Девочка. Родилась 15 oct 1985. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 04 mar 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте дорогие сообщники ДД! Зовут меня Людмила. Я очень жизнерадостный и позитивный человек. Увлекаюсь пошивом игрушек и вообще многими видами рукоделия- вышиванием, плетением цветов из бисера, делаю топиарии. Очень люблю печь что то вкусненькое, да и готовить тоже.У нас есть доченька 10 лет, так что могу желать что то интересное и нужное и для нее тоже. Люблю книги, поэтому для себя их желаю и с удовольствием читаю на досуге, особенно люблю книги по психологии, кулинарии или по хенд- мейду. Как и каждая женщина. которая стремится выглядеть красиво, с радостью принимаю в дар различные косметические средства. Очень люблю запах и кофе, ванили и все что с ними связанно.
Это то чем я собственно увлекаюсь в последнее время мои игрушки
vk.com/feed#/photo74591809_37432...
vk.com/feed#/photo74591809_37432...
vk.com/feed#/photo74591809_37432...
vk.com/feed#/photo74591809_35473...
vk.com/feed#/photo74591809_37126...
Мои желания
Всегда рада принять в дар, то что мне всегда нужно и к чему я проявляю огромный интерес- пуговички, бусинки, кружево, различные ленточки, тканюшки. ниточки, краски акриловые и т, д
УП отправляю, ОП, общая встреча или личная
Спасибо всем кто рекомендует мои дары в замечательные и суперские группы!
Предпочитаю дарить тем сообщникам, которые пишут комментарии, а не молча желают, которые заполняют свой профиль и сами что то дарят другим.
Настороженно отношусь к людям, которые выпрашивают для себя дары и пишут об этом в личку. Или обещают тебе дар, в надежде на то, что ты должен подарить ему в замен свой, а как только видят, что ты пообещал дар другому сообщнику, тут же перестают обещать свой, обещанный)))

Как правило, желающих получить дар бывает много, и выбрать одариваемого порой сложно, хочется порадовать всех, но это к сожалению не всегда получается, ведь дар только один. Поэтому не обижайтесь, если дар Вам не достался.
На данный момент очень нужны нитки ирис разных цветов и в любом количестве.

Полезные ссылки:
Фотоколлаж —http://photoshop.camtasia.com.ua/collage.htm
Отследить посылку УКРПОЧТА — otsledit.com.ua/index.php?co=ukr...
Закачка фото в разговор — www.radikal.ru/
С недавних пор у меня появились новые домашние животные, безобидные и чудесные улиточки Ататиночки, так что могу желать и для них то что им нужно для содержания и ухода

Не дарю тем, кто сам ничего не дарит, а только желает. С не заполненным профилем и тем, кто просто тупо нажимает на кнопку, даже не потрудившись написать пару слов коментариях.
УП отправляю тем, кто сам отправляет.
Всем спасибо за то, что заглянули на мою страничку.
Мира и добра, ведь именно для этого этот сайт и создан!
/>/>
/>/>
/>/>

Для АДМ Харьков!
Дорогой дедушка Мороз или бабушка)) Мороз!
Буду рада любому подарку, на твое усмотрение. желать что то конкретное не буду, ведь получить что- то неожиданное и приятное!