Публичные отзывы других о сообщнице linochka8

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Everyart
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо Вам, Лена за общение! Вы замечательный человек! Было очень приятно познакомиться )))
linochka8
Положительный отзыв о сообщнике Everyart
Хочу написать отзыв о Вас Евгений, так как я очень воодушевлена знакомством с вами. Спасибо вам огромное за внимание, за вашу доброту и общительность и за подарок. Не часто встретишь такого галантного мужчину.
Evgehia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада личному знакомству с этим светлым и добрым человечком!!! Леночка не просто хороший человек она еще и обладательница золотых ручек))) Восхищаюсь людьми которые совмещают в себе столько разных качеств!!! Заботливая мама, душевный и интересный человек и рукодельница!!!
Леночка, продолжай творить!!! Всего тебе наилучшего, добрых и отзывчивых людей вокруг!!!
zxcasdqwe1
Положительный отзыв
Зная Леночку хочу сказать, что эта сообщница очень добрая, отзывчивая, всегда поможет и разговором, и делом! Я сейчас с огромным«спасибо» ей, пишу этот отзыв! Побольше бы таких людей, как она! Чудесная мамочка, которая столько тепла дарит сообщникам ДД своими работами, которые она сама делает! А это много поверьте… Леночка будь всегда такой справедливой, милой, замечательной женщиной, с которой приятно общаться! Спасибо тебе за все!
linochka8
Положительный отзыв о сообщнике zxcasdqwe1
Кариночка, солнце мое, могу сказать искренне, что я благодарна Небесам, что они подарили мне тебя. Ты настоящий друг, искренний, добрый, самый милый человечек в мире. Я желаю тебе самого лучшего в жизни, счастья, здоровья и везения во всем. Спасибо тебе за то, что благодаря тебе и твоим золотым ручкам ты даришь деткам жизнь. Что помогаешь не только словом, но и делом. Ты Человек с большой Буквы. Храни тебя, твоих деток и всех твоих родных и близких Бог. Спасибо тебе за все моя ЛУЧШАЯ подружка. Твоя Лена. Цем.
Olya___
Положительный отзыв
Елена очень добрый, отзывчивый, замечательный, хороший человек и сообщник.она дарит дары с искренней душевной добротой. Спасибо тебе Леночка за это.
linochka8
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Оля, ты замечательная, ты самая лучшая, это не лесть, это правда. Есть люди которые не просто помогают, а дарят частичку себя, позитив и много много доброты, вот ты такая. Я благодарна Богу, что он послал мне тебя, все таки считаю что люди знакомятся не просто так. Я хочу пожелать тебе и твоим родным и близким всего только самого лучшего в жизни, любви, здоровья, достатка и самое главное исполнения заветных желаний. Спасибо огромное тебе, родная.
Megaspire
Положительный отзыв
Добра, приэмна, щира та дуже мила дарувчанка )
Дякую за Вашу увагу )!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах