Публичные отзывы других о сообщнице login67

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tup-tip
Положительный отзыв
Альбина оказалась прекрасным и душевным человеком. Отправила мне прекрасные, полезные — книги почтой, несмотря на то, что посылка оказалась тяжеленькой. Очень рада, что встречаются такие чудесные люди на просторах ДД. Спасибо вам большое, здоровья и счастья всей вашей семье.
mnogodetnaya82
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Альбину знаю не первый год, очень порядочная девушка, хорошая мама и бабушка.Очень хочется чаще встречать таких людей, как она.Спасибо Вам за все, всегда Рада Вам, когда вы заглядываете ко мне на страничку.Всего самого хорошего Вам и Вашей большущей семье!!!
Olavaz
Положительный отзыв
Альбина порядочная, прекрасная, душевная.приятно и легко договориться о передаче дара! рада знакомству!
Желаю и Вашей большой семье крепкого здоровья, огромного счастья и никогда не грустить!
login67
Положительный отзыв о сообщнике Olavaz
Елена.очень приятная и ответственная сообщница.очень рада знакомству.отдельное спасибо за почту
Mari-shka
Положительный отзыв
Все собиралась оставить отзыв, но все время что-то отвлекало. Хотя Альбину лично не знаю, хочу сказать, что рада, что у нас в сообществе есть такие замечательные сообщники! Желаю Вам счастья и много отличных даров:)
login67
Положительный отзыв о сообщнике Mari-shka
Марина.очень доброжелательная и ответственная сообщница.большое спасибо за дары и за почту отдельно.
elena.kazan
Положительный отзыв
Альбине низкий поклон за терпение, доброе сердце и порядочность! Я отправила ей дар почтой и напутала там кое-что, но Альбина к этому отнеслась с пониманием, быстро забрала дар с почты и написала теплую благодарность. Спасибо! Здоровья всей вашей огромной дружной семье, счастья и всех благ!
login67
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Елена добрый.отзывчивый человек.очень рада знакомству.Присоеденяюсь ко всем добрым словам сказаным в адрес Елены.Отдельное спасибо за почту.Счастья вам и удачи во всём
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Альбина, очень приятная в общении сообщница. Терпеливая, справедливая, щедрая и добрая. Очень рада нашему знакомству, хоть и виртуальному. Желаю Альбине всего самого хорошего!
Evgenia89
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Альбина очень щедрый Даритель с замечательными и нужными Дарами. Очень радует, когда встречаешь таких людей, которым несложно отправлять почтой:) Это уже говорит о том, что человек ответственный и обязательный. Пусть ваш Ангел-Хранитель всегда оберегает вас и всю вашу семью!!!
login67
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia89
Евгения очень ответственная сообщница.дары шлёт почтой.что очень радует.Спасибо большое.Удачи вам

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах