Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стол кухонный 60*100
Стол кухонный небольшой НЕраскладной, в достаточно поюзанном состоянии — см. фото (до нас им пользовались жильцы). Стол явно нуждается в реставрации (покрасить, например). В остальном он очень рабочий, мы просто скатертью его покрывали и было вполне себе)
Размеры: столешница 60*100, высота 75.
Неоспоримые плюсы стола — компактный размер и закругленные углы (не люблю острые края у мебели, вечно набиваю синяки об них). На семью из 2 взрослых или 2 взрослых+ребенок подойдет хорошо, думаю.
Сейчас стол в разобранном виде, самовывоз м. Борисово
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Полки книжные подвесные советские 4 шт
Отдаём 4 книжные подвесные полки в рабочем состоянии. Закрываются стеклами раздвижными. Полки в очень хорошем состоянии.
Размеры в см:
Высота 36
Глубина 28
Длина 88

Самовывоз из дома у м. Щукинская.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Электронные весы с чашей
Отдаю электронные часы с чашей, работают.
Батарейка вставлена.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шортики утягивающие Uniqlo, р. S
Отдаю черные шортики-трусики корректирующие, с утягивающим эффектом, размер S. Подойдут на на 44-46 размер, думаю.Даже может 46 если не оч полные ноги.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пальто Gamelia легкое
Необычное черно-серое пальто хорошей российской марки Gamelia. Размер точно не указан на бирке, предположу, что на 44-46-48 (48 при условии небольшой груди). Пальто сшито из варёной шерсти, закрывается на магнитные кнопки(!), я пришила сама еще обычную кнопку, чтобы поменьше на ветру распахивалось. Пальто очень легкое, скорее на 10-15 градусов тепла.
Пальто заканчивается выше колена. Есть вместительные карманы (расположены как раз под черными полосами, на фото их не видно.
очень классное, расстаюсь только потому что оно мне мало)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Весенняя куртка/пальто, 46-48 размер
Чешская фирма Timeout. Светло-бежевое (на фото кажется более серым). На холода до минус пяти. Размер 40. Носила на 46-48.
Состояние хорошее, на одном из карманов повредилась отделка из кожзама (тонкая окантовка).
Только самовывоз м. Борисово.
Подарено
Отдается в дар Палетка теней NYX Love you so mochi (3 рефила выпадают!)
Отдаю палетку теней NYX Love you so mochi. Очень красивые переливающиеся оттенки. К сожалению, палетка раз неудачно упала, после чего 3 рефила выпадают (черный, над ним и под буквой С). Так что лучше их заново спрессовать с помощью спирта по технологии, которую можно найти на YouTube.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор гомеопатических средств (для тех, у кого проблемы с легкими, астма)
Отдаю большой набор гомеопатии, который ранее прописывал врач-гомеопат. Набор по идее подходит для тех, у кого проблемы с легкими, астма. У некоторых средств срок годности может истекать, но бол-во до 22 года еще.
Названия смотрите на фото, пожалуйста.
Только самовывоз м. Борисово.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Забавные кофейные чашки (5 шт)
Отдаю набор кофейных чашечек. В наборе 5 шт. Чашечки маленькие, под эспрессо, около 55 мл.
Чашки-лица, каждая со своими эмоциями) поднимают настроение. ;-)
Самовывоз (3 мин от метро) /личная встреча м. Борисово,
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Reebok укороченные леггинсы для спорта размер S
Черные укороченные леггинсы Reebok размер S. Ношеные, чистые, выглядят хорошо. Внутри вшитые шортики-вставка для утяжки и более стройного вида.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Розовая сумка кожзам
Нежно-розовая сумка из кожзама. Сумка ношенная, но аккуратно. Ручки, как видно на фото, немного отличаются по цвету от основного цвета сумки, выцвели как-то что ли со временем. Внутри имеется средник на молнии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нарядная пляжная сумка
Вместительная пляжная сумка с красивым цветочным узором, узоор расшит пайетками. Состояние очень хорошее, б/у немного. Закрывается на магнитную кнопку. Длина по горизонтали 40-50 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Красная сумка под кожу (почти новая)
Красная сумка из приличного качества кожзама (мягкий приятный, не стоит «колом»). Лакированный клапан-крышка. Внутри есть раздедитель-средник, много карманов.Наплечный ремень регулируется.
