Живёт в городе Воронеж. Сообщник с 18 may 2016.
Он пока никого не пригласил.
Варить борщ, читать Геймана, верить в единорогов, ловить туман, Авада Кедавра, дубовый сундук, кольцо Всевластия, собирать бутылки, мозгошмыги, запретный лес, летающий волшебный чемодан…

«Потеряна грань между снами и явью, между сказкой и реальностью. В этом воздухе так мало волшебства. Цепляясь за вымысел, роняем вещественность. Но все вещественное несущественно без воображения и легенд. Домыслы, мифы, фантазии, они питают внутренний мир, вдыхают жизнь в потертые страницы, слов вереницы, черные птицы на белом листе. Забытые истины вернутся свистом орчьих стрел, шуршанием крыльев снитча и драконьим огнем, эльфийским мечом, тихим Ширским днем, совиным письмом, в обычный дом номер 4 по Тисовой улице, в самый обычный дом, где пахнет волшебством»… © Пучеглазый Сыч

Верю в магию и в то, что Дару_Дар поможет мне пополнить мои любимые коллецции, небольшая часть которых есть на фото ^_^

Я живу в своем мире, немного странном, загадочном, необычном. Увлекаюсь творчеством разных отраслей и направлений. Люблю читать фантастику, если каким-то невероятным образом нахожу для этого время. Его, как всегда, катастрофически не хватает. После того, как мой шкаф просто перестал закрываться из-за кучи ненужных вещей, была потеряна надежна найти там Нарнию… Было решено избавиться от ненужного шмотья — и вот я здесь) Конечно, у меня выставлено еще очень мало даров, но это всего лишь вопрос времени. Которого как всегда, катастрофически не хватает, кто бы мог подумать) Для меня будет настоящим волшебством принять в дар что-то из списка ниже.
Приму в дар:
1. Игрушки Kinder Surprise и др.
2. Вещи с тематикой «Хоббит» и «Властелин Колец»
3. Вещи с тематикой «Гарри Поттер»
4. Игрушки Ам-Нямов из Макдональдс
5. Красивые необычные бутылки в свою коллекцию
6. Различные старинные ключи
7. Монетки разных стран, Юбилейные, города воинской славы