Публичные отзывы linalinalyudokr о других сообщниках

linalinalyudokr
Положительный отзыв о сообщнике zxcasdqwe1
Карина, очень душевный и позитивный человечек, замечательная женщина, прекрасный собеседник, с которым приятно общаться Ее дары помогают многим девушкам ощутить на себе нежные ароматы средств по уходу за лицом и телом и обеспечить уют в быту многим хозяюшкам. Очень рада знакомству с доброжелательным и хорошим человеком!))=
zxcasdqwe1
Положительный отзыв о сообщнике linalinalyudokr
Очень хочу оставить отзыв о Людочке!!!
С Людочкой я познакомилась благодаря сайту ДД и хочу сказать, что она замечательная, очень добрая, порядочная, приятная и легкая в общении) Всегда готова протянуть руку помощи и помочь чем сможет)
У нее золотые руки, какие только работы драгоценные она делает своими руками, а ведь она еще и МАМА с большой буквы!
Людочка дорогая- счастья, семейного благополучия Вам, оставаться такой же теплой и прекрасной женщиной)
Рада знакомству)))))))))))
linalinalyudokr
Отрицательный отзыв о сообщнике [356081]
Весьма неуравновешенный человек!!! Пришла на сайт, на котором люди дарят частичку позитива, добро и положительные эмоции, а сама несет только заряд негатива!!! Хамит, нецензурно высказывается в сторону сообщников, которые этого не заслуживают. Сама ничего не дарит, профиль не заполнен, игнорирует правила Дару- Дар.)))
Грубит и оскорбляет прямо в разговоре darudar.org/thanks/3913675/#comm... НЕ уважает других собеседников. дары желает, но забирать их с почты не спешит.
Дорогие дару- даровцы. прежде чем пообещать ей свой дар, подумайте. стоит ли одаривать человека, который вам принесет массу неприятностей!
linalinalyudokr
Положительный отзыв о сообщнике prelest
Леночка очень добрый и порядочный человечек с огромной душой и добрым сердцем. Дарит замечательные дары!!!!, очень качественно запаковывает и красиво оформляет посылочку.
Очень приятно общаться с таким душевным человеком, хотя и заочно.
От всей души желаю Вам побольше хороших моментов в жизни и запоминающихся солнечных дней. Мира и добра Вам!
linalinalyudokr
Положительный отзыв о сообщнике natalocka (своём взаимном контакте)
Наташенька, очень милая, добрая и очень отзывчивая сообщница.
Приятная в общении и очень позитивная девушка, общение с которой вызывает только положительные эмоции.
Рада знакомству и общению с добрейшей души человечиком))
Желаю Вам и вашей семье только хороших и радостных событий в жизни и побольше счастливых минут, которые Вам запомнятся очень на долго.
Удачи во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах