Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар куртка, р-р 42-44
Подарено
Отдается в дар Платье-пирожное:))
Платье Concept Club, размер S (42-44), на невысокую девушку — с моими 164 см платье мне ну оочень уж коротко… ну или на очень смелую девушку)) Пышное, девушка в нем действительно похожа на вкусное пирожное:3
Из разряда необдуманных покупок… не носила ни разу, только перед зеркалом крутилась. А жаль такой красоте пропадать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фанатам «Сейлор Мун»:))
Подарю нерозданные еще остатки своих фанатских запасов по мультсериалу Сейлор Мун :)) Есть статьи, фишки, наклейки:))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда для уже совсем взрослых принцесс:))
Результаты борьбы с жабой… Все вещи в отличном состоянии, дарю по причине того, что они скучают в шкафу
1) Маленькое черное платье, Инсити, размер 42 (росс.). Мне с моим 42-44 в нем тесновато немного, но не критично тесно, так что можно и на 42-44. Украсила его стразами, смотрится очень нарядно, но при желании их можно легко убрать. Длина где-то 85 см.
2) Платье гипюровое, телесное, размер написан М, но я носила на свой 42-44. Очень нежное, легкое, но ношу его очень редко. А такое платье должно кого-то радовать:))
3) Мягкий трикотажный жакет из Твое, размер вообще указан 48(L), но это Твое, поэтому можно и на 46:)) Мне он был большеват, но он хорошо смотрится и свободно:) И да, цвет именно такой, яркий!
4) Блузка Оджи, размер 164/38. Довольно длинная.
5) Юбка оджи, размер 164/40. Я носила на бедрах, ширина юбки сверху где-то 36 см. При росте 164-мне немного выше колена. Надевала раза три, не больше. Я в ней как-то странно смотрюсь, как взрослая тетенька в школьной юбочке:))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платья для совсем маленьких принцесс:))
Внезапный дар:)) Разобрали с мамой залежи моих детских платьев, что не подошло племяшкам, выкладываю в дар сюда:)
1) Теплое вязаное платьице, по длине где-то 43 см, горловина довольно узкая
2) Платье в яркую клетку, ткань довольно плотная типа шотландки, длина примерно 45-46 см. На молнии нужно заменить собачку, сам бегунок жив, а хлястик сломался.
3) Платье в голубо-красную клетку, ткань примерно та же, что и на втором. Длина где-то 45 см.
Все платья не новые, но в хорошем состоянии, я из них довольно быстро выросла. Если нужны еще замеры, пишите, померяю.
Подарено
Отдается в дар Пальто
отlisse_123: Милая Наталия здорово выручила меня весной, подарив такое чудесное пальто) Я покрасовалась, а недавно у меня случилась большая удача, и я нашла себе новое пальто, поэтому это отпускаю дальше-радовать новую владелицу) Состояние прежнее, хорошее, на 4+

от Nataly1991: Очень красивое пальто на изящную девушку 42-44 р-ра со скромными параметрами.

В прошлом я его безумно любила, с ним связано много положительных воспоминаний.

Производство Россия, прекрасное качество, я еще к нему такие красивые пуговки пришила с оленями. Расцветка женственная и приятная, в нем я получила кучу комплиментов) Так что желайте, красавицы) Скоро весна, пора цветения и обновления!
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей 40-42 (рус.)
Подарю небольшой пакет вещей размера 40-42 (рус.)
Вещи разные по стилю:)
Подарено
Отдается в дар Куртка размер 42-44 (рус.)
Подарю куртку на теплую весну-осень (где-то от плюс 5-6 можно носить, не холодно будет). Цвет холодный бледно-сиреневый. Состояние на 4 — немного поползли ниточки на рукавах и где-то на одном рукаве была маленькая коцка, но я ее не могу найти сейчас почему-то.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очень чайный дар:)
Дарю три чайничка, все три не новые, но вполне годные, и могут еще кому-то послужить
1) Металлический заварник, внутри есть ситечко металлическое. Извините за пыль на фото…
2) Заварочный чайник из советского еще набора посуды, целый, без трещинок, без сколов, но позолота слегка стерлась
3) Самый «юный» чайник, куплен пару лет назад, но с самой грустной судьбой:( Когда покупала, не заметила трещинки в фарфоре, и они проявились только когда стали пользоваться чайником (см. 2 фото). То есть, заваривать чай в нем можно, какое-то время он удерживает воду, но потом она медленно начинает просачиваться сквозь эти трещинки. Меня они смущают, даже если не оставлять воду в чайнике. Может быть кто-то захочет его приютить, несмотря на его недостаток? Он очень красивый:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет женских вещей 42-44
Этакий кот в мешке на одного. Вещей у меня для дарудара сумки две еще, и все нет сил фотографировать… кто рискнет?:)) потом можете передаривать:))
Вещи все в хорошем состоянии. В основном, это кофточки, юбки и платья, брюк/шорт/джинс нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофта, туника и лосины
Вот такая вот забавная тройка подобралась:))
1) Полосатенькая кофта-обманка 42-44. Шифоновая вставка на кулиске образует красивую сборку. Довольно тоненькая, так что не для тепла, а для красоты скорее:) Смотрится нежно очень. Нужно будет в шифоновую кулиску ленточку вставить, а то родная лента куда-то потерялась, да и поистрепалась, насколько помню. Состояние хорошее, есть незначительные катышки.
2) Любимая некогда трикотажная туника в горошек, 42-44. Глубокий вырез. На девушку до 155 см может и как мини-платье быть, наверное))) Очень хорошо смотрится с узкими джинсами. Состояние хорошее.
3) Веселые «космические» лосины, 42-44. Покупала в прошлом году, надевала раза три. Друзей повеселила, а так они лежат, скучают… да и не с чем, как выяснилось, мне их носить:) На девушку среднего роста.
Подарено
Отдается в дар Журналы разные
1) Был раньше отличный журнал для девочек «Маруся». Интернет подсказывает, что и сейчас есть))) И вот у меня на полке обнаружился один из номеров за март 2001 года. Думаю, что девочке-подростку будет до сих пор интересно почитать. Я в свое время даже подшивку в библиотеке брала:))
2) Журнал «Благодарение» № 5/1013. Остался в дар от соседки, с которой снимали квартиру. Но я его читать не буду))
3) Журнал «Шитье и крой» № 3/2010, со всеми выкройками
4) Журнал «Шитье и крой» №6/2010, со всеми выкройками
5) 2 номера журнала Elle за апрель 2012, мини-формата. Они как-то вместе шли)))


