Девочка. Родилась 05 sep 1973. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 jun 2011.
Она привела за собой 2 человек.
О себе: я мама двоих детей. Сейчас разгребаем завалы после рождения младшей дочки. Есть много вещей и нужных и полезных, но пользоваться ими нет сил. Много детского и игрального. Надеюсь, что мои вещи принесут настоящую пользу.
____________________________________________________
Мне очень подошла миссия сайта, потому что уже давно пристраиваю свои вещи, всегда ищу им хозяина, А также сортирую дома мусор, не выбрасываю батарейки на помойку ищу куда их сдавать. Раздаю банки под купорку.
____________________________________________________
Мне очень понравилась книга про уборку называется Флайледи, она у меня в электронном виде, могу выслать ее. В общем стала перелопачивать свой дом. Но получается медленно т.к. двое детей. Вот цитата из книги
«Сегодня утром мой ДМ (Дорогой Муж) подобрал что-то с пола в спальне и пожелал знать, где должен находиться этот предмет. Я сказала, что, если эта вещь благословляет наш дом, я найду ей место,…
Итак, он попросил объяснений. И я рассказала ему о Вашем способе… не важно, хороша вещь или нет, — главное, чтобы она благословляла нас и наш дом.»
_____________________________________________________
Увлекалась здоровым питанием, работала в вальдорфском детском садике воспитателем. Училась на вальдорфском дошкольном семинаре.
Учусь в богословском православном институте.