Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Рюкзак школьный
Рюкзак для младших классов, ортопедическая спинка. Потрепанный, но годный.
Подарено
Отдается в дар Школьный рюкзак
Рюкзак для младших классов, ортопедическая спинка. Потрепанный, но годный. Замки рабочие, но на собачках брелки отвалились, поэтому на некоторых вставили колечки.
Подарено
Отдается в дар Чемодан
Классика жанра: чемодан без ручки )))) И выбросить жалко, т.к вполне хорошее состояние еще, и таскать некуда. Отсутствует длинная выдвижная ручка, обычная ручка сверху есть, колесики тоже в порядке. Может кому-то на запчасти или кто сможет починить.
Подарено
Отдается в дар Куртка зимняя
Женская куртка Фантош, размер М (44-46). Удобная, тёплая. Выглядит классно, но есть косяк — потертости на внутренней стороне воротника(на 2 фото видно). С шарфом будет незаметно, конечно.
Подарено
Отдается в дар Снежколеп
Немного поиграли зимой, потом ребенку надоело.
Подарено
Отдается в дар Новое пальто мужское 2шт
Пальто примерно размер 50-52. Раньше такие военным выдавали, теперь уже форма поменялась и эти уже носить нельзя. Не были надеты ни разу. Каких-то опознавательных знаков типа шевронов или нашивок нет. Материалы хорошие, сшиты качественно. Может в деревню кому пригодится. Есть еще нательные водолазки, фото нет.
ВТОРОЕ — ТЕМНО-ЗЕЛЕНОЕ, ЗАБРАЛИ
Подарено
Отдается в дар Футболки мужские
Размер примерно 48, 50, 52. Стопка в одни руки. Для дома, дачи, рыбалки, одним словом, не «на выход». Есть парочка с длинными рукавами.
Подарено
Отдается в дар Платье индийского происхождения
Написано, мэйд ин Индия. Размер универсальный, т.к. крой трапеция, можно носить и тем, кто 42 р-р одевает, и кто 54… Есть косяк — на подоле дырка, можно зашить и из-за складок и цвета видно не будет. А у меня как-то руки не доходят.
Подарено
Отдается в дар Шорты+футболка
Комплект для мальчика, примерно на 5 лет, рост 110 см. Б/у, в хорошем состоянии.