Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ещё одни серёжки
Бижу, из искусственных материалов. Лёгкие, нежные, романтичные. На одной из верхних бусин потёртость, показала на фото. В длину сережки примерно 4-4,5 см с крючком, около 3,5см, если без крючка.

ОВ сегодня.
Подарено
Отдается в дар Чехол на гладильную доску + подложка в комплекте
ОВ завтра (24.06). Чехол 140х55 см и подложка из материала вроде фетра 57х142 см.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелисса свежая
В чай, в напитки, в салат или просто для аромата. Привезу на ОВ, хватит на 9 человек (только у меня внезапно закончились пакеты. Захватите, пожалуйста, какой-нибудь кулёк с собой).

Мелиссу срезала на нашем участке во вторник (у нас растёт очень много, см. фото). Привезла в Москву, держу в холодильнике. К пятнице она, конечно, подвянет и будет уже не такая бодренькая, но ароматических и вкусовых своих свойств не потеряет. Если вас это не смущает, желайте.

Сможете сразу вечером её заварить, а остаток посушить на потом.
Подарено
Отдается в дар Корзинка 20х20 см
Для чего угодно и для всего на свете. Состояние отличное, без изъянов. Снаружи выполнена из материала вроде мешковины. Внутри — грубая ткань типа необработанного хлопка или льна. Высота бортика 9 см.

Привезу на общую встречу в эту пятницу 24-го числа.
Подарено
Отдается в дар Ёршик туалетный
Разумеется, новёхонький, в коробке, не использовался.

Купила несколько лет назад, очень понравился дизайн. Но в итоге в ванной прижились аксессуары с хромированными деталями, а этот ёршик сделан под старину, в цвете бронзы или латуни. Очень красивый. Стакан кажется керамическим, но это пластик (тем лучше, сложнее будет разбить).

Буду на ОВ в пятницу 24-го и на следующей неделе 1.07 тоже планирую.
Подарено
Отдается в дар Дорожный плед в сумке-чехле на молнии
На пикник, в дорогу, в машину, на прогулку. Тонкий лёгкий небольшой флисовый плед 110х170 см темно-коричневого (бурого) цвета, складывается в сумочку на молнии. Внешние части сумки сшиты из материала, напоминающего велюр. С обеих сторон сумки — удобные карманы. Несколько облупился замочек молнии, в остальном состояние хорошее, плед выстиран, сумка почищена.

ОВ 24.06
Подарено
Отдается в дар Серьги из ювелирного металла
Длина без крючка 5,5 см, с крючком — примерно 7 см. Металл золотистого цвета, эмаль — зеленовато-голубого (ярко-бирюзового). Состояние идеальное, не носились. Тяжеловаты немного (не то чтобы слишком, но в ушах могут ощущаться, особенно при движении. Если ушки чувствительные или аллергичные, весь день носить не рекомендую).

На ОВ буду в ближайшую пятницу и на следующей неделе (24.06 и 1.07)
Подарено
Отдается в дар Чайник электрический Tefal на 1,5 л.
Самая базовая модель (KO150F30 Delfini Plus) без подсветки и переключателя температуры. Внешнего окошка для определения уровня воды нет, отметки есть внутри.

Б/у недолго, около двух месяцев. Состояние хорошее, но не идеальное: есть царапины на корпусе, несколько заметных (см. фото) и несколько различимых только при определённом свете (потёртости от мытья губкой). От накипи обработаете сами, хорошо?

Дарю в приличной коробке, с инструкцией и всё такое.

ОВ в ближайшую пятницу 24.06 или через неделю, 1.07. Самовывоз тоже возможен.
Подарено
Отдается в дар Сковорода 23см с керамическим покрытием
Ярко-оранжевая, со съёмной ручкой, крышки в комплекте нет. Внешний диаметр 23 см, диаметр дна примерно 18 см, высота бортика 5 см.

Состояние хорошее, царапины есть совсем небольшие. Нагар на внешней стороне дна и стенок — незначительный. Антипригарные свойства средние, совсем без масла жарить не получится. Сковородка тяжёленькая, скорее всего, слой чугуна в составе есть. Маркировки никакой не имеет, но, если мне не изменяет память, это сковородка российской марки «Катюша» (это неточно).

ОВ в ближайшую или следующую пятницу (24 июня или 1-го июля). Самовывоз тоже возможен.
Подарено
Отдается в дар Серёжки
Материал — металл и эмаль. Никак не получалось сфотографировать с хорошей цветопередачей, они глянцевые, бликуют. Цвет металла — золотистый, цвет эмали по краю светло-розовый, по центру — зеленовато-бирюзовый.

