Публичные отзывы lisi4ka72070 о других сообщниках

lisi4ka72070
Отрицательный отзыв о сообщнике egenie1970
Я шокирована! Не сделав человеку ничего плохого получила «благодарность» как ножом по сердцу! За то, что уп не довезла в целостности тарелочку из под специй весь дар был отправлен в мусор! Она себе только пупырышки и коробку оставила! Очень не приятно читать такие благодарности!!! Если вы считаете, что я в чем то была виновата, то можно было в личку написать, а не делать из меня непонятно кого на весь сайт!!!
darudar.org/thanks/4546827/#comm...
lisi4ka72070
Отрицательный отзыв о сообщнике [116793]
Ты реально неадекват!) Я согласна полностью со всеми ниженаписанными отзывами!) Писать мне негативный отзыв за то, что ты всех оскарбляешь и пишешь матом ????? Таким как ты тут не место! ЛУЧШЕ СЕБЕ НА ЛБУ МАТОМ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ЛЮБИМЫХ СЛОВ НАПИШИ! И пропей успокоительного… У тебя явно не только с психикой, но и с нервами проблема!
Её отзывы обо мне засчитывают некорректными, а она постоянно заходит и пишет новые! Лучше займись личной жизнью и почитай словарь! Пополни свой словарный запас литературными словами, а не матерщиной!!! ТЫ НЕАДЕКВАТНАЯ И ПСИХОБОЛЬНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!
Вот ты пишешь, что я психопатище))) Да ты прочти то слово как ты его написала))))) Из одного написанного этого слова можно уже и не сомневаться, что ты написала это про себя!
И напиши мне лучше свой номер телефона. Хочу с тобой лично встретиться и успокоительного со словарем привезти без материальой компенсации на дорогу!
lisi4ka72070
Положительный отзыв о сообщнике Megaspire
Самый добрый и светлый человечек! Побольше бы таких людей как вы встречать в своей жизни!))))
lisi4ka72070
Положительный отзыв о сообщнике Inusya
Очень добрая и милая девушка! Очень рада, что познакомилась с ней на этом сайте!) Побольше бы видеть таких людей!))))
lisi4ka72070
Положительный отзыв о сообщнике ruslanka_g
Вы крестная фея этого сайта!) Исполняете мечты многих людей! Пусть в Вашей семье всегда будет счастье и любовь! Очень Вам благоларна… и муж… и доця! Всех ощасливили своими замечательными подарочками!))))
lisi4ka72070
Отрицательный отзыв о сообщнике [432913]
Та же история. Попросила у меня дар. Я ей его пообещала, передала его почтальоном на Киев, а мадам пропала… не выходит на связь и не отвечает на сообщения!!! А в это время сидит на сайте выпрашивает дальше дары! А в ее профиле это чудно отображается!!! Странная особа!!!
lisi4ka72070
Отрицательный отзыв о сообщнике ksyshka.ksy
Я в шоке от таких людей! Если бы я знала, что эта особа такая… НИКОГДА БЫ ЕЙ НИЧЕГО БЫ И НЕ ДАРИЛА! darudar.org/gift/4785892/
Как 28 августа отправила ей кофту так от нее ни ответа ни привета! Уже месяц пытаюсь просто узнать получила она посылку или нет! Игнорирует меня! Ни отвечает ни на одно письмо, зато тут сидит днем и ночью! Если Вам не подходит мой дар и он Вам не нравится просто верните мне его и я найду подходящего и благодарного хозяина этой вещи! Больше никогда и ни при каких обстоятельствах не хочу иметь с Вами дело!!!
lisi4ka72070
Отрицательный отзыв о сообщнике roza668
Договорились встретиться возле метро. Роза сказала, что у нее на данный момент нет мобильного. При выезде я написала сюда, что выезжаю. Она ответила, что опоздает на 20 минут. В итоге я простояла на морозе -10 40 мин на 7 месяце беременности (я думаю вы понимаете как это). Она так и не приехала. Потом в тот же вечер в 23,00 она мне написала, что транспорта долго не было и ей к тому же еще нужно было в другое место съездить. Вопрос. Зачем тогда вообще нужно было обещать встретиться если у нее куча дел???? Думаю мой отзыв будет полезен всем желающим встретиться с Розой без ее номера телефона.
lisi4ka72070
Отрицательный отзыв о сообщнике tesco1
Странная дарительница! Пообещала мне свой дар больше месяца назад и до сих пор не отвечает на сообщения для того, чтобы договориться о встрече! Хотя при этом все это время активно сидит на сайте!!! Не понимаю ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО ОБЕЩАТЬ?????

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах