Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи 2-4 года
Отдам много вещей разных, футболки, футболки с длинными рукавами, ветровочки, теплые штанишки, толстовки, теплая жилетка и две тёплых куртки, только вот на куртках сломаны молнии, обувь, почти вся 27 размера.Приезжайте, смотрите, выбирайте.Вещи на мальчика.От 2 до 4 лет, но я думаю что и в 5 многим подойдет кое что. Вещей много, на двойняшек очень удобно
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Подарю джинсы на худенькую девушку.Темно серый цвет,united colors of benetton.Состояние отличное, бирку отрезали, размер не знаю.По моим замерам ПОТ-36, Длина от пояса-93 см.
Подарено
Отдается в дар Детские ботиночки
Подарю три пары детских ботиночек. Нам их отдали, но мы пропустили.Размеры слева направо 26,27,28.
26 похоже китайские,27-ecco,28-антилопа.Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Платье
Из глубоких недр шкафа-платье, довольно нарядное, завязывается на шее, спина открыта.При росте 165-чуть ниже колена.Кружевное, гипюровое, не знаю как правильно назвать.Размер примерно 44
Подарено
Отдается в дар Детские зимние сапожки
Отдам две пары детских теплых сапожек на овечьей шерсти.Внешний вид хороший, единственно внутри стерты пятки, причем на всех.После одного ребенка каждая пара.
Нам нравились, только единственно по мокрому снегу в них лучше не ходить-промокают.На них всегда так было.Размер 24-25.Польские, покупали в детском мире.Можете взять сразу две пары на всякий случай.
Подарено
Отдается в дар Детские зимние штаны
Есть теплые штанишки, но на них сломана молния.Синие-очень теплые, на них ещё и застежки на лямках сломаны. Может кто сможет
это исправить? 92 см.
Подарено
Отдается в дар Куртки детские
Куртки детские на рост 92-98.
Осенние- серая и красная без недостатков, а зимние черная-похоже пуховая, после стирки сбилась по квадратикам, но мы так носили
, А на красной молния сломана.Кто шьёт-тому не проблема.
Желательно в одни руки
Подарено
Отдается в дар Детская кроватка №2
Отдам детскую кроватку, купили года полтора назад, но она оказалась не такая надежная как старая.Внешний вид хороший-даже блестит. Слабеньким оказалось основание под матрас, но все сделано, усилено металлическими полосками и сам каркас кровати тоже усилен стяжками. Эта кровать не для тонкого матраса, он вываливается снизу. Без матраса.
Подарено
Отдается в дар Детская кроватка
Отдадим детскую кроватку.Мы попользовались, больше не нужна.Ничего не сломано, но есть потертости.Без матраса.
Подарено
Отдается в дар Бюстики
Отдам бюстики в очень хорошем состоянии. Мне их отдала знакомая.Размер 36с и 38с.70% полиамид,10%эластан,20%алгодон)
Один новый, написано просто 36, почти весь хлопок, но видимо брак-лямка оторвана, надо пришить. И один затесался
42с. Желательно одному человеку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Летние платьица на малышку
Большое количество летних сарафанчиков на совсем маленькую девочку.Сложно сказать на какой возраст.Примерно только.Все новое но без размеров.
18 штук зеленых сарафанчиков годика на 2-3
4 штуки зеленых на 1-2
6штук красных сарафанчиков на 1-2 годика
3 штуки красных подлиннее
4 красных платьица на 2-3 года
6 велюровых юбочек
Подарено
Отдается в дар Джинсы мужские
Отдам джинсы 30-32 размер.Фирма НМ.Застежка на болтах, ноги заужены.Состояние очень хорошее
Подарено
Отдается в дар Джинсы мужские
Отдам джинсы вот таких веселых цветов.На зеленых на коленке небольшая дырочка, в остальном состояние очень хорошее.Размер одинаковый 31-30.Фирма одна и та же.Оранжевые чуть подлиннее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи
Отдам много вещей на мальчиков.Брючки, кофточки, джемперочки, шапочки, маечки, трусики, обувь.Все где то на 2 годика примерно.Может на чуть больше.Б.У.
Есть огромное количество береток летних-х.б.Совсем маленькие на 1 год где-то новых.И такое же количество чепчиков на новорожденых.Ну очень на маленькую голову, такая не у всех бывает.
Приезжайте, смотрите, выбирайте.
Подарено
Отдается в дар Карниз
Карниз 2м40см. цвет светлое дерево.Труба железная под пленкой. Почти новый.Повисел всего 3 месяца.
Подарено
Отдается в дар Наклейки магазина Магнит
Может у кого не хватает до полного комплекта по акции на сковородки Томас.Есть 29 штук.
Никуда не езжу, поэтому или самовывоз или подойду к остановке.Или предлагайте варианты…
Подарено
Отдается в дар Коляска для двойни и погодок
Отдадим коляску для двух деток GRACO.Коляска маневрена, очень удобна в использовании. Использовали 2 года. Полная комплектация, накидками на ножки не пользовались.Две крыши, два столика. Одно сиденье раскладывается полностью, второе-полулёжа.Недостаток-коляска не складывается. Ремонтопригодна в мастерской, требуется замена одной детали в ручке коляски.Так как механизм складывания работает от нажатия кнопки на ручке.Не стали ремонтировать, потому что дети уже выросли.На ходовые качества это не влияет, если позволяет место, можно просто не складывать.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи
Отдам детские вещи.Есть кое-что до года, но мало.А так в основном с года до 2-2,5 лет.До 92 см.Куча каких-то пижамок, кофточек, маечек, свитерков.Есть джинсики, шортики, курточки, шапочки,2 комбинезона, один зимний, второй осенний.Ну в общем всего понемножку.Состояние разное.Но все вроде ничего, мои носили.Есть еще 2 пары сандаликов 24 размера.Потертые.Всего 3 больших пакета.Дачный сезон начался, все очень пригодится.Не почта.На фото не все.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская
Подарю женскую абсолютно новую куртку.Цвет бордо со стразами.Одета на 46 размер рост164… На бирке написано 170-44.Мне на 46 тесновата, на 42-44 будет в самый раз.И на рост 170 я думаю будет совсем коротка.
Подарено
Отдается в дар Пальто женское
Подарю женское пальто в хорошем состоянии.Мне его отдали, но оно на мне не сидит.70%шерсть,20%полиамид,10%кашемир.Написано 48 размера.Одето на 46 размер, рост 164. На широкие плечи будет узковато.На вид очень качественное пальтишко.
Не могу перевернуть фотографии.
Страниц: 14