Тонкие, лёгкие, 4 см в высоту (если без крючка) и около 3 см в ширину.
Подарено
Отдается в дар Наволочка-валик IKEA
Без внутренней подушки. Раньше внутри была подушка-валик из синтепона, которая довольно быстро рассыпалась в прах. А вот наволочка осталась, плотная, прочная, белоснежная, 100% хлопок, на молнии, в идеальном состоянии.

Общая встреча 3-го числа.

P.S. Кошка к дару не прилагается;))))
Подарено
Отдается в дар Сумка хозяйственно-спортивная
На колёсиках, с выдвижной ручкой. Состояние хорошее, полностью исправна, хотя есть кое-где потёртости. Внутри одно просторное отделение, застёгивается на молнию. Карманов никаких нет.

Молния, бегунки, фиксаторы ручки — всё в полном порядке.

Один минус в том, что сумка не держится сама собой в вертикальном положении, никакой подставки-подножки не предусмотрено.

Колёсики пластмассовые и небольшие, как у чемодана, по асфальту сильно гремят, поэтому как хозяйственную сумку-тележку её не очень удобно использовать. А вот для командировок, поездок, дотащить что-то до машины — вполне себе подходит.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробники парфюмов
Chanel №5 и Chanel Chance, много.

Буду раздавать на общей встрече 27.05, можете даже не отмечаться в комментариях (а можете отмечаться, как угодно), просто подходите и берите, у меня хватит на 12 человек (если по одному номер-пятому и по два шанса в руки).

Я буду стоять возле 26-й каменной лавочки, под фонарём, на углу, где площадь переходит в Цветной бульвар. С 17:45 до 19:00.
Подарено
Отдается в дар Фарфоровая фигурка кошечки
Высотой около 10 см. У меня к ней сильные сентиментальные чувства, поэтому хотелось бы отдать в самые любящие руки.

Фигурка в идеальном состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очки солнцезащитные 2 шт
Спортивный стиль, подходят на узкое лицо, между дужками 13 см.

Приобретены в Турции, поэтому никакие это не Armani, конечно, но подделаны очень хорошо)

Красные в полном порядке, а у чёрных сильно поцарапано одно из стёкол (см фото), носить постоянно их будет невозможно, поэтому их отдаю НА РЕКВИЗИТ, для детских игр, фотосессий, костюмированных постановок, может, кому-то пригодятся.
Подарено
Отдается в дар Чехлы для декоративных подушек, 2 шт
Дар для кудесниц, рукодельниц, сообщниц с золотыми руками, потому что здесь потребуется ремонт. Чехлы фактурные, плотные, мягкие, бархатистые, яркие. Приехали прямиком из Стамбула. Но их постигла неудача, ниже опишу детали подробно.

Подарено
Отдается в дар Футляр от часов с подушечкой
На молнии, из эко-кожи. Размеры 10х10 см и 7 см в высоту-глубину.

Подойдёт для хранения украшений, пуговиц, заколок и резинок для волос, наушников или зарядки для телефона и тому подобных мелочей.

Есть повреждения, пожалуйста, прочитайте подробности ниже.

Подарено
Отдается в дар Маленький блокнот в футляре + ручка
Другие предметы на фото — для масштаба.

Блокнотик-малыш, приехал из Испании. Размер 6х10 см. В комплекте ручка шариковая синяя 10 см.

Обложка-футляр из пластмассы, защёлкивается, внутри блок отрывных листков с нежным узором. Когда он закончится, можно туда же вставить аналогичный по размеру блок стикеров.

Общая встреча в пятницу 27.05
Подарено
Отдается в дар Бижутерия несерьёзная
Украшения простенькие и недорогие, так что я бы предположила, что это кому-то из детей или совсем юной особе. Но это уж смотрите сами.

Серёжки-гвоздики две пары, голубоватое стекло и обычное белое-прозрачное. Замочки металлические.

Цепочка с треугольным кулоном-подвеской переходного цвета, не жёлтый и не белый, а что-то похожее на латунь. Бледновато-золотистый.

Отдам в одни руки на общей встрече в эту пятницу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обложки на паспорт
2 шт, назовём их условно «красная» и «серая». Состояние обеих удовлетворительное.

1) Красная — на самом деле даже бордовая — глянцевая, немного «дутая», внутренние клапаны прозрачные.

2) Серая — а может, бежевая — сделана из холста. По сгибу потёрлась, но ещё послужит.

Дополнительных кармашков и отделений нет ни в одной.

Желайте по одной или обе, увидимся на ОВ 27.05
Страниц: 8