Публичные отзывы других о сообщнике lirikastanett

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Brait
Положительный отзыв
Уррраа! Первый!!!
Александра- щедрая дарительница! Договариваться с ней удобно и легко! Улыька при встрече- это признак дарударовца! Сашенька, Вы очень красивая девушка! Спасибо за шикарный дар! С ув.Татьяна.
lirikastanett
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Татьяна — очень ответственная и пунктуальная сообщница, а кроме того еще и очень приятный, позитивный, жизнерадостный человек! Рада нашему знакомству.:))) С ув., Александра.
anr03
Положительный отзыв
Александра, милая девушка и ответственная дарительница ДД. Быстро и легко договорились о встрече и встретились. Рад был лично познакомиться и могу охарактеризовать эту сообщницу только с положительной стороны.
Уверен, Александра вас не подведёт!
radu.ga
Положительный отзыв
Хочу оставить отзыв о чудесной сообщнице Александре!
От личной встречи остались очень приятные и теплые впечатления. Добрая, отзывчивая, милая! Очень рада была с Вами познакомиться) Еще раз спасибо за Ваш ценный для меня дар, так было приятно!)))
Galina06
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с Александрой! Александра доброжелательная, внимательная и симпатичная девушка. Легко договориться с ней об удобном времени встречи! Спасибо вам за нужные дары!
ironia
Положительный отзыв
Александра — милая, приятная, добрая девушка. Быстро договорились о встрече. Благодарю за замечательные дары! Всех благ Вам, Александра. Рада была знакомству!
WinterHouse
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
Александра — замечательная, добрая, чудесная девушка! ^^
Восторг, восхищение :)
Спасибо Вам за всё!
(:
Naly
Положительный отзыв
Александра, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за шикарные поДАРки!:))
Yulitsa
Положительный отзыв
Александра очень приятная и ответственная сообщница.
отзывчивая и понимающая)))
stgriard
Положительный отзыв
Александра, большое вам спасибо за организацию передачи дара на ОВ :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах