Публичные отзывы linsher о других сообщниках

linsher
Положительный отзыв о сообщнике [101466]
Пусть мы виделись совсем недолго, Вы мне сразу успели понравиться! Очень улыбчивая, очень светлая, излучаете позитив))) Рада, что с вами познакомилась)
linsher
Положительный отзыв о сообщнике LudmilaStanislavovna
Людмила, мне искренне жаль, что у нас не было времени поговорить ( я еле успела передать дар :) и вообще получше пообщаться, потому что за наше короткое общение я почти сразу увидела в вас доброго, открытого и жизнерадостного человека :) С невероятно заразительной улыбкой :)))
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв о сообщнике linsher
Юленька, огромное спасибо за потрясающий дар(я и о книге и о душевном тепле).
К сожалению.в силу обстоятельств, времени для общения было слишком мало.НО… этого окозалось достаточно.чтобы покорить меня.
А вы бы как решили.Если это чудное создание, рискуя опоздать на свой автобус ждало меня со своим потрясающим даром… Все ли на это способны? Думаю-нет!.. Добрая, отзывчивая и понимающая душа у этой девочки.
Встретиться по договоренности мы не смогли и мне пришлось ее.что называется, доганять".
Догнала.И была одарена сияющей улыбкой.И встретиться мы успели и на автобус Юленька успела.В общем.все, как в кино...:)))
Пока книжечка на полочке.Все никак руки не доходят, но как только смогу, то обязательно вышью подарочек и для бывшей ее хозяйки.
Юленька.хочу пожелать Вам всего самого наилучшего.Л.С.
linsher
Положительный отзыв о сообщнике AnnaAnna567
Очень добрая и милая девушка, не заставила нас ждать (надеюсь, и мы вас тоже) :)
AnnaAnna567
Положительный отзыв о сообщнике linsher
Хорошая девушка =) Пунктуальная и ответственная =)
linsher
Положительный отзыв о сообщнике Tatianko
Замечательная девушка, добрая, улыбчивая и приветливая :)) Было очень приятно познакомиться, надеюсь, будем общаться и дальше)))
linsher
Положительный отзыв о сообщнике zmaga
Замечательная девушка с очень красивой улыбкой :)) Было приятно иметь с вами дело, жаль не получилось пообщаться получше
Удачи вам и вашей дочурке :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах