Публичные отзывы других о сообщнице lisa8008

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

osya24
Положительный отзыв
Доброго Времени, очень рада знакомству, хоть и телефонному с Ольгой, позитивная, добрая, отзывчивая девушка!
Благополучия+Любви+Счастья Любимым.
Annet_20
Положительный отзыв
Хочу написать сой отзыв о Ольге! Это такая чудесная и очень милая девушка! Больше бы таких было бы. То мир был бы добрее и милосерднее. Низкий поклон за все подарки юля моей семьи! Пусть на Вашем пути будет только добро и светлое небо.!
marinovka
Положительный отзыв
Замечательный сообщник, прекрасная мама и очень душевный человек! Очень рада знакомству с Вами)))
aisharizaeva
Положительный отзыв
Ольга замечательный человек, я очень благодарна ей за Ее терпение, доброту и вежливость :) Ольга замечательная мама и просто великолепная девушка )))
Vorozheya
Положительный отзыв
От общения с Ольгой поднимается настроение. Оптимистичная, легкая в общении, с замечательными дарами, так здорово! За несколько минут нашего общения мгновенно поднялось настроение. Я желаю Ольге приятных встреч и хороших впечатлений, и конечно же здоровья всем близким!
agapbb
Положительный отзыв
Оленька мне очень понравилась… с ней очень легко договориться о встрече…
очень приятно с ней общаться… Оленька надеюсь это не последняя наша встреча!)…
Pobedamyr
Положительный отзыв
С Ольгой лично мы не знакомы, дар при встреча передала Ее дочь. Милая и приятная девушка. Очень благодарна вам обеим за прекрасный дар, Вы подарили мою мечту:) Спасибо за отзывчивость, за подаренные эмоции, за приятную встречу! И очень хочу отметить, у Ольги широкая душа, она даже исполнила моё желание и распечатала журнал с Машей и Медведем, ссылка висела в моем профиле:) Я от неожиданности чуть не расплакалась))), настолько была приятно удивлена и бесконечно Рада. Дай Бог крепкого здоровья всей Вашей семье, пусть Ваши желания всегда исполняются, и пусть все будет у Вас хорошо!
Marina_2017
Положительный отзыв
Очень рада встретиться еще раз с таким милым, симпатичным, интересным человеком.
Я получила море положительных эмоций. Огромное спасибо за дар вне ленты, столь нужный моим родителям. Исполнения всех желаний и встреч с хорошими людьми на жизненном пути! А главное — здоровья всей семье!!!
lisa8008
Положительный отзыв о сообщнике Marina_2017
Марина, спасибо большое за все (и за общение и за дары). Марина, терпения и сил желаю)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах