Девочка. Родилась 10 feb 1970. Живёт в городе Александров. Сообщница с 07 dec 2010.
Её пригласила Natacha-kacha 249. Она привела за собой 2 человек.
ОБНОВЛЕНИЕ!!! Мы сдали ВСЮ квартиру, (с одной стороны — жалко до слез, там на кухне даже пол в технике декупажа, 22 слоя лака… Потолок в коридоре — произведение искусства, да за что не возьмись — хендмей в шедевральный в гигантском масштабе. Но, по состоянию здоровья мы перебрались в Александров, Владимирской области, сняли тут квартирку и тут я могу ДЫШАТЬ!!! Боже, какое же это счастье дышать и гулять…
Я получила 2 группу инвалидности после полного удаления легкого. Не писала, потому что до операции реально УМИРАЛА. На стол я попала с 4 стадией омара (рак как то не «хламурно» звучит))). Так что это пока все новости. пишите, кому я нужна, мне на почту, потому что дарильщик я пока никакой. Да и почтальона в Александрове пока нет. адрес [email protected]
Ну что вам всем рассказать про себя. Мне 42 годa, есть любимый муж и взрослая дочь. Ну, то, что я не совсем нормальная — факт, его просто нужно знать, общаясь со мной:) Но не буйная, что, согласитесь, должно радовать:) Болтушка каких поискать, жизнерадостная, стараюсь позитив находить во всем. С людьми схожусь очень легко, но к себе близко подпускаю единицы. Говорю об этом честно, потому что словосочетание «лучшая подружка» вызывает у меня на зубах ощущение оскомины. Но приятелей, приятельниц люблю-нимагу:) Их у меня не счесть:) Но, простите, для более тесных контактов у меня есть семья — на них бы заботы и сил хватило бы, и — спасибо, Господи!
По состоянию здоровья не работаю(ну не потому, что «псих» — шутка:) я ниже описала свою ситуацию). А еще, наверное, только сейчас подумала… а ведь не только из-за болезни, и из-за лени не работаю:), думаю, даже если бы здорова была — вряд ли бы работала — желания наши с любимым, мало того, что совпадают, но и соответствуют нашим возможностям, общения между собой нам хватает настолько, что даже и в голову не приходит искать какой то дополнительный досуг. Я скучаю очень без мужа мы вообще — неразлучники:). Смысла хождения на работу не вижу даже финансового — много я не заработаю — а вот потрачу — больше гораздо, чем сидя дома — доп.косметика, одежда, набойки в конце-концов! Не говоря уж про транспорт. Ну останется у меня там разница тысяч в 15, так мы ее на лечение язвы желудка потратим, которую получим, если будем питаться тем, что будем успевать готовить приходя с работы. Нет. Ну не выгодно женщине работать.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАШЕЛ ВРЕМЯ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ
ПРОШУ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ, КАК ПОПЫТКА «ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ». Я ВСЕГДА БЛАГОДАРНА ЗА СОЧУВСТВИЕ, НО НИКОМУ, КРОМЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!
