Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар книга
стория Ромео и Джульетты, снова вернувшихся в этот мир, история, принесшая известность автору и ставшая бестселлером. Между девятиклассниками Романом и Катей возникает нежное и светлое чувство. Мать юноши, не желающая понять влюбленных, обманом разлучает их. Несмотря на все препятствия, Рома и Катя стремятся быть вместе. Нежелание взрослых понять их чувства в результате приводит к трагедии…
Подарено
Отдается в дар мусс для укладки,
новый без нескольких пшиков мне не подошел
Подарено
Отдается в дар книга
А. Кристи.
«Пять поросят».
К сожалению, не о поросятах… =)))

Детектив, конечно.
Карманный формат.
Состояние среднее.

Предпочтительно на общей.

от себя… захваывающее, в этом как всегда агата вся агата кристи
Подарено
Отдается в дар ЮЛИЯ ШИЛОВА ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН
милый нам пора расстаться!!! могла ли подумать Кира, произнося эт фразу, что вскоре потеряет не только любимого мужчину? для нее, хозяйки своей судьбы, гораздо страшнее было утратить веру в себя и людей, которые находятся рядом.разыскивая убийцу лучшей подруги кира вынуждена снять розовые очки и по другому взглянуть на мир и на мужчин.и она встречает его- умного, щедрого и такого долгожданному
Подарено
Отдается в дар когда вернется папа
Продолжает книгу «Только не говори маме...»
Считаю, что молчать о таком нельзя, и автору большой respect за то, что подняла эту тему… Тем более, что книги автобиографичны, а писать о том, о чем хотелось бы навсегда забыть, это нужно суметь…
Очень тяжело было после прочтения книги… Нет, радость от того, что героиня все это смогла пережить и не сойти с ума, только радует, просто пропустить это все через себя очень тяжело…
Предательство отца, и уж тем более матери, которая встала на его сторону, это ужасно…
Советую прочесть, но лучше читать, если уверен, что твои нервы такое выдержат…
издателя
Тони Магуайр рассказывает трагическую историю своей юности. Кошмар вернулся вместе с возвращением из тюрьмы отца, который был приговорен к заключению за изнасилование собственной дочери. Мать продолжает свою игру в добропорядочную семью. Она принимает любимого мужа назад. Роль простившей раскаявшегося грешника жены и мнение соседей оказываются важнее счастья Тони. Осознав, что родной дом перестал быть безопасным местом, девочка уезжает из семьи. Мать снова предает ее. Она даже не пытается защитить и удержать свою дочь. Строить свою новую жизнь Тони пришлось в одиночку, рассчитывая только на себя…
Подарено
Отдается в дар гель от прыщей и угрей
по ощущениям действительно очищает кожу, но у меня поменялся тип кожи, и он стоит без дела.новый
Подарено
Отдается в дар чтоб смывать косметику
гель одля лица от фаберлик
очень нравился раньше, отлично смывает косметику, особенно мейбелин, вообще идеально, хватае на 6-8 месяцев ежедневного использования, но у меня сейчас поменялась кожа и он не походит, пользовалась месяц, со сроком годности все в порядке
Подарено
Отдается в дар кига моя кузина рейчел
Филиппа, который рано потерял родителей, воспитал двоюродный брат Эмброз. Этих людей связывают не только родственные чувства, но и безграничная любовь к поместью, в котором они живут весьма уединенно. Но привычное существование прерывает отъезд Эмброза на лечение во Флоренцию, где он неожиданно влюбляется и женится. А потом внезапно умирает. Филипп пребывает в полной растерянности, так как перед смертью в своих письмах Эмброз пытается сообщить, что его отравила жена. Но так ли это? Новая родственница, которая вскоре появляется в поместье, совершенно не похожа на отравительницу. Более того, Филипп бесконечно очарован и покорен кузиной Рейчел, хотя сомнения не покидают его. Кто же эта прекрасная незнакомка: жертва ревности старого мужа или хитрая, расчетливая преступница?

немного есть от джейн остен, плюс нмного вульфа
Подарено
Отдается в дар книга детектив
Подруги Настя, Ксения и Лера возвращались с дискотеки, когда на них напала компания агрессивных девиц. Завязалась потасовка, и Настя случайно стала убийцей. Однако в тюрьму угодила невиновная Ксения., жить по прежнему анна не может

у книги пожелтели страницы
Подарено
Отдается в дар таблетки нолицин
со сроком годности все в порядке, годен до13 года
показания к применению

Острые и хронические инфекции мочевыводящих путей.
цистит
Хронический бактериальный простатит.
Гонорея.
Дизентерия.
Сальмонеллез.
Профилактика инфекций пищеварительного тракта и предупреждение диареи путешественников
Подарено
Отдается в дар лаки для ногтей)
красят красиво… но не мое это не мое, один без дела тот что побольше пролежал год… отлично красит( сейчас попробовала) и даже намека нетт на засыхание, осталась половина
второй новый.
Подарено
Отдается в дар книга харуки мураками мой любимый спутник
еще одна книженция, прочитала и ускай дальше ко нибудь прочтет

— Как это лучше объяснить… Иногда на меня обрушивается такая тоска, такая беспомощность — будто разваливается вся конструкция мира: правила, устои, ориентиры — раз! — и перестают существовать. Рвутся узы земного притяжения, и мою одинокую фигуру уносит во мрак космического пространства. А я даже не знаю, куда лечу.
— Как потерявшийся спутник?
— Да, пожалуй.
заинтригованы), желайте

Красиво говорить — ничего не стоит.
Подарено
Отдается в дар гель для душа
ммм. гелик для душа.смела с полки в магазине по инерции… не нравится запах, парень описал его так: пахнет не то грибами., не то плассмасой.по мне чем то сладенько-кисленьким, хотя написано черника с мелиссой)))))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книга гарднер детектив
книга дело о кукле непоседе
Подарено
Отдается в дар средство для создания креативного стиля
эффект взьерошенных волос
Подарено
Отдается в дар книга павел санаев похороните меня за плинтусом
эта книга наделала много шума как у нас так и за рубежом юпрототипами сюжета являются реальные люди.
овесть о 9-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки с дедушкой, потому что бабушка не доверяет воспитание ребенка своей дочери. Бабушка осуждает «беспутную» дочь, нашедшую нового мужа, бабушка считает его «бездарным художником», «карликом-кровопийцей» и «алкашом». На первый взгляд, бабушка предстает перед нами настоящим тираном, но, продвигаясь вглубь рассказа, мы понимаем, что это совсем не так…

«Меня зовут Савельев Саша. Я учусь во втором классе и живу у бабушки с дедушкой. Мама променяла меня на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой. Так я с четырех лет и вишу. Свою повесть я решил начать с рассказа о купании, и не сомневайтесь, что рассказ этот будет интересным. Купание у бабушки было значительной

процедурой, и вы в этом сейчас убедитесь.»

Прототипами персонажей являются реальные люди:
Саша Савельев — Павел Санаев
Отчим («карлик-кровопийца») — Ролан Быков
Мать — Елена Санаева
Дедушка — Всеволод Санаев
Бабушка — Лидия Санаева