livastaer благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 20

Большое спасибо за лошадку! Конь-огонь! Нашел себе новую большую парнокопытно-игрушечную семью) уберем катушки и будет как новенький. Всего Вам самого замечательного, была рада знакомству.)
Тамара, большое спасибо Вам за такой интересный дар! Буду пользовать с удовольствием :) Была рада знакомству. Хорошего дня!
Большое спасибо за дар! Чудесная яркая кофточка, привнесет красок в лишенную их предстоящую зиму. Была рада знакомству. Здоровья Вам и вашим деткам :)
Большое Вам спасибо за бомбочку! Пока не испробовала, как только — так сразу залью фоточку разноцветной воды.) Была рада знакомству! Благодарю!
Спасибо! Очень красивая, фото не передает действительный вид. Можно даже на какое-нибкдь праздничное мероприятие надеть.) Благодарю от всей души!
Благодарю за теплый свитерок! Действительно колется, но меня не пугает, часто зимой ношу шерстяные вещицы, уже привыкла. Большое Вам спасибо и всего самого замечательного :)
Большущее спасибо! Выручили) спасли мои многочисленные стулья от участи шкафов. Теперь заживем :D
Большое Вам спасибо за такую оригинальную вещицу! Все-таки подошла, хоть и не мне и не на Самсунг.)
Большое спасибо за прекрасную сумку! Даже лучше, чем на фото :) буду носить с удовольствием, станет моим верным другом. Всех благ Вам!
Большое спасибо! И за чудесный красивый дар, и за то, что удалось так быстро встретиться, и за Ваше терпение)) Буду носить с удовольствием! Благодарю.)
Отдается в дар «Шапки»
  1. Огромнейшее Вам спасибо за такой чудесный дар! Невероятно теплая и уютная шапочка, а какая моднючая форма и цвет) просто восторг! Буду носить с удовольствием и огромной к Вам благодарностью. Спасибо!
Отдается в дар «Зарядное устройство»
Спасибо большое! Это любовь.) В разъем встал идеально, видно проблема не в телефоне, а в прошлом шнуре. Теперь-то дело пойдет))  всего Вам самого замечательного!
Отдается в дар «Джемпер пончо 40-42»
Светлана, огромное Вам спасибо за такой чудесный дар! Потрясающий джемпер, очень теплый, красивый и уютный. Кажется, будет моим любимым)) Сел идеально, и оттенки мои, буду носить с удовольствием. Всего Вам самого замечательного!
Огромное спасибо за такое нежное воздушное платьице! Очень красивое, буду носить с удовольствием. Жаль, что лето кончилось. Но кому это мешает?)
Благодарю Вас за подаренное пальтоплатье, Елена! Сначала думала, что пятнышки — под далматинца, но увидев в живую, поняла что леопардовые, так что буду соответствовать трендам этоф осени по полной! Ура))
Отдается в дар «Шапки»
Елена, большое Вам спасибо за чудесные шапочки! Ничего милее в жизни не видела :D 
Буду носить и поднимать себе настроение!
Отдается в дар «Платье с паетками»
Большое спасибо, Яна, за Ваше чудесное платье! Очень красивое и село идеально, я давно мечтала о чем-то подобном — и вы таки стали моей крестной феей :D
Отдается в дар «Стиратели»
Спасибо большущее! Теперь их 10, ребенок счастлив!
Спасибо огромное за такой чудесный дар! Накачаю отличных книжек и буду читать с удовольствием! Премного благодарна :)
Юлия, спасибо огромное за коды!!! Это очень много для меня значит, теперь скучаю себе книжек, которые давно хотела! Благодарю :)
Страниц: 2