Публичные отзывы других о сообщнице lisichka7811

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ljalja10
Положительный отзыв
Добрая улыбчивая и позитивная девушка, приятно вспомнить о нашей встрече)) всё просто, легко и понятно: как добраться, когда встретиться и приятный сюрприз вне ленты!
Мария, с наступающими праздниками и счастья вам в Новом году!
ariadna-2014
Положительный отзыв
Очень хочу остваить свой отзыв)
Мария замечательная сообщница, знакома я ней только заочно к сожалению но создала она о себе впечатление положительной милой и отзывчивой сообщнице)
без лишних слов и очень оперативно отправила жизнено важный дар почтой!
Мария очень Вам благодарна Дай Бог Вам и близким всех благ)))
elena-belo4ka
Положительный отзыв
Мне Мария понравилась! Приятная, ответственная, доброжелательная) Никаких накладок.
Да даже если бы и были какие-то накладки, то этому всегда есть причины. Все мы люди, и жизнь непредсказуема, к сожалению. А может и к счастью))
sidmarinav
Положительный отзыв
Мария — очень приятная, открытая, приятная сообщница. Здорово, что в наших Мытищах живут такие люди. Здоровья, Счастья и успехов впшей семье.
Frezia
Положительный отзыв
Мария — очень щедрая, отзывчивая, пунктуальная и обязательная девушка! С ней просто договориться о встрече и найти общий язык. Мария — коммуникабельная, доброжелательная, обаятельная, позитивная сообщница.
Очень рада знакомству с ней!
Alenushka_87
Отрицательный отзыв
Безответственная сообщница. Понимаю, что Вы недавно на сайте, и что одна воспитываете ребенка, но так поступать как Вы- безответственно. Месяц назад пожелала дар, я пообещала. Согласилась забрать дар самовывозом, замолчала… Спустя пол месяца, после моего напоминания, попросила встречи на ОВ. Я согласилась, привезла (везла в этот день много даров в ОП, сумки не малые, благо я без детей)… Ни слуху, ни духу после 22 февраля… Ни слова объяснения незабора своего дара или переназначения встречи. ОООчень безответсвенна…
Простите, не помню как Вас зовут, но меня иногда не понимают, когда я прошу перенести встречу, потому что на мне не 1 ребенок, а 2, да и еще лежачий дед, но бывают случаи, когда реально не понимают ( у кого есть такие же проблемы- поймут), а Вы даже не удосужились сообщить об изменении встречи или невозможности ее совершения. Обидно…

Переписка во встречах, раз уж Я такая ХОРОШАЯ-

lisichka7811 5 01 фев 2013 г., 16:44 ←
спасибо! завтра можно?
Ответить

Alenushka_87 152 01 фев 2013 г., 16:52 ↑
Я думаю, да. Если чувствовать себя буду нормально =)) после сегодняшнего ДР. Давайте ближе к вечеру, устроит?
Ответить

Alenushka_87 152 07 фев 2013 г., 23:44 ↑
Итого с завтра прошла неделя =)
Меня тут сейчас не будет- надумаете ехать- звоните. На мегафоне я тоже сейчас не сижу.
Ответить

lisichka7811 5 11 фев 2013 г., 22:36 ↑
извините, трудно с ребенком время выбрать.
Ответить

Alenushka_87 152 19 фев 2013 г., 14:52 ↑
Мария, у меня нет Вашего номера телефона. На мне не только 2 маленьких ребенка, но и еще лежачий дед. Все вместе они требуют уйму внимания, но я как-то справляюсь, хотя бы пытаюсь отписываться людям, у кого пожелала дар, что задерживаюсь с забором дара. Я вчера ездила по Москве весь вечер, если бы у меня был хотя бы Ваш номер, я смогла бы подвезти куда-нибудь поближе к Вам. Но ни номера телефона, ни Вас самой.
Ответить

lisichka7811 5 19 фев 2013 г., 18:24 ↑
Извините, пожалуйста.Я в пятницу на ОВ поеду, если кто-то передаст, то заберу, а если нет, то тогда отдавайте другим! Спасибо!
Ответить

Alenushka_87 152 19 фев 2013 г., 22:37 ↑
Я сама буду на ОВ. Постараюсь привезти.
Ответить

lisichka7811 5 19 фев 2013 г., 22:51 ↑
спасибо
Ответить

Я должна искать время для встреч или все же это прерогатива желающего?!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах