Публичные отзывы lirikastanett о других сообщниках

lirikastanett
Положительный отзыв о сообщнике Blago-daru
Наталья — замечательная, ответственная, оперативная сообщница, да и просто жизнерадостный человек с лучезарной улыбкой. Рада знакомству! И благодарю за сладкий презент
lirikastanett
Положительный отзыв о сообщнике id195132885
Евгения — замечательная!!! Ответственна и пунктуальна. К тому же очень общительная и искренняя. Рада знакомству с Вами:)))
lirikastanett
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Татьяна — очень ответственная и пунктуальная сообщница, а кроме того еще и очень приятный, позитивный, жизнерадостный человек! Рада нашему знакомству.:))) С ув., Александра.
Brait
Положительный отзыв о сообщнике lirikastanett
Уррраа! Первый!!!
Александра- щедрая дарительница! Договариваться с ней удобно и легко! Улыька при встрече- это признак дарударовца! Сашенька, Вы очень красивая девушка! Спасибо за шикарный дар! С ув.Татьяна.
lirikastanett
Положительный отзыв о сообщнике elen78
Приятно познакомиться! Благодарю за оперативность) Добро пожаловать на сайт!)
lirikastanett
Положительный отзыв о сообщнике lialia-elena
Елена, давно я не встречала таких ответственных и солнечных людей как Вы! Рада знакомству. Всяческих благ Вам и Вашей семье!!!
lirikastanett
Положительный отзыв о сообщнике North-Terra
Евгений, хочу поблагодарить Вас за замечательный дар, также хочется сказать огромное спасибо Вам за открытость, доброту, интеллигентность, ответственность и оперативность! Наше знакомство оставило мне только приятные эмоции и впечатления!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего, светлого, прекрасного и успехов во всем!!!
С уважением, Александра.
lirikastanett
Положительный отзыв о сообщнике Gila887
Яна — замечательная сообщница. Очень ответственная и пунктуальная девушка, а Ваша искренняя улыбка так и располагает к себе!) Наше знакомство было коротким, но оставило только приятные эмоции и позитивные впечатления!) Рада знакомству с Вами!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах