Публичные отзывы lisienkovaa о других сообщниках

lisienkovaa
Положительный отзыв о сообщнике m_Natali
Очень-очень приятная сообщница.Ответственная дарительница, терпеливый человек и просто красивая женщина:)Спасибо большое за ваше терпение и доброту!
lisienkovaa
Положительный отзыв о сообщнике [375589]
Не было никаких проблем с дарением, согласовали все очень быстро, забран дар был в назначенное время.Как я поняла пунктуальность-ваше второе имя))Очень приятно было с вами встретиться, надеюсь еще придется иметь с вами дело)Всего вам хорошего :)
lisienkovaa
Положительный отзыв о сообщнике Iveyn
Приятная во всех отношениях девушка, обладательница очень красивой улыбки)Всего вам хорошего, надеюсь мы еще с вами встретимся :3
lisienkovaa
Положительный отзыв о сообщнике Olenjonok
Пусть мой отзыв будет первым.Замечательная девушка, дарящая замечательные дары :) Приветливая и милая, спасибо вам за это, таких людей не так много.Всего вам доброго, ответственных дарителей и одариваемых :)
lisienkovaa
Положительный отзыв о сообщнике Malyavka1923
Приятная девушка!:) Отзывчивая, идет навстречу. Вы оставили очень хорошее впечатление.Рада знакомству, надеюсь, мы еще встретимся :)
lisienkovaa
Положительный отзыв о сообщнике GiK
После общения остался такой приятный осадок на душе, не описать словами) Ксения очень позитивная и милая, побольше бы таких людей!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах