Публичные отзывы других о сообщнице lmhm35

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

CatGrace
Положительный отзыв
Людмила идеальная сообщница: обязательная, пунктуальная, отзывчивая и понимающая)
Хотелось бы, чтобы на сайте было побольше таких людей! :))

А еще Людмила — очень обаятельная и красивая девушка) Каждая встреча с ней оставляет море положительных эмоций :))

Оставайтесь таким же прекрасным человеком) Приятного Вам ДАРуДАРения!)
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Татьяна, замечательная девушка! Нежная, милая и обаятельная! Легко и удобно с ней договориться о встрече, всегда дарит замечательные дары и, что немаловажно, дарит их с улыбкой и доброжелательностью! Такие люди делают этот мир добрее и лучше:)
bobeka
Положительный отзыв
Людмила приятно удивила меня своей пунктуальностью и обязательностью. Я не слишком часто встречаю людей, которые вчера желали дар, а сегодня его уже забрали, не тянули резину, и т.п. Приятно, что есть такие люди. А еще, Людмила милая и симпатичная девушка!
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике bobeka
Приятно всегда общаться с людьми открытыми, добрыми и улыбчивыми! Екатерина, как раз из таких!
kornelikka
Положительный отзыв
А я вчера познакомилась лично. :) Людмила очень милая девушка с добрыми глазами. :) Она оперативно приехала за даром, к самой моей работе пришла, все вовремя, пунктуально. Это важно, когда не затягивают с забиранием дара. Рада знакомству) Будем дружить. :)
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике kornelikka
Екатерина, очень милая и доброжелательная девушка! Очень приятно знакомиться с такими людьми!
Evgesha07
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людмила-замечательная сообщница, ответственная, доброжелательная и приятная в общении.Скромная девушка с милой улыбкой:).Рада была с тобой познакомиться:).Всего наилучшего тебе, твоему мужу и твоим родным!!!
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике Evgesha07
Женя очень приятная девушка и сообщница) Светлый и очаровательный человечек, всегда приятно общаться с такими людьми и на ДД и в жизни! всего Тебе самого заМЕЧТАтельного на жизненном пути!))
elka_elka
Положительный отзыв
Людмила, спасибо Вам за обязательность и пунктуальность!!! Ваша улыбка просто покоряет))))
Рада была знакомству!!!)))
Для будущих дарителей: у нас была договоренность с Людмилой о встрече в тот день, когда Мегафон не работал в Москве от слова «совсем», но это никак не помешало ей найти способ до меня достучаться, подтвердить встречу, приехать в назначенное место и в назначенное время за даром.
Очень ценю такой подход!!! Всех Вам благ ))))))))
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике elka_elka
Юлия, очень милая и доброжелательная сообщница! Минутное общение с ней подняло настроение на весь вечер! Дары дарит приветливо и улыбкой! Приятно встречать таких людей и на сайте, и в жизни!
As_nikolaeva
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! дважды встречалась с Людмилой и дважды оставалось только приятное впечатление!!! спасибо за внимательное отношение к другим, пунктуальность и теплое общение!!! с удовольствием рекомендую всем как одариваемую и как дарителя!
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике As_nikolaeva
Анна- добрая, улыбчивая и отзывчивая девушка. От общения с ней остались только положительные эмоции. Счастья вам и удачи во всём!
marsik70
Положительный отзыв
Людмила спасибо Вам большое за помощь, за доброту и отзывчивость, приятно было Вас увидеть на ОВ.
lola2016
Положительный отзыв
Людочка, чудесная дарительница, очень внимательная и отзывчивая, добрая и вежливая, так легко договориться о встрече и получить, всегда аккуратно собранные дары. Всего Вам самого доброго!
mari.mahova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людмила очень милая девушка, добрая и отзывчивая. Всегда приятно с ней встретится и пообщаться, дарить и получать подарки. Не раз помогала мне с передачей даров. Желаю самых лучших подарков судьбы, море позитива и всегда хорошего настроения!!!))))))
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике mari.mahova
Маша очень милая и приятная девушка! Легко и быстро договорится о встрече, приятно пообщаться и получить отличные дары — это все к ней;)
Laren
Положительный отзыв
Знакома с Людмилой только виртуально. Но бывают люди с которыми приятно общаться везде и всегда. Людмила относится именно к таким людям. Было очень приятно пообщаться с Вами.
AnnaVesta
Положительный отзыв
С Людмилой уже не раз встречалась благодаря ДД: принимала дары от неё и дарила ей свои дары, — и у меня только положительные впечатления: всегда улыбается, вежливая, пунктуальная, внимательная, очень обаятельная девушка!
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике AnnaVesta
Анна, очень приятная и милая сообщница от которой веет добром и позитивом! Легко и с доброжелательностью дарит свои дары! С такими людьми приятно встречаться и на сайте, и в жизни!
Alewtinaz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людмила, очень рада была с тобой познакомиться!))) Здорово мы посидели и поболтали, получила массу положительных эмоций!))) Ты веселая, милая, яркая, добрая, отзывчивая и очаровательная девушка!))) Спасибо тебе большое за туфельки!))) Приятный сюрприз!)) Очень надеюсь до новых встреч!)) Желаю тебе отличного настроения и море позитива!))
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Алевтина, очень милая, обворожительная и отзывчивая девушка! Приятно дарить и получать дары именно от таких людей ;)
Lisenok_Yu
Положительный отзыв
Людмила — доброжелательная сообщница!
Обязательность, пунктуальность, очарование — главные ее качества! Неоднократно встречались по поводу даров, оставила только положительные эмоции! С радостью приветствую, если вижу на ОВ!
Спасибо тебе за улыбку! Всего самого светлого!