фото из интернета
Подарено
Отдается в дар Летнее платье в этническом стиле
Очень легкое и комфортное платье с оригинальным узором. Размер 42-44.

От lisse_123: С удовольствием поносила платье летом, дарю дальше:)
Подарено
Отдается в дар Белая блузка р-р 42
Красивая дизайнерская блузка от Diane von Fürstenberg.

От lisse_123: блузка шикарная, но, к сожалению, у меня висит без дела. Дарю дальше, такую вещь надо выводить в свет:) Обратите внимание, у нее не очень длинный рукав. Лучше будет на невысокий рост (до 160). С моими 164 см создается впечатление, что она немного коротковата.
Подарено
Отдается в дар Блейзер + юбка
Передар от Hullabaloo
2. Блейзер, Amisu, 36 р-р

От Hullabaloo: очень качественный и теплый пиджачок в приятной кофейной гамме. Ткань в мелкий рубчик, с добавлением шерсти)
Мне оказался чуточку маловат, поэтому размер 42 или 42-44 с ОГ не более 90 см :) На рост 171 рукава как раз.
Хотела все же носить, но на днях купила свой идеальный пиджак :3 этот дарю дальше! Состояние на 4+, есть немного мелких катышек, убираются легко.

От меня: очень радовалась, когда получила его в дар, но как-то не носится он у меня:( вроде идеально по размеру подходит, но такое ощущение, что выгляжу в нем сильно старше, и меня это жуть как смущает. Поэтому дарю дальше и плюсом дарю юбку к нему из практически той же ткани, изначально решила попросить блейзер в дар, чтобы носить комплектом. Юбочка короткая, с асимметричным краем, носится на бедрах, размер 42-44. На фото видно, как сидит на фигуре (рост у меня 164 см). Если нужно, могу ее отдельно сфотографировать.
Надеюсь, этот комплект найдет свою милую хозяйку:)
Подарено
Отдается в дар Черный топик Модис, размер 46
Подарю черный топик на тонких бретелях, размер M (46). Фотографировать не буду, самая обычная базовая маечка. Абсолютно новый- мама подарила, но с размером ошиблась.
Подарено
Отдается в дар Блузка Modis 40-42 р-р
Отдаю в дар яркую блузочку Modis, размер указан 44, но по ощущениям это 40-42. Одевала буквально 2 раза, так что в идеальном состоянии:) Немного прогадала с размером, она мне тесновата.
Подарено
Отдается в дар блузки
передаривается от Island сиреневая двойка, с рюшами 44 размер. от меня: не использовалась одежда, т.к. цвет не подошел. отдаю в прежнем состоянии

от lisse_123: долго приглядывалась — и все-таки этот цвет мне не идет. поэтому дарю дальше)
состояние прежнее. вещь очень женственная и изящная:)
фото см.у предыдущего дарителя
Подарено
Отдается в дар Мешочек бусин:))
Дар рукодельнице:)) у меня уже очень давно лежит шкатулка с разными бусинами, там точно больше 50 штук, и что-то подсказывает мне, что перебирать и разбирать я их уже не стану… поэтому подарю кому-то для хэнд-мейда:))
В этот раз дар только для Челябинска.
Подарено
Отдается в дар Котяра бижутерный
Отдается в дар кот бижутерный — небольшой, но откормленный. Думаю, что котейка понравится очень многим девушкам. Правила обращения с котом стандартные — забираете все, что понравится, кладете взамен что-то, более или менее равноценное. Затем пишете радостный отзыв. :)
Только для жительниц Челябинска! Желаем.
Внимание, много хрупких предметов, так что обращайтесь с котиком очень деликатно. Иначе… :)
от jessie_j: порывшись в своих коробочках нашла целую кучу бижутерии, всю и положу, а также свои самоделки из бисера и бусин как обещала)
от Tial стала обладательницей 2 пар сережек и браслета. Положила 3 пары сережек, кулон и кольцо.
От Galina53: Написала в благодарности, ничего не взяла и ничего не положила, дарю дальше.
От viktorovna74: Выбрала подвесочку.
Отlisse_123: котик очень интересный и многогранный) украшения для дам разных возрастных групп.с удовольствием поперебирала, выбрала себе пару штучек) положила несколько пар сережек и бус. буду еще подкладывать, наверное, если до следующей ОВ что-то найду)
Страниц: 5