий, на подкладке. Ткань с рисунком «куриная лапка». Покупался в фирменном магазине Versace в Италии в 96-м или 97-м году, точно уже не вспомню. Стоил дорого, оригинальная брендовая вещь. Я со своими 160 сантиметрами носила его как укороченный плащ (на ладонь выше колена), но на самом деле это удлинённая двубортная куртка. Носился мало, но много переезжал и на каком-то этапе утратил одну фирменную пуговицу. Впрочем, можно сделать вид, что её и не должно быть (что я и делала). Соответствует примерно 48 размеру, но в 90-е я носила его со своим тогдашним 42 размером как оверсайз, и смотрелось тоже отлично. Если не считать этой злосчастной пуговицы, то состояние прекрасное, т.к. вещь очень качественная — ткань, швы, фурнитура, всё безупречное.
Самовывоз с Передовиков 37 (ближайшее метро — Ладожская).
Подарено
Отдается в дар Детский полог Ikea
Гигантский зелёный лист, крепится к бортику кроватки, создаёт уют, очень весело играть под ним в муравьёв. :-) Немного почиркан маркером, в глаза не бросается. Самовывоз с Передовиков 37 (м. Ладожская).
Подарено
Отдается в дар Музыкальный центр Philips
Магнитофон + проигрыватель CD + радио Philips в умелые руки. Отлично работал, но до него добралась любимая дочурка, отломала почти под корень антенну (наверное, можно заменить), а также забила что-то во вход для наушников, и теперь агрегат думает, что в него вставлены наушники, и не даёт звук в колонки. Кто готов починить и пользоваться, буду рада отдать.
Самовывоз с Передовиков 37 (м. Ладожская).
Подарено
Отдается в дар Моющий робот-пылесос iBoto
Умный и качественный робот-пылесос, пылесосил и мыл пол, очень радовал. Стоил 15 т.р. Сейчас тоже работает, но после того, как наехал на высокий порог, стал вести себя как подвыпивший: вместо своей нормальной траектории кружится странными кругами, а ещё не всегда может найти базу, даже когда находится в метре от неё. :-) Однажды у нас такое уже случалось, когда он был на гарантии; заменили одну деталь, и работал как новенький. Но сейчас я до сервиса неизвестно когда доеду, так что стоит-грустит котрый месяц. Кто готов отремонтировать и пользоваться? Самовывоз с Передовиков 37 (м. Ладожская), а фирменный сервис где-то на Пионерской, адрес вам найду.
Подарено
Отдается в дар Пылесос Maxima 1800W
В умелые руки. Почти перестал всасывать. Жужжит полноценно, а куда тяга идёт, непонятно. Кто готов починить и пользоваться, буду рада отдать. :-)
Самовывоз с Передовиков 37 (м. Ладожская).
Подарено
Отдается в дар Детское мягкое кресло
Б/у, но в полном порядке. Выстирано в машине. Лёгкое, мягко-упругое и отлично держит форму в т.ч. после стирки. Габариты: высота вместе с ушами 57 см, ширина 39 см, глубина 29 см. Размеры самого сиденья 25 х 25 см. Дочка в нём сидела с 1,5 до нынешних 3,5 лет, и запас по размеру всё ещё есть, но у нас появилось другое кресло, которое она любит больше. :-)
Самовывоз с Передовиков 37 (м. Ладожская).
Подарено
Отдается в дар Коллекционерам — жестяная коробка
Сувенирная коробка из-под конфет «Сказки Андерсена», на коробке маленькие иллюстрации к шести сказкам. Купили в Дании, конфеты съели, коробку жаль выбрасывать — красивая. :-) Размер 24х24х4 см.
ОВ, ОП, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сервировочные салфетки-коврики
6 штук — две бежевато-серых, две красных (не такие яркие, как на фото; цвет более тёмный) и две зелёных. Состав — ПВХ 75%, полиэстер 25%. Можно стирать в машине. Целые, но частично утратили товарный вид: цвет немного поблек, где-то неотмывшиеся пятна от фломастера, где-то край чуть обтрепался. Может быть, на ХМ кому-то?
ОВ, ОП, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Развивающий коврик
Для малыша от 3 месяцев. Длинные палки — гибкие; они вставляются в уголки и образуют дуги, к которым подвешиваются игрушки. Правда, игрушку из этого комплекта пока нашла только одну (когда отыщутся остальные — донесу), но вы можете повесить и что-то своё — погремушки, подвески и т.п. Есть звуковой блок (проигрывает Моцарта), нужна новая батарейка. Б/у; сам коврик постирала, а остальные матерчатые части хорошо бы освежить.
Принесу на ОВ 28.01, либо самовывоз с Передовиков 37.
Подарено
Отдается в дар Переноска для ребёнка
Переноска по типу рюкзака — носить ребёнка за плечами. Не для младенца, а для малыша лет от двух и старше. Удобно для семейных походов, если ребёнок уже не ездит в коляске, но ещё не может столько же пройти пешком, сколько взрослые. Б/у, но качественная и добротная вещь. Желайте, любители активного отдыха!
Привезу завтра на ОВ, либо самовывоз с Передовиков 37.
Подарено
Отдается в дар Лего / Lego
«Мелкое» лего, т.е. для не самых маленьких. Автомобильный набор практически полный (может, 2 — 3 детальки потеряно), а также горсточка строительных деталек.
Привезу на ОВ, либо самовывоз с Передовиков 37.
Подарено
Отдается в дар Набор Play-Doh
Б/у (знакомые отдали для моей дочки, но она не заинтересовалась/. Самого теста в наборе нет, только загадочная машинка и всякие инструменты, формочки, ножи и пр. — насколько могу судить, это пекарня или кондитерская фабрика. Инструкции к машинке тоже нет, но в наше время найти информацию труда не составит, надеюсь. :-)
Принесу на ОВ, либо самовывоз с Передовиков 37.
Подарено
Отдается в дар Надувной круг и другие разности для малыша
Пакет разностей для младенчика. В пакете надувной круг babyswimmers (подходит для купания совсем крошечных деток, надевается на шею, и малыш не макнёт личико в ванну), погремушки, грызунки, подвеска из погремушек на коляску, «осязательные» игрушки, градусник для воды. Круг практически новый, наша дочка предпочитала купаться без него, надевали раза два от силы; остальное б/у в разной степени.
Принесу на ОВ, либо можно забрать самовывозом с Передовиков 37.
Подарено
Отдается в дар Полог для детской кроватки ИКЕА
Полог Икеа из серии «Кюра» (Kura), подходит к кроватке этой же серии. Совместим ли с другой мебелью, не знаю. Первое фото из интернета, дарится точно такой же — синий в белую крапинку. Целый, чистый, красивый, только у меня есть подозрение, что не все направляющие в наличии (что-то могло в процессе переезда потеряться); может, я и ошибаюсь, но всё же предпочла бы подарить в умелые руки тому, кого возможная нехватка не смутит и кто сможет его в любом случае успешно натянуть. :-)
Привезу на ОВ, либо самовывоз с Передовиков 37.
Страниц: 16