Вся информация предоставляется мною только для того, что бы объяснить людям, которые тут со мной общаются и поэтому вполне имеют право знать, почему я так «тягомотно» забираю то, что подарено мне и то, что дарю сама, отдаю исключительно самовывозом (ну через посредников — без разницы, основное — Я НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЮ ИЗ ДОМА,
Напишу для тех, кто дочитает:). У меня довольно редкое заболевание — саркоидоз (как думали, а выяснилось во время обследования и операции, что у меня как я его обозвала ОМАР (рак) легких, средостении и еще на пять онкомаркеров положительная реакция. Короче сейчас про меня пишут научную статью, операцию делали по ФЕДЕРАЛЬНОЙ льготе, а вот на анализы ушли не только все наши средства, но еще и пришлось взять кредит, который висит до сих пор дамокловым мечем. (а у меня — не только в легком, просто в легком — самое большое, оно размером 15Х17см., вот такое «яйцо» непонятное). Оно не болит, только иногда, когда двигаешься как то активно, внутри чувствуется, как эта дрянь «поворачивается». При том, что физической боли особой я не испытываю, я очень, буквально невыносимо быстро устаю. Устаю и задыхаюсь. выросло это так, что легкое (правое) удалили полностью, а из средостении вытащили опухоль в диаметре 20см., для сравнения — футбольный мяч — 21см. Задыхаюсь так, что сердце «выскакивает».От всего. Не поверите. И я бы подумала, что преувеличивает человек, если бы услышала такое раньше. Пример: просто ПРОТЕРЛА ТРИ МЕТРА ПЛИНТУСА. Обалдела. Так устала, что отдыхала минут пятнадцать…Словами это передать очень сложно. Я же буквально несколько месяцев назад чувствовала себя совсем по-другому… А несколько лет назад я вообще скакала как заяц… Никак не получается соизмерять свои возможности со своими потребностями.Никуда, ну совсем никуда не могу ходить одна. Из-за недостатка кислорода частенько бухаюсь в обморок. Спускаюсь с третьего этажа буквально бегом, зато подняться — танталовы муки — доползаю… И задыхаюсь, задыхаюсь, задыхаюсь… Задыхаюсь от малейшей нагрузки. Метро вообще уже не для меня совсем.
Ввиду всего вышесказанного, ни на ОВ, ни куда то еще, по понятным причинам, я попасть не могу.
УРА!!! С некоторых пор, благодаря Ульяне, http://darudar.org/users/Iknes/
я могу и дарить и получать:) Ура ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!!! Хотя, дарить я люблю гораздо больше, чем получать:). Огромное удовольствие испытываю, если могу кого то порадовать:). Правда:). Это буквально эмоциональный оргазм для меня. ВРЕМЕННО НЕ УЧАСТВУЮ В ЖИЗНИ ДД
МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ…
Сразу оговорюсь, что все, что написано ниже произошло ДО моей болезни, поэтому не надо ничего «мистического» искать, поверьте, когда о таких вещах задумываешься ДО того, как «жареный петух клюнет», это — намно-о-ого ценнее.
В лет, эдак 30, серьезно стала задумываться о всех наших поступках (людей я имею ввиду) и следствиях этих поступков… Удручает… не думаем мы совсем, к сожалению, об «эффекте бабочки»… Да и в Бога, большей частью, ВЕРИМ, а не живем так, как он говорит… Это, как в Деда мороза в детстве — верят все, но вести себя нормально, большей частью, к новому году начинают… А нет бы весь год так жить…
А взрослыми становимся, так и проступки наши вместе с нами «взрослеют»… Плохо это…
Особенно остро это должны ощущать «дети безвременья», я имею ввиду тех, кто жил, любил, рожал в девяностые… Ох… На что нам приходилось идти, что бы просто выжить… Вспоминать не хочется.
Вот по всем этим причинам, жить я стараюсь так, что бы как можно меньше делать бяки.
Вывела я простую формулу — даже если человек просто НЕ ДЕЛАЕТ ПЛОХО (никому — ни людям, ни животным, ни природе)… этот человек уже априори ХОРОШИЙ. Поверьте, вполне достаточно если все люди просто ПЕРЕСТАНУТ ДЕЛАТЬ ПЛОХО, на ХОРОШО, а уж тем более на ПОСТУПОК или ПОДВИГ способны не многие, так и должно быть… Не всем это на Роду написано. Давайте просто НЕ ДЕЛАТЬ ПЛОХО, а ДЕЛАТЬ ХОРОШО ДЛЯ ДРУГИХ, это уж — как получится, не главное, ГЛАВНОЕ — ЖИВИТЕ С ДОБРОМ В СЕРДЦЕ!!!
*****************************************************
На счет желаний — их довольно много, но, так как мы географически оторваны от Дару-Дара, то чего и говорить?.. Мы квартиру сняли почти без мебели, шторы нужны и на кухню, и в комнату, туалет тут жутко холодный, коврик бы в него полохматее хотелось бы… а то прямо из под двери дует… комод нужен позарез, тумбочки, да ладно, как нибудь Господь поспособствует, я в этом уверенна. Переехали мы сюда пока на 10 месяцев, до середины января 2013 года, а там — как Бог даст.