Сумка в идеальном состоянии, я носила ее один раз, не мой стиль все же.
К ней отдаю красные перчатки так же из кожзама (демисезон).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужская бежевая ветровка 52 размер
Мужская бежевая ветровка 52 размер Savage. Б/у но в хорошем состоянии. Много карманов. Приятная ткань снаружи.
Самовывоз предпочтителен.
Подарено
Отдается в дар Зимняя синяя женская куртка б/у, 48 размер
Отдаю зимнюю б/у темно-синюю куртку. С каппюшоном. Размер XL, 48 российский. Длина чуть выше колена (на рост 1,6 м). Наполнитель — искусственный. Уточню, что у куртки узковатые рукава, для полноруких барышень будет не оч удобно.
Имеются потертости ткани, с металлических кнопок стерлась краска местами, одна веревочка-завязка у талии перетерлась — см. все на фото. Вид не идеальный, наверное она лучше пригодится для дачи или черновых работ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумка Palio черная кожаная б/у, на плечо
Сумка Palio черная, 2 ручки, можно носить на плече. Натуральная мягчайшая и очень приятная кожа. Сумка любимая, и долго носимая, поэтому ручки требуют ремонта (потрескалась заливка по краю) + потертости кожи внизу. Но качественно сделанная! Все молнии в рабочем состоянии, подкладка в порядке. Внутри есть средник + много карманов, что удобно. А4 не поместится, А5 вроде должен. Фурнитура благородного оттенка латуни.
Отдам в добрые любящие руки =)
Самовывоз предпочтителен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли Ecco черные 37 размер, каблук ок. 5 см
Отдаю симпатичные черные туфли-лодочки Ecco черные 37 размер, каблук около 5 см. Туфли ношеные, но в хорошем состоянии. Набойки смены не требуют, но нужно подрихтовать мысочки, жидкая кожа или что-то вроде того. Подойдут на среднюю и полную стопу (у меня полная).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Голубые полотенца (большое и маленькое)
Отдам 2 махровых полотенца (комплект) — для тела и для рук/лица. Маркированы как Ungaro (модельный бренд). Очень красивый бирюзовый цвет. Точный состав ткани не знаю, но скорее хлопок. Впитывают влагу не супер хорошо (поэтому и отдаю), но впитывают.
Пришила сама петельки, чтобы можно было повесить на крючок. Полотенца в очень хорошем состоянии, пережили 2 стирки, сейчас чистые.
Оперативный самовывоз приветствуется.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумка торба на затягиващихся шнурах
Сумка-торба (или мешок, хотя основание у нее жесткое) из Oasis. Кожзам + текстиль. Новая, вообще не носила. Имеется 2 ручки — длинная, чтобы носить на плече/через плечо. И короткая, для ношения в руке/на сгибе локтя. Затягивается на шнурки + внутри магнитная застежка.
Очень симпатичная сумочка, но у нас с ней не срослось, что называется. =) Ждет новую хозяйку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская замшевая куртка оттенка taupe (серо-грибн
Куртка/жакет SINÉQUANONE замшевая серо-коричневатого оттенка taupe. Размер 40-42 рос. Куртка б/у, выглядит аккуратно. Застежка — кнопки (внизу одной не хватает, на носибельность не сильно влияет). Фасон — расширяющийся книзу (я бы назвала в стиле 60-х). Рукав 3/4.
Верх — натуральная замша, подкладка — атласная ткань. Очень мною любимая курточка, но сильно мала стала.
Страниц: 2