Рекомендую!
Ingradt
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга, замечательная сообщница и очень харизматичная девушка! Всегда рада встрече с ней. Дарит хорошие дары с искренностью и доброжелательностью!
purity95
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людмилу знаю с 2014 года. Очень приветливая, пунктуальная, ответственная, доброжелательная, и действительно стеснительная девушка, что несомненно, придает ей шарм и обаяние)
Люда, я всегда рада тебя видеть, ты мне очень приятна! Спасибо за знакомство и небольшое общение)
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике purity95
Наталия — отличная девушка и замечательная сообщница! Дары всегда в отличном состоянии и Наташа дарит их с улыбкой и доброжелательностью! Всегда приятно встречать таких открытых и замечательных людей и на Дарударе, и в жизни.
kata_life
Положительный отзыв
Людмила — прекрасная, добрая, благородная женщина. Щедрый даритель и душа-человек. Давно знакомы, и каждый раз очень приятно иметь дело.
Очень рекомендую Людмила как дарителя, и конечно же, одариваемую. )
IrinaBalashova72
Положительный отзыв
Только приятное впечатление от Людмилы-добрая и отзывчивая.Дары в хорошем состоянии.
evst-eva
Положительный отзыв
Только положительные эмоции от контакта!
Мне было очень приятно познакомиться с Людмилой.
Здорово встречать на данном сайте искренних людей и живые эмоции.
Она пунктуальная и приятная в общении.
Незатягивает со встречей, оперативно оставляет благодарности.
Ответственный сообщник по всем пунктам!
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике evst-eva
Наталья, очень приятная и милая сообщница от которой веет добром и позитивом! Легко и с доброжелательностью дарит свои дары! С такими людьми приятно встречаться и на сайте, и в жизни!
Marielena
Положительный отзыв
С удовольствием пишу положительный отзыв о Людмиле! Также присоединяюсь ко всем теплым и добрым словам в ее адрес в многочисленных отзывах! Людмила всегда пунктуальна, доброжелательна, дарит быстро и от души, все четко, всегда на связи, договориться легко! Щедрая дарительница, внимательная, чуткая, к дару всегда прилагается ее ослепительная улыбка и сияющие глаза!!! Людмила! От души желаю Вам и Вашим близким процветания, добра, здоровья и благополучия!!! До новых встреч!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах