Публичные отзывы других о сообщнице livedelight

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yagodkina
Положительный отзыв
Наиприятнейшие впечатления от встречи и общения :) Такая внимательность и чуткость к людям — это очень ценно. Во все времена! :)
livedelight
Положительный отзыв о сообщнике Yagodkina
Необыкновенно чудесная девушка! Волшебная легкая и воздушная энергетика. Такая милая, симпатичная, вежливая и интеллигентная. За дарами по собственной инициативе приехала прямо к моему дому, чем меня несказанно тронула. Спасибо! Дарить что-либо таким хорошим людям — огромное удовольствие. Очень рада знакомству! ;)
Natalia789
Положительный отзыв
Ольга очень внимательная, доброжелательная и милая девушка! Очень была рада познакомиться с ней и пообщаться!
anr03
Положительный отзыв
Ольга — ответственный, пунктуальный и доброжелательный человек и очень симпатичная, милая, удивительная и уникальная девушка;). Ольга, по-настоящему заботливая и довольно мудрая.
Щедрая дарительница, излучающая Свет и Добро, очень милая хрупкая девушка, настоящая Дюймовочка, но с огромным добрым сердцем (одарила дополнительно вне ленты даров).
Очень рад знакомству на ОВ.
Описание ее дара соответствует реальности и не вводит в заблуждение. Нельзя не отметить, что Ольга вежлива и внимательна к людям.
Мои самые положительные рекомендации сообщникам, уверен Ольга вас не подведет и не разочарует)))
VikAngel
Положительный отзыв
Внимателельная, добрая, милая. красивая, светлая Дюймовочка. Очень была рада с Вами познакомиться, большое спасибо за замечательный дар для дочурки!
Vita_Rom
Положительный отзыв
Очень чуткий человек — сражена этим фактом! Не многие идут на встречу другим людям, далеко не многие с таким удовольствием дарят, от чего подарок становится намного ценнее! Крепкого здоровья, счастья и процветания! СПАСИБО!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах